AD

Обновление Dota 2 от 23 марта

В ночь с 22 на 23 марта игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики исправили Ленту активности, обновили иконку Mars во время выбора героя и правила срабатываний ответных фраз у героя. Также была замечена информация о сервере для Тайваня.

Список изменений:

Интерфейс

  • Удалены элементы промо-панели с героем Mars Mars;
  • Обновлено изображение Mars Mars на странице выбора героя;
  • Обновлены цвета физического, магического и чистого типов урона в описаниях способностей;

Главное меню

  • Добавлена плитка с Mars Mars в главное меню игры;
  • Повторно включена Лента активности (Activity Feed);

Строки

  • Обновлены файлы локализации на следующие языки: португальский бразильский, датский, немецкий, латиноамериканский испанский, португальский, испанский, турецкий, вьетнамский, болгарский, чешский, нидерландский, английский, греческий, венгерский, норвежский, польский, русский, упрощенный китайский, шведский, традиционный китайский, украинский и тайский;

Звуки

  • Обновлено большое количество правил для срабатывания ответных реплик Mars Mars;

Консоль

  • Удалены некоторые команды, связанные с сетью;

Другое

  • Добавлена поддержка тайваньского сервера (на данный момент скрыт);
  • Игроки тайваньского сервера будут отображаться в таблице лидеров Юго-Восточной Азии.

Размер обновления: 83 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
23 Мар 2019 в 05:38
Наконец-то убрали Gachi-Марса и вернули ленту!
5
23 Мар 2019 в 13:40
наконец-то у меня в тайванье появился сервер
2
23 Мар 2019 в 05:40
подготовка к боевому пропуску идёт полным ходом. ПОЗОРНЫЕ, ПОДНЯТЬ !
2
23 Мар 2019 в 11:41
Кажется вы, сударь, пропустили Д
0
23 Мар 2019 в 13:53
Тайвань - это Китай или своё гос-во? Там английский язык знают? Было бы норм, тк я с ДВ и у меня пинг бы там был оч маленький. На Японии мало игроков, приходится играть на ЮВ Азии с пингом 115.
0
23 Мар 2019 в 22:55
Не знать географию - быть отпетым мальчиком
0
23 Мар 2019 в 19:47
Просто позвольте мне залить деньги в батл пасс
0
24 Мар 2019 в 02:25
Китай не обрадуется Тайваньскому серверу.
-1
23 Мар 2019 в 06:06
"Добавлена поддержка тайваньского сервера" Я этого с 2011 ждал. Спасибо гейб.
-1
23 Мар 2019 в 16:39
Лучше бы шашки оптимизировали
-2
23 Мар 2019 в 08:12
Снова говно-обнова на говно-героя
5
23 Мар 2019 в 10:12
для говно-дотеров от говно-валв
0
24 Мар 2019 в 10:07
Ага и говно-люди пишут говно-коменты
-4
23 Мар 2019 в 07:26
Тайваньский сервер Никто даже не знает где это, просто где-то в китае.
Они за столько лет не добавили сервер в России и даже в Цэевропе, хотя игроков тут больше, я уверен.
1
23 Мар 2019 в 10:13
хотя игроков тут больше, я уверен.

Хотя бы в Википедии что ли посмотрел население а не позорился тут
0
23 Мар 2019 в 07:59
Интересно кого больше чем китайцев?
-1
23 Мар 2019 в 10:45
У китайцев свои сервера и так есть, а Тайвань.. Ну это как если сделать отдельные сервера для Челябинска.
6
23 Мар 2019 в 11:56
Население Тайваня 23 069 345 чел.
Население Челябинска 1 202 371 чел.
Астанавись географ!
-2
23 Мар 2019 в 12:41
Население России 146 млн человек, где сервера?
0
23 Мар 2019 в 13:57
Пиши он ответит:peka:
-1
23 Мар 2019 в 14:03
Никто, ну я к примеру жду, тк у меня на ЮВ Азии пинг под 115-120. А на Китае никто не говорит на английском (на Японии нету игроков почти на хай рейтах тем боле) . На России или Европе под 150+ пинг
-16
23 Мар 2019 в 05:39
А понерфить это говно можно? А то веселый ранкед выходит, марс за тебя - вин, против тебя - луз
4
23 Мар 2019 в 07:46
ух как ржу с таких коментариев
1
23 Мар 2019 в 14:30
А чо смешного? Марс + 1 норм тиммейт = изи вин. Я на Марсе имел топ урон/кда на карте имея в тиме даже запакованного зевса. Если прочувствовать героя то можно изи выносить. Самое рофельное это выигрывать в пвп с керри макакой, как же у них горит потом
0
23 Мар 2019 в 18:19
Круто, жаль зевс сейчас неиграбельное гавно как я и говорил изза переработанной пасивы. По урону его даже кристалка поимеет
3
23 Мар 2019 в 07:53
так он же контрится половиной героев
-1
23 Мар 2019 в 08:54
Солнце моё это ж какими героями он контриться ? А ну поведай олдфагу ) Вот прям так жёска с первых минут до ульты ) Т.к. после получения ульты контр пропадаед.
2
23 Мар 2019 в 09:53
Контрится любым маг-прокастером, коих в игре много. Еще Рики который в спину бьет
-1
23 Мар 2019 в 12:41
Сам я в Доту почти не играю, но почитал тут вас и решил чекнуть, неужели действительно случилось чудо и винрейт Марса упал, а не ожидаемо вырос через время после его выхода? Да-да, легкая контра, держите в курсе:

0
24 Мар 2019 в 12:24
Бросил скрин с винрейтом марса 51.2 а ниже вайпер с 57.48 который ну совсем тебя не смутил.
0
24 Мар 2019 в 16:16
Соре это на твоем рейтинге 51.2 против 57.4, а на нормальном там 55.6 против 56.4

И я вообще не очень понял, причем тут вайпер и как его высокий винрейт относится к высокому винрейту марса. Типо, если у кого-то винрейт выше, значит, марс не сильный герой?

Марс входит в топ-4 по винрейту на рейтинге 4к и выше, то есть на 4-9к он топ-4 перс для апа ММР. Учитывая, что он вышел меньше месяца назад.
1
23 Мар 2019 в 11:55
пугна некр твоего сникерса не ощущают
0
23 Мар 2019 в 09:21
Марс все еще менее опасен чем Макака
0
23 Мар 2019 в 09:56
виверна всю игру контрит, дазл прогоняет в лес. ссут твоему марсу на лицо.
0
23 Мар 2019 в 12:16
Лансер,мипо,рики,тимбер, обезьяна
0
23 Мар 2019 в 17:07
Дизраптор в саппортах и Марс не герой...
Глимсуешь его из арены, и закрываешь вход в арену кинетик филдом...
Как только вышел Марс пикал дизраптора в каждой игре против него, проиграл одну из восьми игр, и то выйграл там не он.
Рейтинг 4100.
1
23 Мар 2019 в 05:53
Патч сразу после окончания мажора будет
0
23 Мар 2019 в 07:58
Ты ли это падж 5ти летний?
0
23 Мар 2019 в 08:52
а пассиву срезать не пробовал ? ))
0
23 Мар 2019 в 10:35
Беру вайпера и марса как не бывало
0
24 Мар 2019 в 05:38
А это и был нерф, всё.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 138
138
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
414
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1779

Мемы

PudgeInside
228
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
62
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Кто играет в доту?
48
Кто играет в доту?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения