Pavaga Gaming распустила один из составов

Накануне вечером Pavaga Gaming разорвала контракты с игроками основного состава. Об этом белорусская организация сообщила на странице «ВКонтакте».

Комментарий представителей  Pavaga:

Pavaga Gaming прекращает сотрудничество с основным составом по Dota 2. Все игроки, входившие в него, становятся свободными агентами. Мы подписали этот состав 14 ноября. С того момента команда взяла первые места на LOOT.BET Winter Masters и MegaFon Champions League Season 1, а также приняла участие в ряде других онлайн-соревнований. 

Желаем всем игрокам удачи в их дальнейшем пути на про-сцене. Pavaga Junior продолжают выступать под нашими знамёнами. И да, мы не отказываемся от идеи двух составов!

Состав Pavaga Junior:

  1.  Егор 'Ergon' Козлов
  2.  Александр 'Pio65' Заливако
  3.  Максим 'Tsyman' Цыманович
  4.  Владислав 'Kazl' Козловский
  5.  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий

Бывший состав Pavaga:

  1.  Никита 'Palantimos' Гринкевич
  2.  Ярослав 'Pikachu' Василенко 
  3.  Евгений 'chshrct' Кастрама
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов
  5.  Алексей 'j4' Липай

Напомним, что в нынешнем сезоне коллектив успел поучаствовать в закрытых квалификациях на мэйджор DreamLeague Season 11 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor , но отобраться на турниры серии Dota Pro Circuit не смог.

Уже 21 марта стартуют открытые квалификации для СНГ на MDL Disneyland Paris Major, возможно к этому времени,  Pavaga представит новый основной состав.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Мар 2019 в 01:00
10
Если все тир100 огри закроются, то куда возьмут Даню, когда он надоест азиатам?
19 Мар 2019 в 01:04
1
в братву нурика запишут.
19 Мар 2019 в 01:51
8
Вспомнил - прослезился
19 Мар 2019 в 01:55
0
кто-то еще помнит братву нурика, но еще меньше народу помнит что там был Близзи
19 Мар 2019 в 03:56
-1
а кто это ?
19 Мар 2019 в 08:34
-1
карманный пёсик данылочки ишачкина
21 Мар 2019 в 05:59
0
Конечно помним
19 Мар 2019 в 12:06
0
В наташа ищет парня офк,вместе с елочником
19 Мар 2019 в 14:10
0
куда-нибудь в состав главных претендентов на ТИ
19 Мар 2019 в 04:10
-4
Уже давно пора распустить составы тир 2-3 стаков и отправить их на завод. Эти киберкотлеты однодневки уже порядком надоели
19 Мар 2019 в 06:26
0
Боксер чето похудел.
19 Мар 2019 в 08:34
0
так выгнали ж с команды, зп нет, жрать не на что
19 Мар 2019 в 07:55
0
состав старых нубобомжей, по сути кроме и этих бомжей и волосатого никто в беларуси играть и не умеет
19 Мар 2019 в 08:35
0
Кто такие ?
19 Мар 2019 в 09:46
0
Хорошие игроки, ещё и к тому же на одной волны из одной страны, классно ж....надеюсь их подхватит кто-то и они будут дальше играть.
19 Мар 2019 в 11:24
1
Пора бы уже создать турики для тир 2-3 команд, наподобие Лиги Европы в футболе.
19 Мар 2019 в 16:24
0
Для этого нужны постоянные национальные лиги, чтобы определять кто пойдет в лигу чемпионов а кто в лигу европы. Но кто будет смотреть и спонсировать тир-2 лигу, непонятно.
19 Мар 2019 в 18:42
0
Так почему бы и нет? Создать национальные лиги, вместо миллиона мажоров/миноров. И 3 турнира Один мажор aka Лига чемпионов, и минор aka Лига европы, и 3 турнир, самый главный это инт, на который все проходят квалы но 100% попадают чемпионы национальных лиг и 2-3 места. Чемпионы в 1-2 группы, остальные в 3-4 и т.д. Ну вы поняли. Я думаю, появилось бы больше команд под эгидой действующих спортивных клубов , да и спонсоры бы подтянулись . ну это чисто мое мнение
19 Мар 2019 в 21:32
0
Кто это будет спонсировать? В России нет ни одного прибыльного футбольного клуба например. А что говорить про каких нибудь бразильцев перуанцев?
20 Мар 2019 в 02:45
0
Зенит, спартак, цска, краснодар? В перу не скажу, но в бразилии не бедные клубы. Да ладно, о чем мы вообще разводим дискуссию?)
20 Мар 2019 в 08:37
0
Это все убыточные клубы. Посмотри их отчетность по прибыли по годам. Перу и бразилия я имел в виду по доте. Кто в Перу будет оплачивать лигу например?
19 Мар 2019 в 11:48
0
ну да и дураку понятно,что без дондо не взлетят,вот и дизбанд