AD

Cascade Esports возвращаются в Dota 2

Спустя полтора года затишья Cascade Esports возвращаются на соревновательную сцену Dota 2. Организацию будет представлять состав молодых и перспективных киберспортсменов из России.

 Cascade Esports — украинская киберспортивная организация, основанная в 2009 году. В разное время под этим тегом выступали игроки в таких дисциплинах, как StarCraft 2, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Pro Evolution Soccer. Помимо нового ростера по Dota 2, на данный момент организацию представляют команды по Star Craft 2 и WarCraft 3.

Состав команды:

  •  Данил 'ryo1' Виноградов;
  •  Кирилл 'Shaking' Новиков;
  •  Виктор 'SuperNova' Галичкин;
  •  Динар 'Saty' Шарипов;
  •  Ильдар 'nthh' Ситдиков.

Посмотреть на ребят в действии можно будет уже на открытых квалификациях ФКС РФ и OGA Dota PIT Minor 2019

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
17 Мар 2019 в 20:31
Cascade Esports — украинская киберспортиваная организация, основанная в 2009 году. В разное время под этим тегом выступали игроки в таких дисциплинах, как StarCraft 2, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Pro Evolution Soccer. Помимо нового ростера по Dota 2, на данный момент организацию представляют команды по Star Craft 2 и WarCraft 3.
0
17 Мар 2019 в 20:32
Спасибо!

Но я так и не понял кто все эти люди
20
17 Мар 2019 в 20:33
состав молодых и перспективных киберспортсменов из России.

Посмотреть на ребят в действии можно будет уже на открытых квалификациях ФКС РФ и OGA Dota PIT Minor 2019.
-1
18 Мар 2019 в 06:21
Даааа перспективы хоть отбавляй. Таких перспективных каждые полгода по несколько пачек всплывает и тонет
-4
17 Мар 2019 в 21:42
>украинская киберспортиваная организация
>состав молодых и перспективных киберспортсменов из России.
>Руссофобия
/0
kek
6
17 Мар 2019 в 21:32
Это челики от которых отлетят Нави в следующих открытых квалах
0
18 Мар 2019 в 03:19
Нави по традиции должны отлететь от стака Алохи
4
17 Мар 2019 в 20:53
у меня конечно 3 тыщи птс, но думаю типы ЖЕСКИЕ
3
17 Мар 2019 в 20:46
рад за брателлу Керюху
1
17 Мар 2019 в 21:32
Ок. Когда ждать камбека от DK, Titan, Dignitas, MYM и Darer?
0
17 Мар 2019 в 21:36
Сигму забыл
0
17 Мар 2019 в 22:31
вот когда вилат соберет новый состав DTS тогда сразу и остальные
0
18 Мар 2019 в 07:30
Оранж забыл
1
17 Мар 2019 в 21:56
- МЫ молодые и перспективые!
-А делать что-то умеете?
0
17 Мар 2019 в 22:34
я молодой и перспективный,умею фидить,ластпикать лесника и дабл мид на тини, а еще флеймить тиму,тильтовать,бить шмотки ( даже гем бил в свое время )
1
18 Мар 2019 в 00:12
инфа с космоса что нави отлетят от них на некст квалах))) и этот состав подпишут нави)))ааххахха
0
17 Мар 2019 в 21:39
Проиграли им на отборах на инт в 1\ 32(
0
17 Мар 2019 в 23:05
Кто все эти люди?
0
17 Мар 2019 в 23:36
Украинская? А чё флаг России? Это как в 1933-м немецкая команда и пять евреев в составе.
0
18 Мар 2019 в 14:16
Хм а почему ВП в кс го российская орга но флаг польши?
Не думал что флаг ставится по большему количеству игроков одного гражданства?
0
17 Мар 2019 в 23:54
А вот и претенденты на топ 1 ti 9 подъехали
0
18 Мар 2019 в 04:07
Кому не пофиг список на мэйл
0
18 Мар 2019 в 05:15
вельхиор катал за них на питерских ланах в свое время
0
18 Мар 2019 в 10:32
это тот который был в нави,где были лил и дондо,каеф
-1
17 Мар 2019 в 21:20
Лучше бы запостили как Челси отлетает в помойку от Эвертона. И то было бы интереснее
4
17 Мар 2019 в 21:24
футболистов сразу в сортир

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 22
22
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 49
194

Мемы

Kilkim
22
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
67
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
55
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Смотри реплеи других игроков
39
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
30
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
пойду в стак в анранкед на 1 позицию (общаюсь только чатом)
1
пойду в стак в анранкед на 1 позицию (общаюсь только чатом)
Автор: newnick777
Поиск игроков для ммр и паб игр
ищу стак/ саппорта, чтобы дойти до 100 часов в анранкеде.   https://steamcommunity.com/profiles/76561199042124743/   id 1081859015   Мне без разницы какие у вас ранги, я просто хочу играть на своей роли...
Сложный выбор ушей
3
Сложный выбор ушей
Автор: extremal666777
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Долгое время выбираю полноразмерные уши для прослушивания музыки/игр/ютуб и тд в ценовом диапазоне 100 баксов. Получилась такая дуэль:  1) Sony MDR7506 2) Beyerdynamic DT 240 PRO Какие по Вашему мнению...

Матчи

Стримы

Видео