Alliance анонсировали изменения в составе [Обновлено]

Alliance объявили имя новичка. Стендином коллектива стал Омар 'Madara' Дабасас. Он заменит Майкла 'miCKe' Ву , который пропустит месяц из-за проблем со здоровьем.

[Оригинальная новость]

Европейская организация Alliance опубликовала анонс изменений состава в своем twitter-аккаунте. Новички станут известны до начала квалификаций на мэйджор.

В нашем ростере произойдут изменения к предстоящему мэйджору. Больше информации — в следующие несколько дней. Спасибо за вашу поддержку на протяжении этого сезона.

Почти в одно время с заявлением организации, появился другой анонс — от  Омара 'Madara' Дабасаса. Возможно, он заменит  qojqva или  miCKe.

Скоро произойдет что-то интересное

Текущий состав Alliance:

  •  Майкл 'miCKe' Ву
  •  Максимилиан 'qojqva' Брокер
  •  Самуэль 'Boxi' Сван
  •  Томми 'Taiga' Лии
  •  Айден 'iNSaNiA' Саркои
  •  Джонатан 'Loda' Берг (тренер)

Напомним, что в нынешнем сезоне  Alliance заняла 9-12 место на The Kuala Lumpur Major и 13-16 на The Chongqing Major. На третий мейджор сезона команда отобраться не смогла. Первые открытые квалификации на MDL Disneyland Paris Major для европейского региона пройдут с 21 по 22 марта, вторые — с 23 по 24 марта. Закрытые квалификации стартуют 28 марта.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Мар 2019 в 21:08
18
Чел без креста на флаге им не нужен
21 Мар 2019 в 07:54
0
кокой наблюдательный
18 Мар 2019 в 21:07
8
койква на стриме уже месяц палит что он не в аликах
20 Мар 2019 в 08:54
0
самое главное, что подлодка грубая слива, с которой все будут считаться
21 Мар 2019 в 03:52
0
не в аликах говоришь?
21 Мар 2019 в 08:37
0
произошел троллинг
18 Мар 2019 в 21:21
4
Омг, если они рили Мадару-Бомжару возьмут в состав, то лысый может в петлю залезать вместе со своими игроками.
18 Мар 2019 в 21:08
2
Вот бы золотой состав Альянс увидеть вместе.
18 Мар 2019 в 21:26
4
соре но с4 в это болото в 3 раз не ступит
18 Мар 2019 в 21:14
1
чтобы увидеть как они проигрывают тир-5 стаку школьников
18 Мар 2019 в 21:11
0
Теперь-то это точно не возможно))))))))
18 Мар 2019 в 21:21
0
new era?
18 Мар 2019 в 21:35
0
Минус койква офк тут к гадалке не ходи.
18 Мар 2019 в 21:40
0
Ну точно не минус мики, лода говорил это будущий топ-1 игрок мира
19 Мар 2019 в 02:39
0
ни на что не намекаю,но в оффлейне после бульдога очень слабые пацаны стоят
21 Мар 2019 в 04:14
0
он тоже мидас на вк тарит, когда враги на хг заходят?
18 Мар 2019 в 22:23
0
тайга и мадара в альянсах, а они на батлкапе попались на алоху и ко и отлетели найс решафлы
18 Мар 2019 в 23:03
0
Да они пусть меняют состав хоть ежесекундно, но им это не поможет выбраться со дна, нужно признать что команда мертва
19 Мар 2019 в 07:20
0
Класс, еще один повод набить себе татуху!
19 Мар 2019 в 09:15
0
мадара рачело же
19 Мар 2019 в 09:46
0
Эх был когда-то состав топ, верните мне мой 2013 :С
19 Мар 2019 в 13:57
0
Кикнут Мике станут тир 1. Очевидный руинер, даже явар и денди смотрятся стабильнее и лучше.
19 Мар 2019 в 20:40
0
Надеюсь Инсаниа и Лода останутся. Они хороший импакт вносят, по моим наблюдениям
18 Мар 2019 в 22:04
-1
Че за бесполезная тема? Че за байт? Это только анонс анонса на маленькие изменения тир-2 команды, хорош ньюс, гений.
19 Мар 2019 в 01:03
-1
Денди, лода, бульдог, куроки, и пупей
погчамп
19 Мар 2019 в 02:37
0
лоду на бернинга заменить и норм

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

Admiral Chihuahua
22

Новости

Активность

Twitch / YouTube? Как думаете , что интереснее?
42
Twitch / YouTube? Как думаете , что интереснее?
Автор: officialdeycun
Медиа Dota 2
Вот выскажите свое мнение , по поводу площадок.  Пилить контент , или идти стримить?  Слышал о том , что сам Ютуб пиарит новичков , в то время как на твиче они буду в самом дне...
Можно ли апать на 5ке?
9
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27334
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...

Матчи

Стримы

Видео