AD

Инфографика: Mars

Прошла уже неделя с момента выхода нового героя. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные, связанные с Mars, из открытых источников в наглядном графическом формате. 

Данные взяты со следующих ресурсов: ru.dotabuff.com, opendota.com, stratz.com.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Мар 2019 в 20:22
39
Только 1к элита научилась контрить это имбалансное говно
12 Мар 2019 в 21:02
-6
Не научились, а просто сами на нем играть не умеют
12 Мар 2019 в 20:07
28
Когда на ньюсе дизайнер
14 Мар 2019 в 00:34
0
Дизайн и инфографика громкие слова для этой мазни.
12 Мар 2019 в 19:53
12
годнота
12 Мар 2019 в 19:55
1
как называется шрифт которым написано "Mars"?
12 Мар 2019 в 20:00
4
Zallord
12 Мар 2019 в 20:08
3
Скорее всего вручную писали. В любом случае лови:

https://pasteboard.co/I56xwF5.png
https://pasteboard.co/I56xjMT.png
https://pasteboard.co/I56wYfZ8.png
https://pasteboard.co/I56xblD.png

Шрифты можешь искать тут:
https://www.myfonts.com/WhatTheFont/
12 Мар 2019 в 20:01
8
Новости в картинках это главное достижение 21 века
13 Мар 2019 в 01:07
4
Сохрани и перешли другу
12 Мар 2019 в 20:09
6
Хорошо оформлена новость, вери найс.
12 Мар 2019 в 20:10
2
Спасибо за инфу с дотабаффа
12 Мар 2019 в 21:09
12
Какая разница, это подано очень красиво
Глазкам прям приятно смотреть на такое, ньюс умничка=*
12 Мар 2019 в 20:14
2
в самом низу "частата" выбора
12 Мар 2019 в 19:57
1
тупа годнота подъехала
12 Мар 2019 в 20:03
1
Фура с годнотой разгружена)
12 Мар 2019 в 21:07
1
красиво все сделал(молодец)
12 Мар 2019 в 21:10
1
От рекрута до титана, прям как от земли до марса хаааа
12 Мар 2019 в 22:26
1
слишком оп герой, вангую нерф пассивки и первого скилла, да и ульту хотя бы по длительности желательно порезать.
15 Мар 2019 в 09:03
0
Пасивка явно перебор
12 Мар 2019 в 23:05
1
Ньюс, я не рекрут, но мне сложно понять какие цвета что значат. Придумай как наглядней изображать доли с процентами. В остальном считаю, что наблюдаю лакшери контент
12 Мар 2019 в 20:23
0
ура опять картинки
12 Мар 2019 в 20:27
0
Аркан бот- топ
12 Мар 2019 в 20:37
0
Что ни одного диза и пишут про годноту?
Это точно дотару комьюнити или ботов накрутили?
15 Мар 2019 в 14:59
1
Govno polnoe! Dovolen? "P.C BOT"
12 Мар 2019 в 20:48
0
Актуально, наглядно и уместно - прямо фантастическое сочетание. Побольше бы таких постов
12 Мар 2019 в 20:59
0
Хз, как можно иметь 1 % транквилов на марсе. Им стоять в харде без соул ринга при его низком запасе мане - нельзя. Никак. А чтобы по кд юзать соул ринг нужен либо хороший свой реген либо транквилла. Всегда покупаю транквилла и побеждаю.
12 Мар 2019 в 21:01
1
стадия линии не равно игра, он с фазами фармит как сумасшедший и перемещается быстрее винрейт фаз в доказательство
13 Мар 2019 в 18:40
0
Своего регена + регена с солуринга ему хватает с головой.
Опционально можно добавить ботл.
12 Мар 2019 в 21:15
0
Оч. красиво сделанно. Лайк! Только где лайнинг, ниже идёт цвет сливается с фоном. Там бы поправить и всё. Супер!
12 Мар 2019 в 21:35
0
талант на 20 +200 же дает
12 Мар 2019 в 21:54
0
ХО-РО-ШО.
12 Мар 2019 в 23:14
0
по жирному
Дауны на марсах ломают трехлетний стирк паджика по топу пикрейта.
12 Мар 2019 в 23:38
0
А так-то 2% марсов (каждый 50-ый) ещё и лесники, если так посчитать проценты присутствия на лайнах.
Дотеры неисправимы (в глазах дотеров если точнее)
13 Мар 2019 в 00:24
0
Как же я люблю статистику. Цифры не врут, что называется.
13 Мар 2019 в 06:42
0
Темпларку по игре в помойку выносит,только мид ей лузает в салат
13 Мар 2019 в 11:00
0
Автор молодец
14 Мар 2019 в 20:38
0
Годно сделано, автор продолжай.
15 Мар 2019 в 23:51
0
13 Мар 2019 в 07:36
-1
марс самый популярный герой на этой неделе с частАтой выбора 47.29%, получается от слова частАта, парни? казахский сверхразум на ньюсе?
13 Мар 2019 в 08:59
0
Просто опечатка. Исправил.
13 Мар 2019 в 08:56
-1
Плох против и . Как такое возможно, если первого он запирает в ульте, без возможности улететь на чейне, а второго с радиком и кримсой так вообще не ощущает? Видимо все марсы попу спецом лансеру подставляют, вот и слабы.
13 Мар 2019 в 10:21
-1
Потому что первому пофигу на марса и он его очень быстро убивает чистым урон + срезает статы, ты не можешь взять пайп и защититься от тимбера. А второй тупо выжигает ману и бьет иллюзиями со всех сторон. Без бкб против этих героев марс слаб.
12 Мар 2019 в 19:59
-2
тонко типа рекруты сверхлюди
12 Мар 2019 в 20:29
7
Поставил но поняв сарказм поменял на
13 Мар 2019 в 00:34
4
сверхлюди те кто берут его в лес и башер фармят
12 Мар 2019 в 21:23
-2
какой владмир? никогда не видел его на марсоходах. аркан и транквил тоже не видел.
12 Мар 2019 в 20:16
-3
где инфа о том, что я вхожу в топ100 Марсов мира по версии opendota ?
12 Мар 2019 в 20:41
-4
c меня диз
12 Мар 2019 в 21:07
-9
ужасные шрифты, еще и жирные, да еще и все одной картинкой - дизлаек 100%

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Ultra_Dumb
20
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео