Epicenter стал пятым мейджором DPC-сезона 2018-2019

Только что стало официально известно, что Epicenter станет заключительным мейджором текущего DPC-сезона. Турнир пройдет в Москве с 22 по 30 июня.

Как и на остальных мейджорах, в Москве будет разыгран 1 000 000$ и 15 тыс. очков DPC. С 22 по 23 июня пройдет групповой этап, по итогам которого команды попадут в верхнюю и нижнюю сетки плей-офф. Плей-офф начнется с 24 июня, а последние три дня – с 28 по 30 – пройдут в ЦСКА Арене.

Организаторы уже объявили распределение слотов для команд: Европа, СНГ и Китай получат по три места, а Юго-Восточная Азия, Северная и Южная Америка – по два. Последний слот достанется победителю предстоящего майнора от Starladder.

До The International 2019 осталось всего четыре официальных турнира: OGA Dota Pit Minor, MDL Disneyland® Paris Major, StarLadder, Epicenter Major.

Турниры серии Epicenter проходят в Москве с 2016 года. Прошлый – Epicenter XL – также входил в DPC-систему 2017-2018.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Мар 2019 в 13:27
10
Мажор в снг
18 Мар 2019 в 13:05
5
нави не палили страты для домашнего мажорчика.
Всё ради фанов.
Респект.
18 Мар 2019 в 21:51
0
Для кого из них интересно Москва это дом
20 Мар 2019 в 09:32
0
для нави, для меня, для вас, для россии, для мира, для вилата
20 Мар 2019 в 08:55
-1
эпицентр им не дом и не когда не будет, пускай скачут дальше в кастрюлях
20 Мар 2019 в 09:33
0
турик косвенно организуют вп. так что да, не свой
18 Мар 2019 в 13:09
-6
какого домашнего, это вражеский турик бтв
18 Мар 2019 в 13:12
0
Почти угадал его номер
https://dota2.ru/news/11287-neoficialno-dota-pit-provedut-chetvertyj-majnorsezona/#comment-block1001517
18 Мар 2019 в 17:21
0
так, а как же Воронеж с Таганрогом, и Омск с Томском? а в принципе годно, можно взять недельку отпуска летом и метнутся кабанчиком ради фоточек с НС и Жиробасом
18 Мар 2019 в 17:34
0
ппц а я взял отпуск на май ! так держать эпицентнер
18 Мар 2019 в 18:55
0
Зачем снг 3 слота?
18 Мар 2019 в 13:19
-2
легчайшие 3 слота для снг (жаль что у команд кроме вп шансов попасть на ти9 по признаку дцп не будет если занять место ниже второго)
18 Мар 2019 в 13:31
-2
Вилат про него говорил еще в том году
18 Мар 2019 в 15:30
-2
Блин, сначала подумал что это "загаданный" первый инвайт для ТимСикрет, но потом вспомнил что больше прямых инвайтов нет
18 Мар 2019 в 15:54
-2
Есть инфа где и по чем билеты?
18 Мар 2019 в 13:29
-4
Рудге из моей тимы, хукает всё но только не соперника :badumtsscat:
18 Мар 2019 в 13:24
-5
ВП устанут друг от друга, сольют инт и дизбанд после сразу.
18 Мар 2019 в 20:03
-1
и меня в вп, найс план

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1749

Мемы

Dream_Doter_New_Era
16

Новости

Активность

Философский камень имба
79
Философский камень имба
Автор: Мягкий Енотик
Общие вопросы и обсуждения
Категорически не согласен с этим заявлением и вот почему:   60 гпм переоцененный эффект, это крайне мало, когда у сапов были таланты на 60 гпм на 10м они были юзлес. 90 гпм уже нормально и чувствуется...
Горит. Нафига изменили аганим сайлансеру?
43
Горит. Нафига изменили аганим сайлансеру?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Раньше иногда играл им в миде. Герой был уязвимый, медленно фармящий, но при этом наносил колоссальный урон через бкб. Если сравнивать с од, од был почти во всем лучше, но именно пробитие бкб делало сайлансера...
Техническая флудильня
6724
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Сколько у вас длится поиск?
6
Сколько у вас длится поиск?
Автор: Yankee Cox
Общие вопросы и обсуждения
Сколько у вас длится поиск в пабе/рейтинге.  Тут человек рвя глотку во всю доказывает что спокойно находит за минут мб и меньше.  Я говорю что поиска меньше 5-10 минут не бывает.   ...

Матчи

Стримы

Видео