Newbee представили новый состав

Автор: ,

В своем официальном аккаунте Weibo Newbee объявили обновленный состав на оставшуюся часть сезона. В него вошел Sansheng.

Те, кто следил за китайской дота-сценой, уже видели данный состав в действии не небольших местных соревнованиях. Помимо  Ван 'Sansheng' Джаохуэй, в команде играл  Вэнь 'awen' Липэн, до этого представлявший второй состав организации  Mr Game Boy.

 Sansheng был частью "золотого" состава  Newbee 2014-2015. В этот период он завоевал с командой несколько трофеев, в том числе чемпионство на The International 2014. До возобновления карьеры игрока он успел потренировать  Newbee и  Team Serenity.

Если в Китае  Sansheng считается легендой, то в СНГ сообществе его недолюбливают в связи с открытым конфликтом с  Virtus.pro.

Новый состав  Newbee:

  •  Сюй 'Moogy' Хань;
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Вэнь 'awen' Липэн;
  •  Янг 'waixi' Сяо;
  •  Ван 'Sansheng' Джаохуэй.

В этом сезоне  Newbee не сумели отобраться ни на один турнир серии DPC. Новый состав начнет свой путь с открытых квалификаций на Парижский мэйджор.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2019 в 09:24
13
Шанцунг решил поиграть в дотку кек. Единственного кого жалко из этого состава сцц все остальные помойка.
20 Мар 2019 в 09:25
4
ненавистник вп и марк дакаскос снова будут пытаться доказать, что они самые сильные в регионе и мире
20 Мар 2019 в 09:32
3
пффф "недолюбливают", все поржали с этой обиженки, не более того
20 Мар 2019 в 09:37
2
Муги норм игрок или они ниче лучше найти не могут ? Я вот это не пойму
20 Мар 2019 в 18:50
0
Он раньше был норм,в те времена,когда именовал себя uuu9
20 Мар 2019 в 09:42
0
Не взлетят
20 Мар 2019 в 09:53
6
Бедный Сццц...
20 Мар 2019 в 09:54
0
Почему мне страшно глядя на них
20 Мар 2019 в 09:54
2
Sccc так и остался в этой помойке
20 Мар 2019 в 09:55
5
Sccc надо ливать и искать нормальную тиму, играет в Тиме ноунеймов, еще с руинером Муга на кор позиции...
20 Мар 2019 в 09:59
0
самсунг решил вернуться?
20 Мар 2019 в 10:11
2
муги ведь инт заруинил, че его не кик?
20 Мар 2019 в 10:35
2
Лучшие уходят, Муги остается
20 Мар 2019 в 10:41
0
самсунг решил второй раз аегу поднять
20 Мар 2019 в 16:11
0
былого Ньюби уже не будет
20 Мар 2019 в 10:42
1
В снг недолюбливают ВП
20 Мар 2019 в 10:57
1
А чо sccc делает в этой тир3 ? Нормальный же вроде игрок то...
Еще и шансунг здесь
20 Мар 2019 в 11:01
0
Sccc "f" чувак, надеюсь удастся ливнуть с этой мусорки
20 Мар 2019 в 11:07
1
Кикнули лучшего капитана Китая Kaka (который со своим стаком щас может мажор взять), теперь кусая локти берут каких-то старых пердунов и нонейм игроков, и не могут пройти никакие квалы, никого не напоминает? ( )
20 Мар 2019 в 11:17
0
Боже SCCC, выучи английский и вали с региона, в какие-то Ликвид МБ вместо матумбы и возьмут.
20 Мар 2019 в 11:43
0
Так он же один из немногих, кто может +- на английском изъясняться. Просто китайцы - это не те ребята, которые в другие регионы любят ездить.
20 Мар 2019 в 11:45
1
вот теперь шанцунк покажет как нада вардить
20 Мар 2019 в 12:09
0
Китай так нестабилен, что смысла следить за составами и гадать кто появится на некст мажоре вообще нет.
20 Мар 2019 в 13:06
1
бедный sccc...ему бы в норм стак, а не в каким-то noname rebzy.
20 Мар 2019 в 13:50
3
мб у Sccc забрали паспорт как в былые времена у Даньки и он не может ливнуть от этой
20 Мар 2019 в 15:08
0
Не пойму что они творят.Почему не кикают Moogy?До кучи ещё kaka кикнули,который тащил их вместе с Sccc.Им нужно было просто убрать керри и взять Папарацци.
Не взлетят.
20 Мар 2019 в 16:05
0
От перестановки чонгов, результаты не меняются