Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve начала прием работ для сокровищницы TI9 Collector’s Cache

Автор: ,

Разработчики объявили о начале приема работ для Collector’s Cache 2019, который продлится до 12-го мая. Тематикой турнира года объявлены заросшие руины в джунглях.

Блог Dota 2:

The International 2019 все еще далеко, но никогда не рано начать прием новых идей к событию года, тема которого — заросшие, зачарованные руины в джунглях. Мы приглашаем всех workshop-артистов поучаствовать в разработке новых наборов, которые войдут в Collector’s Cache этого года.

В качестве небольшого изменения, в этом году мы будем обращать внимание не только на те наборы, которые подходят тематике — заросшим руинам в джунглях. Мы заинтересованы в любых высококачественных работах. Кроме того, мы просим избегать использования концептов, в которых содержатся человеческие черепа и кровь.

При загрузке работы в Мастерскую, убедитесь, что она отмечена тэгом «Collector’s Cache 2019». Все работы должны быть загружены до 12-го мая (воскресенье). Мы призываем всех фанатов игры регулярно посещать Мастерскую и голосовать с помощью функции списков.

Наши мерчендайз-партнеры готовы воплотить новые концепты для релиза в этом году. Если вы считаете, что ваш концепт понравится поклонникам игры, отправьте его в Мастерскую с тэгом «Merchandise».

Ежегодно разработчики выпускают несколько сокровищниц, приуроченных к The International. В 2018 сундуков серии Collector’s Cache было выпущено два. Каждый набор, за исключением очень редкого и невероятно редкого, разработчики запрещают передавать или продавать на Торговой площадке, оставляя возможность единожды завернуть его в подарок.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Мар 2019 в 01:58
11
Ждем божественный компедос
15 Мар 2019 в 04:24
0
все равно параша будет
15 Мар 2019 в 08:30
2
А как по-твоему должен выглядеть компендиум?
15 Мар 2019 в 09:42
-2
бомжественный, поправил - не благодари
15 Мар 2019 в 02:00
4
габен решил порофлить с тех, кто оскорблял и репортил лесников?
15 Мар 2019 в 14:21
0
Очевидный сет на веника должен быть. Шапка в стиле инков майа у него уже есть, наверное что-то заросшее в льянах и с ядовитыми шипами.
15 Мар 2019 в 02:01
21
Тематика инта прям подходит моим тиммейтам, ибо они тоже люди из джунглей
15 Мар 2019 в 02:24
-1
4 лесника в команде? соболезную
15 Мар 2019 в 02:50
0
Ну у тебя они хотя бы люди
15 Мар 2019 в 02:03
3
найс опять блевотный цвет инта
пс жду джангловый сет на легу
15 Мар 2019 в 02:17
0
уже была лега в прошлом году, так что кукиш
Будет на веномансера полюбому, ибо по лору
15 Мар 2019 в 02:04
12
Минус черепа и кровь потому что китайцы их боятся. Каеф
15 Мар 2019 в 02:06
-2
О, ну наконец-то. Пора даунов доить.
15 Мар 2019 в 10:04
-2
нищеброд детектед
пакетики стираешь?
15 Мар 2019 в 11:24
-3
У тебя во рту свои "пакетики" стираю. Я в свое время имел в инвентаре вещей на сумму, которую ты скорее всего ещё даже не заработал, а все туда же.
15 Мар 2019 в 13:26
-1
о, мамкин трейдер подгорел
а что же потом, весь инвентарь продал и купил китайский смартфон?

не переживай так, еще сэкономишь на обедах
15 Мар 2019 в 13:27
-2
Кек. Можно инфу с чего я подгорел? А то не могу понять.
15 Мар 2019 в 14:10
-4
со своей ущербности, вестимо
ты же анимешник
15 Мар 2019 в 15:22
-2
М-да, сказать нечего просто, понимаю. Тогда уж просто бы замолчал и не позорился.
15 Мар 2019 в 15:48
-2
могу повторить, если с первого раза не дошло:
- ты нищеброд и обсос
15 Мар 2019 в 12:47
1
Уже задонил на пакичи в хс?
15 Мар 2019 в 13:21
-1
О, еще одна девочка подгорела. Нет, пока не задонил.
15 Мар 2019 в 13:25
1
Да не, просто рофлы с тебя ловлю каждый раз, когда ты донатишь в одну помойку и оскорбляешь донатяших в другую помойку.
15 Мар 2019 в 15:33
-1
1) Я не обращался к кому-либо, но вы зачем-то пишите мне свои псевдорофлы.
2) Лови свои "рофлы", но меня держать в курсе не надо.
3) Скорее всего ты какой-то твинк-хейтер или один из тех умалишенных, которые купили карты от Жирного. Плз, не пиши ничего больше, оставь потуги для кого-то другого, читать твои высеры больше не собираюсь. Да и тому "умнику" тоже.
15 Мар 2019 в 16:42
-1
Но мы ведь читаем тут твои несвязанные высеры, изволь получать ответ.
15 Мар 2019 в 02:08
2
мины на тайда иммортал эдишен
15 Мар 2019 в 02:39
-2
Значит, аегисы поцыкам еще за прошлый год не всем разослали, а ручки уже чешутся в этом году бабла нарубить вильвы, че с них взять
15 Мар 2019 в 02:48
-1
12 мая компендиум я так понял, а по поводу концепта я так понял можно нарисовать сет и распроложить на голосование и валв сами этот сет смоделируют типа... я так понял валв наконец-то врубили голову и будут добавлять сеты сильно меняющие персонажа, вот этого очень не хватало косметике в доте, судя по последним ящикам они вообще не пользуются спросом, да всё просто эффект эффектом на сете, но блин нужно чтобы сет менял анимацию хотя бы, чтоб был толк его напяливать, на цмку например сеты выпускают а толку, если есть имморталки на все части тела и аркана
15 Мар 2019 в 03:05
-1
Ни разу пропуск не выходил в день окончания приёма работ для тематической сокровищницы.
И валв сами ничего не будут рисовать, они всегда просят не изображать черепа и кровь в сетах.
15 Мар 2019 в 03:10
-1
ну примерно в мае короче компендос
15 Мар 2019 в 03:13
0
Лично я склоняюсь к 29 апреля - 3 мая, в эти дни нет крупных турниров
15 Мар 2019 в 03:16
-1
Спасибо за информацию =)
15 Мар 2019 в 03:01
-6
Время идет, а габен продолжает разводить дебичей на книгу, ай красава
15 Мар 2019 в 16:58
-1
бедняжка, денюжек совсем нет на книжечку потому что папка грузчик а мама уборщица. Ребя давайте купим нищеброду книжку, он тоже человек всё таки.
15 Мар 2019 в 03:27
2
Бэтрайдера в костюм американского пилота времен Вьетнамской компании.
Доброе утро, Вьетнам(с) Я не с шовинистской целью. Но, шутка тупая.
15 Мар 2019 в 04:27
1
тогда уж гиро
15 Мар 2019 в 07:02
2
так у гиро нет напалма
15 Мар 2019 в 03:56
-1
Вальве вообще как-то поощряют создателей сетов?
15 Мар 2019 в 04:36
0
Создателям выдают свои же предметы с качеством Self-Made и сундуки, в которые попал сет. (Пруфы ищи в инвентаре любого воркшопера, у которого есть принятые предметы)
И часть выручки также поступает создателям
15 Мар 2019 в 15:44
0
Ясно.Спасибо за инфу.
15 Мар 2019 в 05:10
2
"мы просим избегать использования концептов, в которых содержатся человеческие черепа и кровь." Опа, прогиб под чинг чонгов . Чтобы не перерисовывать скинцы под этих сяомишников .
15 Мар 2019 в 08:50
1
Если что это пишут при каждом объявлении о наборе сэтов,можешь проверить
15 Мар 2019 в 05:42
-4
леге нужен сэт с коллектора
15 Мар 2019 в 06:01
-1
Снова зелёный цвет?
15 Мар 2019 в 06:20
0
Как всегда полный мусор победит.
15 Мар 2019 в 07:44
0
Ну что, собирают сеты они сейчас, ТИ9 будет в середине года, а выпуск сундука под конец года?
15 Мар 2019 в 08:09
0
За 8 лет самый топовый CC был в 2015 году. Годные сеты, иконки менялись, а щас такое деррьмо.
15 Мар 2019 в 09:03
2
Не соглашусь, 2017 лучше
15 Мар 2019 в 14:47
0
А что там было, напомни?
15 Мар 2019 в 15:07
0
Крутые сеты, аркана на виспа, шикарное соотношение лвл/лут, он очень просто качался, кошерные имморталки, лучший ивент ин хистори оф доута (омут).
15 Мар 2019 в 10:42
0
животные попадут в свой мирок
15 Мар 2019 в 11:20
3
Здарова, я как раз шарю о руинах в джунглях
15 Мар 2019 в 12:10
1
"Каждый набор, за исключением очень редкого и невероятно редкого, разработчики запрещают передавать или продавать на Торговой площадке, оставляя возможность единожды завернуть его в подарок."

Смеётся мама, бабушка, собака, я и батя шахтёр. Вместе с нами смеются гирокоптер и снайпер в сетах <Airborne Assault Craft> и <Exact Marksman> из коин трежарки. А также смеётся спектра в сете <Flowing Entropy> из коллекторс кэша.
15 Мар 2019 в 12:35
0
Морская тематика была самая интересная, тематику джунглей всегда неправильно интерпритируют в играх, за место сочно зелёных и циановых красок будет непонятная разноцветная "троль" тематика из вова, вот скриньте , так и будет
15 Мар 2019 в 13:24
0
В этом году не буду покупать!
15 Мар 2019 в 14:32
0
Кто донатил тот будет донатить, а кто нет тот максимум может попробовать и бросить зачем чепуховый срачь разводить. Я лично каждый год жду компендиум так как при выходе цены на ТП просто рушатся и можно нормально затариться.
15 Мар 2019 в 15:50
0
Эх, как же хорошо когда все можно делать чужими ручками
15 Мар 2019 в 17:55
0
Тематика чёткая - БЕРУ ОДНОЗНАЧНО
Sellout
Ещё и опять зелёный любимый цвет, просто шикардосище
15 Мар 2019 в 18:15
0
Подскажите пожалуйста из какой сокровищницы РАСТА мухомор !?
16 Мар 2019 в 00:40
0
просто ору, сначала кидают воркшоперов на бабки, а потом просят их помочь и прислать свои работы для компедоса))) я бы на месте художников послал этих вольво разом далеко и надолго. пусть нанимают за огромные бабки в штат
16 Мар 2019 в 16:48
0
Ждем Паджа с лианой вместо хука.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 195
195
За месяц
Всего мемов: 5
KDA: 114
571

Мемы

Vaginator
1

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?