Sneyking: «В Северной Америке слишком мало талантов»

Оффлэйнер Flying Penguins Цзинцзюнь 'Sneyking' У дал интервью порталу gameinside.ua. В нем он раскрыл проблемы североамериканского региона и высказался об отсутствии успехов своей бывшей команды.

Пунктуация и орфография источника сохранены

О проблемах региона

Я думаю, что регион очень плохой для создания сильной команды, команды высшего уровня, чтобы начать выбирать игроков и создавать команду, вам действительно нужно пройти через более сложный процесс чем в других регионах, так как в этом регионе очень мало компетентных и опытных игроков. Вы должны действительно увидеть, кто из них хорош и какой подходит вашей команде по стилю игры.

Я думал о том чтобы уйти , потому что, как я уже сказал, это очень сложный регион для игры, и потому что очень мало игроков, особенно новичков, с которыми вы можете сыграться. Регион очень сильно зависит от иностранных игроков, приходящих в Америку только потому, что здесь очень мало талантов.

О задачах оффлэйнера в нынешней мете

Главная задача — это давление на сейф-лейн противника и создавать спейс на карте для команды, используя агрессивных героев. Нужно действительно многое сделать, чтобы выиграть свою линию и одержать победу. В противном случае, например, если вы потеряете свой хард-лейн и ваш керри останется без фарма, тогда будет очень трудно бороться против сноубола противника.

О  Forward Gaming

Мне трудно сказать, но я думаю, что отчасти это связано с тем, что синергия самих игроков не так хороша, как раньше, потому что, когда вы меняете хотя бы одного игрока, то меняется вся команда. Я лично был намного более агрессивным игроком, а  Universe гораздо более известный своими тактическими и терпеливыми навыками, так что, возможно, это не то что необходимо для игровых потребностей в команде. Я не совсем уверен в этом, потому что я сейчас нахожусь в другой команде.

О поведении во время игр

Я думаю, это правда, со мной не легко играть, потому что я молод, и мне многому еще нужно учиться, и я плохо общаюсь с командой. Я учусь быть лучшим товарищем по команде , Envy мне сильно в этом помогает, я очень рад и благодарен что он хорошо относится ко мне.

О словах  EternalEnvy про дизбанд после майнора

Это возможно, но команды всегда пытаются обновить состав, сделать его лучше, возможно мы доберемся до мейджора, и я в итоге все будет отлично, а пока я просто сосредоточусь пытаясь выиграть этот турнир.

О Киеве

Здесь очень много культурных зданий, которые сильно отличаются друг от друга, это раскрывает колорит и историю города, я еще не успел увидеть многое, но уже увидел вторую по величине церковь в Киеве, бывший офис КГБ, он довольно странный, и я уверен, что в архитектуре гораздо больше интересных зданий, которые мы можем осмотреть.

Напомним, сейчас  Sneyking выступает в составе  Flying Penguins на StarLadder Imba Minor. В первый игровой день коллектив одержал победы над  Royal Never Give Up и  Old But Gold, тем самым выйдя из группы с первого места. Соперник команды в полуфинале турнира определится в противостоянии  Gambit -
 Demolition Boys.

Состав Flying Penguins:

  1.  Джеки 'EternalEnVy' Мао;
  2.  Эрик 'Ryoya' Донг;
  3.  Цзицзюнь 'Sneyking' У;
  4.  Френсис 'FLee' Ли;
  5.  Родриго 'Liposa' Сантос.

Следить за результатами турнира можно здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

когда энви осознает что единственная тима,которая его тащила это клауд9 с Самсунгом костей7 ауи_аниме2000 и пирогомложьюсмертью

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум