iLTW покинул OG

На своей официальной странице в Facebook OG сообщили о том, что Игорь 'iLTW' Филатов больше не является частью команды.

В тексте анонса организация благодарит Игоря за его вклад в игру команды, а также называет его профессионалом, с которым отлично работать. Причиной такого решения, несмотря на потенциал игрока, стало отсутствие результатов и необходимость наверстать очки системы DPC.

Комментарий  Игоря 'iLTW' Филатова:

Я хочу поблагодарить  OG за возможность, предоставленную мне в последние несколько месяцев. Это был отличный опыт, и я многому научился. Спасибо Йохану [ n0tail], Себу, Ессе [ JerAx] и Топиасу [ Topson] за то, что были отличными тиммейтами, а Титуану [ Sockshka] и Оливеру за их поддержку. Я желаю вам, ребята, всего наилучшего!

Комментарий  Себастьяна 'Ceb' Дебса:

Игорь невероятно преданный и трудолюбивый. За свою карьеру тренера и игрока я успел поработать со многими, но его страсть к игре и соревнованию смогла меня впечатлить. Я желаю ему всего самого лучшего во всех начинаниях.

Мы старались дать ему, как новичку, все, что было возможно. Я счастлив, что мы прошли такой путь вместе.

Также организация поблагодарила фанатов за поддержку и пообещала анонсировать замену в ближайшее время.

Ранее в сети появилась информация о том, что  Анатан 'Ana' Фам возвращается в  OG. Позже, в одном из интервью,  Себастьян 'Ceb' Дебс назвал возвращение  Ana вопросом времени.

Текущий состав команды:

  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  •  Себастьян 'Ceb' Дебс;
  •  Ессе 'JerAx' Вайникка;
  •  Йохан 'n0tail' Сундштайн.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Мар 2019 в 21:18
0
лул
12 Мар 2019 в 21:22
1
изи слот для аны
12 Мар 2019 в 21:25
5
Почему все так хайпят Ану? Разве на инте не Себ с Джераксом делали всю работу, создавая просто невероятный спейс? Естественно, чтобы воспользоваться полученным спейсом, нужно быть скиловым, но лично мне не кажется, что Ана делал что-то сверхъестественное.
12 Мар 2019 в 21:27
4
Я считаю, что он делал именно то, что было нужно команде. Может, это и не сверхъестественное, но многого стоит.
12 Мар 2019 в 21:28
16
Мне кажется больше радует, что он уходит на год чилить на берегу моря, бухать и тд. Приходить обратно перед интом и душить как не в чем не бывало
12 Мар 2019 в 21:46
3
Потому что с резолем они всем сливали или с (pajkatt)iltw, с аной они 2 мажора выиграли и инт. Я не могу сказать почему так просходит, но мне смешно читать анализ игры аны от челов которые никогда в жизни не добьются таких результатов.И да для таких как ты зай на стриме разбирал действия аны, почему он сильный игрок.
12 Мар 2019 в 22:02
1
Кинь ссылку плиз, буду должен
12 Мар 2019 в 22:15
0
И мне пожалуйста, очень интересно тоже скинь)
12 Мар 2019 в 22:23
0
это было в 2017
12 Мар 2019 в 22:35
1
По-моему Ана чуть ли не 50% от всей команды. На Инте было видно
12 Мар 2019 в 22:39
0
ну мб)
12 Мар 2019 в 21:50
-1
Действительно, чего бы не хайпить Ану, игрок с самым высоким КПД.
13 Мар 2019 в 09:52
0
Да один только момент в финале инта чего стоит, где он всоляру на лансере под своим хг просто из мусорки обеими руками достал команду и бросил в трон лгд, который не выдержал и сломался
13 Мар 2019 в 11:09
2
Он еще когда умирал около лавки, продал шмот за полцены чтобы на байбек хватило, это в итоге и зарешало
13 Мар 2019 в 13:40
-1
Когда ты играешь в финале инта и у тебя нет две стороны, а ты не растерялся и взял победу в руки. Думаешь это так легко удается? Чувак, очнись!)
12 Мар 2019 в 21:26
7
я тут гайс
14 Мар 2019 в 07:57
0
Ты где пропадал? Неужто целовал ножки Карины стримерши?
12 Мар 2019 в 21:30
4
Парни, ну какой ана? Очевидно под меня слот освободили, жду звонка или письма в лс на форуме
12 Мар 2019 в 21:34
-1
Ana и 4 якоря, снова вернется и вернет их на прежний высокий уровень
12 Мар 2019 в 23:00
0
Сейчас бы, после инта и мажоров, называть себа и джеракса якорями
12 Мар 2019 в 23:02
3
которые им выиграл Ana, ты лучше скажи что они выиграли без него. А без него они превратились в тир 3 тиму
13 Мар 2019 в 11:44
0
Это забавно. Там чуть чуть выше тип писал, что Ана ничего особого не сделал, ты говоришь, что он чуть ли не основа... Кому верить?)
13 Мар 2019 в 12:58
1
Верь статистике . А так сколько людей , столько мнений. Это все субъективные вещи
12 Мар 2019 в 21:48
0
Жалко парня
12 Мар 2019 в 22:12
-5
как этого ретарда вообще так долго там терпели?
12 Мар 2019 в 22:18
-1
Забавные ОГлоры, которые думают, что с Аной они начнут выносить.

Они до ТИ8 полгода отсасывали везде, где только можно, даже корейцам бо5 слили (за две недели до Инта, если что). Они выиграли инт на трех имбалансных героях (Спектра/ПЛ/Висп), и дальше закономерно отлетают, как отлетали до этого. С Аной или без - это не имеет значения.

Они с Аной играли какой-то турик в Австралии в ноябре, и проиграли худшим командам. Да, с заменой, но энивей Ана не панацея, это уже очевидно.
13 Мар 2019 в 14:53
0
Как же я ору с такой аналитики. Почему же ЕГ насосали ЛГД, когда взяли спектру, если она такая имбалансная? И как, КАК, объясни мне они победили в пятой карте финала, когда все твои имбалансные герои отправились в бан?
13 Мар 2019 в 18:24
0
На, жри, умник.

]
13 Мар 2019 в 18:41
1
Что ты пытаешься этим скрином сказать?
Я повторю свои два вопроса.
1. Если спектра такая имба, почему остальные команды которые её пикали, стабильно насасывали и отлетали?
2. Если имбалансны как ты пишешь - (Спектра/ПЛ/Висп), то как ОГ победили в 1-ой карте с vgj во второй ig первой фнатик и т.д.? Или к имбам еще морфа, фуру припишешь?
И ниче, что они брали этих героев, потому что заработали баны на других и врагам приходилось им отдавать спектру - пла, иначе бы отлетали не на комбеках, а за 20 минут. ЧТо ОГ тоже показывали. Но все помнят только камбекичи
13 Мар 2019 в 23:00
-2
1. Потому что многие другие команды не готовили Спектру и за турнир не смогли нормально адаптироваться. После Инта ВСЕ пикали Спектру, вплоть до тир-4 туриков, и она легчайше собирала вины, пока ее не занерфили в хламину. Видимо, занерфили чисто случайно, она же не имба.
2. Чета ржу. Они же не настолько помойные, чтобы сливать 10/10 карт всем подряд без этих трех героев. Ну выиграли 4 карты без них, ты мне решил это предъявить? Вытри подливу, чел.
12 Мар 2019 в 22:23
3
Искренне рад за Игоря, что ему наконец то удалось показать себя среди топов. Хоть и не очень успешно, но опыт есть опыт, каким бы он ни был.
Уверен, если он попадет в комфортную для себя среду (как рамз в ВП) например, или сумаил в ЕГ когда-то, то сможет так же великолепно раскрыть свой потенциал.
Видно что парень смышленный и волевой. Но естественно, ему было тяжело в обществе малознакомых людей, которые ощутимо старше его + языковой барьер. На личное исполнение очень влияет фактор морального здоровья.
Желаю удачи пацану.
13 Мар 2019 в 02:36
3
Согласен он получил огромный опыт, и теперь пора в стак скрина
12 Мар 2019 в 22:32
0
Ana идет в по красной дорожке обратно, тупо встречайте
12 Мар 2019 в 23:34
1
"Преданный и трудолюбивый"
Что-то напоминает?
Мне - напоминает.
Сдача собаки в аренду.
Надеюсь челики пойдут в правильном направлении.
OG. Versuta
13 Мар 2019 в 18:26
0
Чет орнул
12 Мар 2019 в 23:37
0
OG покинули iLTW
12 Мар 2019 в 23:55
-1
Денди в сикретах
Сикрета 2х кратные чемпы Инт
Можете на пергаменте написать и повесить в туалете
13 Мар 2019 в 00:01
0
Вспомните как все тролили вначале когда он появился в OG "кто такая ана"? "Это девочка"?
13 Мар 2019 в 00:24
0
Так вот эспаду не стирать
13 Мар 2019 в 02:05
0
Филатова в отставку, сгноил Днепр
13 Мар 2019 в 02:48
0
а ведь недавно тут интервью было с корбеном где обговаривал расклады в снг кто с кем куда и там илтв с мишей в одной команде
13 Мар 2019 в 05:17
0
"Причиной такого решения ...... необходимость наверстать очки системы DPC."
13 Мар 2019 в 06:02
-1
О, очередные лицемерные высеры со стороны игрока и организации.
Спасибо организации (нет)
Спасибо игроку (нет)
13 Мар 2019 в 10:57
-1
А что они должны были написать? В стиле матча доты? "Пошел вон ####! Не пикай кора никогда неудачник!" Эти люди пишут то как есть. Они получили опыт игры с игроком, просто ожидания были другие.
13 Мар 2019 в 10:18
0
Стоп. Недавно ведь была новость в которой они хвалили илтв, а теперь кик. В СНГ хотя-бы так не лицемерят.
15 Мар 2019 в 16:47
0
Покинул?Ага, держите в курсе, кикнули.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 26
132
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 42
333
За месяц
Всего мемов: 40
KDA: 47
1875

Мемы

Neoksis
10

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео