AD

Состав Team Root расформирован. Yao стал тренером PSG.LGD

На портале vpesports.com появилась информация, что китайскую команду Team Root покинули все игроки. Яо 'Yao' Чжэнчжэн стал вторым тренером PSG.LGD, а Лян 'DDC' Фамэн и Се 'Super' Цзюньхао отправились в Royal.

Бывший состав  Team Root:

  •  Се 'Super' Цзюньхао
  •  Яо 'Yao' Чжэнчжэн
  •  Чэнь 'Victoria' Гуаньхун
  •  Лян 'DDC' Фамэн

Портал сообщил, что  Yao присоединился к  PSG.LGD, став уже вторым тренером коллектива.

Состав  PSG.LGD:

  •  Ян 'AmeЧуньюй
  •  Яо 'Maybe' Лу
  •  Ян 'Сhaliсe' Шэньи
  •  Сюй 'Fy' Линь Сэнь
  •  Джиан Вей 'xNovaЯп
  •  Яо 'QQQ' И (тренер)
  •  Яо 'Yao' Чжэнчжэн (тренер)

Помимо этого  Royal Never Give Up обзавелась вторым составом, в который вошли  Super и  DDC. Новый коллектив получил название  Royal

Организация также сделала перестановки в основном ростере.  LaNm поменялся позициями с  ah fu Flyby отправился в  Royal , а вернувшийся  Srf занял его место на третьей позиции.

Royal Never Give Up Royal
  •  Ду 'Monet' Пэн
  •  Гао 'Setsu' Чжэньсюн
  •  Сунь 'Srf' Жуньфа
  •  Чжан 'LaNm' Чжичэн
  •  Тью 'ah fu' Сун Чуан
  •  Тун 'Mikasa' Цзюньцзе (тренер)
  •  Люсяй '圣子华炼' Чжонг
  •  Тан '897' Чжижуй
  •  Сунь 'Flyby' Жуньфа
  •  Сюэ 'September' Чжичуань
  •  Лян 'DDC' Фамэн
  •  Се 'Super' Цзюньхао (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Мар 2019 в 20:10
4
Теперь во время игр LGD Яо 'QQQ' и Яо 'Yao' будут браться за руки и передавать свою ментальную энергию янь Яо 'Maybe', который сейчас отсутствует, потому что проходит обряд посвящения в тайном шаолиньском монастыре. После этого они станут непобедимы, до тех пор пока не вернется великий воин, готовый сразиться с ними. Великий воин, познавший энергию инь...
19 Мар 2019 в 19:19
2
блин, надеюсь старик ДДС снова попадет на инт. не хочется нарушать традицию.
19 Мар 2019 в 21:05
1
fy затащит на инте 103%
19 Мар 2019 в 22:05
1
я один заметил их имена?))) 3 Яо и 2 Ян))))
19 Мар 2019 в 22:17
1
Захапать весной себе в состав DDC!
Легчайший слот на ТИ9 для Royal
19 Мар 2019 в 18:38
0
Без Денди не взлетят
19 Мар 2019 в 18:52
0
Я чтото пропустил?Когда Габен разрешил по 2 тренера в команде?

Помню ВГ Шторм забанили за это на инте.
19 Мар 2019 в 19:10
0
Поправь, если я не прав, но по-моему их забанили за то что два тренера находились в кабине во время стадии пиков
19 Мар 2019 в 19:47
0
А эти не также будут делать?
19 Мар 2019 в 19:53
0
Не думаю. Странная связь)
19 Мар 2019 в 19:54
0
Зачем тогда два тренера если пикать может только один?
19 Мар 2019 в 20:58
0
По-твоему единственная задача тренера - пикать?
19 Мар 2019 в 21:05
0
Конечно
19 Мар 2019 в 21:02
0
По очереди будут заходить в кабинку когда захотят что то сказать или пикнуть
А на самом деле только они знают о разделении обязанностей двух тренеров, да и какая разница, не зря же взяли, и не все заканчивается на пиках.
19 Мар 2019 в 22:04
0
дам там Яо тупо за майндсет отвечать будет
все же опытный чувак, который играл с обоими корами лгд
19 Мар 2019 в 19:34
0
скоро еще по ассистенту тренера каждому добавят, потом еще придумают кого. Азиаты не могут перед главным ивентом не собрать зерг, знатные ммошники же.
19 Мар 2019 в 20:57
0
"Помимо этого Royal Never Give Up обзавелась вторым составом, в который вошли Super и DDC. Новый коллектив получил название Royal."
Уже полгода как обзавелась. С добрым утром, ньюс
20 Мар 2019 в 07:25
0
Навям тоже нужно брать еще одного тренера, например артстайла чтобы тот после проигрышей, начал оскорбять их
20 Мар 2019 в 07:27
0
Интересно, почему великая семья кикнула Артстайла, Ваня ведь реально очень сильно помог этим ЧСВ телам, а так взяли бы 2-м тренером Арзика, который ниииикогда пики не проигрывает
19 Мар 2019 в 18:48
-1
LGD видимо очень сильно хотят взять инт, раз взяли второго тренера.
По никам вот Китайские тимы смотрятся очень сильно. DDC, Monet, ah fu (земля), LaNm, но на деле не особо.
19 Мар 2019 в 19:42
-1
Надеюсь, LGD win Ti9.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Ultra_Dumb
66
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Кем убивать Энчу из поз1?
114
Кем убивать Энчу из поз1?
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео