AD

Lil начал с победы в новом составе

Сегодня ночью Илья 'Lil' Ильюк провел первый матч в своей новой команде из Северной Америки. Микс, который теперь называется Burning Bridges, начал с уверенной победы.

В рамках онлайн турнира Spring Cup: Americas от студии Beyond The Summit соперником новой команды украинца стали  rei do picolé. Бывшие  raw выиграли обе карты bo3 противостояния. Этот матч представлял не столько соревновательный интерес, сколько возможность узнать новый состав  Lil. Илья, как и обещал в анонсе, играл на сложной линии. Конкретно в этом матче он исполнил на Magnus Magnus и Dark Seer Dark Seer соответственно. Следующий матч команда проведет сегодня в полночь с перуанским коллективом  Thunder Predator.

Состав  Burning Bridges:

  •  YJes-;
  •  Дэнни 'iAnnihilate' Коут;
  •  Илья 'Lil' Ильюк;
  •  Билл 'Boris' Оливер;
  •  Эндрю 'Jubei' Эвелин.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Мар 2019 в 09:56
15
Новый день - новая семья...
12 Мар 2019 в 11:46
5
У него другого выбора нет: или пробовать себя в командах не особо скилловых ребят, или вообще не играть. Его из-за репутации брать никто не хочет
12 Мар 2019 в 16:21
4
Звучит, как слоган фильма про маньяка который подселяется к семьям....
12 Мар 2019 в 18:38
0
Внук-приживала?
12 Мар 2019 в 09:56
9
Какая разница, если он кинет и эту тиму и будет ныть про семью...
12 Мар 2019 в 19:30
1
Ньюс школьник который ему донит на стримах вот и фигачит помойные статьи о том как какой то стак где то выиграл bo3 матч. Ну это же бредятина он че теперь про каждую победу будет новость постить?
12 Мар 2019 в 19:36
0
Дак у них работа такая. Они за это бабки получают и у них обязательный график (3 статьи в день вроде)
12 Мар 2019 в 10:02
9
Рад что держите в курсе про тир 4 разборки.
12 Мар 2019 в 10:21
4
Да он метит очевидно в ег, там с4 крайне слабо играет
12 Мар 2019 в 12:13
3
S4 не слабо играет
12 Мар 2019 в 12:44
-4
Но и до уровня паши ,майндконтроля , того же себастьяна он не дотягивает, первый кик из этого состава будет именно с4
12 Мар 2019 в 18:25
1
сейчас бы ОГ в пример ставить, которые даже в полуфинал минора не вышли. старые их откуярили как детей
12 Мар 2019 в 19:12
0
Мало мотивации наверное. Играть то они не разучились.
12 Мар 2019 в 15:03
0
да уровня Себа?))))))
12 Мар 2019 в 09:57
3
Тупа развалил тир3 тиму в самом слабом регионе.
12 Мар 2019 в 10:00
2
Насколько же надо упасть, что бы играть в слабейшем регионе, Америке В итоге на квалах на хотя бы минор отлетят от 5к микса, собранного 3 недели назад.
12 Мар 2019 в 11:20
-2
не 3,а 2 недели,и не 5к,а от легенд 6
12 Мар 2019 в 10:04
2
Верил в него!
12 Мар 2019 в 10:27
2
Внимание
Теперь будет отдельная новость о каждом телодвижений этого индивидуума!
12 Мар 2019 в 12:20
1
Всё хорошо пока нет семейных разборок.
12 Мар 2019 в 12:36
1
лучшей 4 был
лучшей 5 был
road to лучшая 3
12 Мар 2019 в 13:57
1
Семья семьей но "YJes-" ещё не придумали не имя не фамилию
12 Мар 2019 в 09:57
0
"Lil начал с победы в новом составе". Победил свою рукожопость (нет)
12 Мар 2019 в 10:23
-2
купил буст у хакона
12 Мар 2019 в 10:14
0
Вот вы все рофлите, а прикиньте он завтра аегу над головой поднимет?
12 Мар 2019 в 11:03
12
За тысячный уровень компендиума?
12 Мар 2019 в 13:52
3
Как он аегу поднимет, если его не пустят в офис нави
12 Мар 2019 в 11:23
0
Boris "6 бабочек" britva
12 Мар 2019 в 11:31
0
Почему постите новости про этого челика, он же никто? Где тогда новость про то что я в 7м тиере бк выйграл? Одного уровня события
12 Мар 2019 в 11:47
4
Поиграй за ВП и НаВи, запостим новость про твой состав на БК)
12 Мар 2019 в 13:06
0
С понедельника новая жизнь , прям как я когда обещаю начать заниматься)
12 Мар 2019 в 13:45
0
блин, а мне так хочется чтоб он затащил. хейторы, ну вы понели
12 Мар 2019 в 14:04
0
Молодец он)
12 Мар 2019 в 14:50
0
Грац. Но офк отлетит от петушары2003 на квалах ;)
12 Мар 2019 в 15:32
0
нонеймов каких-то выиграли очень интересно.
12 Мар 2019 в 16:15
0
Илья Lol Гнилюк
12 Мар 2019 в 16:22
0
Билл 'Boris' Оливер
БОРИС
;
12 Мар 2019 в 17:25
1
Подливер :peka:
12 Мар 2019 в 17:22
0
Я понял их замысел... Кароч, дондо пытается играть в ЮВ Азии, лилюк в Ю Америке. Они идут друг-другу на встречу через всю планету, чтоб потом встретиться в Австралии. Скажут что обошли весь мир в поисках тиммейтов и нигде нет лучшей 4ки/мидера, чем они сами и создадут Na'Vi Australia с блэкджеком и профурсетками
12 Мар 2019 в 17:26
0
Вынесу его рандом стаком на квалах мажора
12 Мар 2019 в 18:40
0
Нам теперь каждый день видеть новости про идеального семьянина, я угадал?
12 Мар 2019 в 19:27
0
Какие оригинальные гутки про семью...
13 Мар 2019 в 21:39
0
Я думал они там рофлотурик вин. А они вин бо3 в 1/100500 вс тир1000 ))0)
14 Мар 2019 в 15:50
0
Жду матч реванш против пудж 2002 и петушара
12 Мар 2019 в 11:18
-1
Однажды Лил выходил из магазина с коробкой печенек.Снаружи здания он увидел бедного мальчика и дал ему коробку печенек и сказал: «Однажды ты станешь чем-то значимым» Этим мальчиком был Путин.
Боже,храни Лила!
12 Мар 2019 в 12:38
-1
Билл 'Boris' Оливер
А че имя поменять на Борис не судьба?
Реально билл дебил
12 Мар 2019 в 16:42
0
Ты не шаришь. У чела просто три имени - Билл, Борис и Оливер. Ну нравятся ему имена.
12 Мар 2019 в 13:44
-2
Если это предъява к игроку, то неясно почему челик из канады должен переводит свой ник на кириллицу
если к ньюсу, то борис это ник, а его не переводят. иначе будет не понятно как его мамка кличет Билли или так Борис
12 Мар 2019 в 13:56
-1
Это шутка была успокойся!
12 Мар 2019 в 10:35
-2
Зачем писать про эту помойку, которая обыграла другую тир18 помойку?
12 Мар 2019 в 13:13
-2
Кто платит ньюсу за новости про этого высерка?
12 Мар 2019 в 13:28
-2
Новость про лила на глайвной. Крейгазм. Дизлойс однозначно тут
12 Мар 2019 в 10:04
-3
Отлетит от стака иксмайка.
12 Мар 2019 в 13:14
-3
Ньюс, будут ли новости, что лил сегодня ел? Такие важные события для дота2ру всё таки нужно прямо на главную крепить.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Ultra_Dumb
66
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео