DreamLeague Season 11: Team Liquid выбыли с турнира

Закончился второй день плей-оффа мейджора DreamLeague Season 11. Team Liquid и Forward Gaming проиграли свои игры и покидают турнир. Virtus.Pro уступили команде Fnatic и продолжат борьбу в нижней сетке.

Результаты матчей второго игрового дня 

Нижняя сетка

Верхняя сетка

Плей-офф

Расписание

Время по мск. 

 Team Liquid и  Forward Gaming покидают мейджор, занимая 13-16 место. Обе команды заработали по 10,000 $ и 75 DPC-очков Keen Gaming встретятся в полуфинале с  Fnatic Virtus.Pro уступили команде  Fnatic и отправляются в нижнюю сетку, где им предстоит сыграть c  Chaos Evil Geniuses проиграли китайскому коллективу  Keen Gaming и сыграют с  Ninjas in Pyjamas в нижней сетке. DreamLeague Season 11 начался 14-ого и закончится 24-ого марта. 16 коллективов разыгрывают 1,000,000 $ и 15,000 DPC-очков

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Мар 2019 в 03:02
37
Ну наконец-то нави начали играть на уровне ликвид.
18 Мар 2019 в 01:13
1
Застой у команд какой, играли крайни плохо
18 Мар 2019 в 00:35
0
дают китайским тимам уже 3 в топ 6 поиграть и не потеют на рофлотуриках
18 Мар 2019 в 07:47
0
Сегодня посещаемость в школах явно будет низкой: сколько же ребят впали в депрессию после вылета миракла...
18 Мар 2019 в 08:31
0
если так судить то там нижняя сетка такая что к концу недели посещаемость сведется на 0
18 Мар 2019 в 00:44
0
Какой то странный турик, ликвиды сразу же вылетели, вп в ноль сыграли. Остались вг и сикреты, если и они не пройдут то будет что то новенькое
18 Мар 2019 в 01:52
0
Все закономерно. Китайцы хорошо подготовились и у них было много времени на это.
18 Мар 2019 в 04:04
0
Они живут в какой-то параллельной реальности, где время медленнее идет, или что?
18 Мар 2019 в 11:33
0
Китайские тимы всегда первую половину сезона отлетают от тир5 стаков, а вторую топчут трупы топ команд. Что доказывает их пренадлежность к параллельной вселенной.
У сикретов все наоборот
18 Мар 2019 в 13:39
-1
Я чет сразу вспомнил Шанхай-мажор, в котором китайцы заняли 9-16 места.
18 Мар 2019 в 15:24
0
Это как раз тот ивент, который вспоминать не стоит
18 Мар 2019 в 01:25
0
Неужто мы наблюдаем возрождение китайской доты?
18 Мар 2019 в 04:09
0
Чудо топ16 найс шутка
18 Мар 2019 в 06:14
0
Проиграл 100
18 Мар 2019 в 07:17
0
Наконец-то интересный мейджор.
18 Мар 2019 в 10:37
0
жду когда вантусдно отлетят домой
18 Мар 2019 в 12:25
0
шо це такэ
18 Мар 2019 в 12:52
0
Вот что такое хреновый тренер на примере Ликвид. Если Хин набрав силу Жидких ее поддерживал, то РМН - кусок годня
18 Мар 2019 в 00:38
-1
Дота наказывает за неуважение к самой игре. Поиграли в стрелялки, поливали с мида в пабах, все логично те кто живет игрой и скил показывают и результат как Фнатик, а те кто считает игру помойкой для зарабатывания денег наказаны самой дотой.
18 Мар 2019 в 10:23
2
Разве ликвиды играли в стрелялки ? я не видел
18 Мар 2019 в 07:43
0
Ну да, мы же живем в утопическом мире вездесущей справедливости.
Смысл по одному турниру делать выводы?..
18 Мар 2019 в 00:26
-9
Как же читаемо было поражение ВП.

Я жду оправданий в стиле: «они уже попали на ИНТ» «это рофлотурик» и тд. )
18 Мар 2019 в 00:35
3
Фнатики сильная команда, зачем тут оправдания?
18 Мар 2019 в 11:10
0
Скорее в мете дело. Не могут подстроиться. ЕГ, Сикреты.. вон, Ликвиды вообще вылетели.
18 Мар 2019 в 15:03
0
так это не оправдание а факт))))

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

typical_user
70

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео