Lil: «Все просто ливают, потому что нет никакой ответственности»

В своем личном телеграм-канале Илья 'Lil' Ильюк рассказал о причинах распада его последних команд, а также высказался о проблемах миксов, которые возникают из-за безответственности игроков. 

 Илья 'Lil' Ильюк объяснил по какой причине распались миксы  Flying Penguins Burning Bridges,  Fus Ro Dah и  Odium. Об этом он написал в своем личном телеграм-канале (орфография и пунктуация источника сохранены): 

Так, просто для ясности для особо одаренных людей из комментариев, которые выставляют свои догадки за действительность.

За день до квал собрали 5 человек поиграть открытые квалы на мажор. Проиграли 0-2 команде ТТ [ TEAM TEAM], которая, к слову, была приглашена в закрытые (респект админам турнира), переиграть на следующий день с другой командой по сетке нам возможности не дали (очевидно, что организация турнира на высшем уровне), соответственно вылетели из первых квал.
Ливнул Мун [ Moonmeander].
Добрали другого человека, посвапались ролями, сыграли 3 прака.
Ливнул 747 [ Ryoya].
Дизбанд.

В предыдущей команде [ Burning Bridges] тоже двое ливнуло, потому что не захотели играть с остальными двумя. И в миксе с Греками [ Fus Ro Dah] не добрали подходящего керри и один грек ливнул. В Одиум ливнул Витя [ GeneRaL], а потом Андрюша [ Ghostik] (который в последствии собрал практически тот же Одиум без меня, и это кстати первый и единственный раз, где я хоть каким-то макаром причастен к смене ростера).
Все просто ливают, потому что нет никакой ответственности, а все словесные договоренности/обещания это попросту пустышка. Основной прикол в том, что на каких-то людей ты тратишь несколько игр, а с другими ты каждый день в течение месяца (а то и больше) тренируешься и в конечном счете получаешь нулевой результат потому что кто-то ливает.

Киберспорт говорите))))) Это Кибер_детский_сад, пока нет организаций и контрактов, только благодаря им у людей в головах что-то поворачивается и они начинают вести себя "Адекватно" и справедливо по отношению друг к другу.
Как сказал Энви "We are all trying to survive here", именно это на 100% отражает действительность "не тир1" сцены.
Кто бы что там не говорил о Джеки, он большой молодец и сильная командная единица.

Последним коллективом  Lil был  Flying Penguins, в состав которого также входили  Джеки 'EternalEnvy' Мао,   Эрик 'Ryoya' Донг,  Питер 'bone7' Арманд и  Дэвид 'Moonmeander' Тан. Микс дошел до четвертьфинала открытых квалификаций MDL Disneyland Paris Major, где уступил команде  TEAM TEAM со счетом 2:0. После этого микс распался, а  EternalEnvy объявил о поиске новой команды. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2019 в 20:23
42
Пора искать новую семью
23 Мар 2019 в 23:08
19
Кибер_детский_дом
23 Мар 2019 в 20:51
6
в тайгерс на харде место свободно
23 Мар 2019 в 21:27
0
шо за трешер я не в курсах хотя мне не интересно
23 Мар 2019 в 22:08
7
денди азиатов из тайгерс выгоняет просто если ты не в курсе,сначала муши выгнал,теперь мунминдера,правда на место муши взял въетнамца,чтоб пуховик сшил ему
24 Мар 2019 в 01:03
0
Денди пошел в команду из азии чтобы кикнуть всех оттуда и собрать снг состав в азии
24 Мар 2019 в 10:44
0
это многоходовочка, чтобы задоджить ВП на квалах на Интурнешенел, ибо скорее всего им не хватит ДЦП очков на прямой инвайт. А в Юговославии нет достойных конкурентов Тигрес, только МВП Феникс и Оранж
24 Мар 2019 в 10:56
0
"Юговославии" а где это?
24 Мар 2019 в 14:43
0
на юге
24 Мар 2019 в 14:56
0
Югославия в азии , два атласа этому господину.
24 Мар 2019 в 15:38
0
Югославия? Два нормальных диоптрия в очки этому пиноккио.
25 Мар 2019 в 07:27
0
плохо что ты читать не умеешь, та и страны Югославия нету уже.
23 Мар 2019 в 20:36
20
Такое ощущение что чел на ньюсмекере пристально следит за лилом для контета на д2ру
23 Мар 2019 в 20:47
0
Может и так, но глядя на количество комментов можно понять, что многие это хавают)
23 Мар 2019 в 21:25
0
Да? Ну этот хотя бы в виртусах играл, особенно каефная инфа, про челиков с тир-555 стака
23 Мар 2019 в 23:25
0
>черкаши
Чиркашия будет свободна
23 Мар 2019 в 20:50
-1
ньюса по идее тоже жалко.. это его хлеб. Больше ничего интересного не происходит в снг дота.
23 Мар 2019 в 20:38
12
Интересно, если он напишет в своем канале в телеге, что пошел поссать, новость на д2ру будет?
23 Мар 2019 в 21:35
12
Ну не хотел я открывать сабж, не поверите, но почему-то открыл и меня припекло.
Можно тонну текста нацарапать, но я постараюсь буквально пару-тройку тезисов накидать кому интересно.

"Киберспорт говорите))))) Это Кибер_детский_сад" - ну конечно, это детский. Рофлотурики, бесконечные срачи, ломание шмоток в пабе и сознательный руин. Так вы продоту не выведите на такой уровень, чтобы с ней считались люди, которые не воспринимают "все эти интернеты ваши" всерьёз. Ломание шмота в пабе со стороны "профессионалов", грубо говоря, вот прям очень-очень грубо, тоже самое, если футболюга будет на тренировке в свои ворота забивать. Это же тренировка, а не офф.игра почему бы и нет. А, грубо говоря потому, что в пабе не твои сокамандники, а ноунеймы (тысячники, условно говоря. Это уже имя нарицательное стало), а значит ты (профи) можешь вести себя, как угодно, показывая пример остальным игрокам и тем самым порождая токсик комьюнити. Хотя матчмейкинг, по сути, такие же ежедневные тренировки для дотеров. То-есть, ты сам виноват в том, что играешь с руинерами. Замкнутный круг...

Что касается лила и его "я участвовал в киках однажды" — а ничего, что он как-бы в Нави лотку расшатывал по к\д? Об это хвостецкий рассказывал: что ильюку было интереснее интриги плести, чем об игре думать.
Лил, как Месси от футбола только наоборот. Тот тоже кикает игроков, которые ему не подходят (Ибрагимович), но ему сходит с рук потому, что, в отличии от Лила, Месси заливает соляру и как-бы нивелирует недостатки в своей капризности. Чего нельзя сказать о лиловой, вечно обиженной, мадам Лили..
23 Мар 2019 в 22:53
0
Не извелись еще понимающие люди
23 Мар 2019 в 20:33
10
У него на каждом фото такое лицо буд то чужой смотрит тебе прямо в душу
23 Мар 2019 в 20:41
-3
АХАХААХ
23 Мар 2019 в 20:26
5
спасибо лилу, что держит нас в курсе
23 Мар 2019 в 20:56
4
Лил только сейчас понял что падать больно?
Поиграл в тир1 тиме и теперь удивляется как всё плохо в обычных недельных миксах
23 Мар 2019 в 20:59
4
"пока нет организаций и контрактов, только благодаря им у людей в головах что-то поворачивается и они начинают вести себя "Адекватно" и справедливо по отношению друг к другу"
Илюша хочет, чтобы ему давали контракт и когда он всем надоест, то ему либо отбашляли за разрыв договора, либо вынуждены были бы терпеть его и платить з/п. Not bad
23 Мар 2019 в 20:42
2
Кибер_детдом
23 Мар 2019 в 22:15
2
Мне нравится, как он прикидывается шлангой.
Мунминдр просек, что несмотря на не самые завалящиеся имена в составе, команде ничего не светит.
Если она отваливается от тир 4 тимтимы
Отсутствует, как сейчас любят говорить, командная химия. Команда друзяшек не срослась.
Потому и ливнул.
Опять все виноваты вокруг, один он Дартаньян, на белом коне...
Причины своих неудач прежде всего надо искать в самом себе, потом уже смотреть по сторонам.
23 Мар 2019 в 22:47
-2
А что он не прав? Все пытаются назвать это полноценным спортом, но по сути каждые квалы собираются рандомные стаки которые пытаются показать хоть какой-то результат, а в итоге после первой неудачи сразу разбегаются. В этой игре никогда не будет полноценных команд, потому что все задроты, которые проводят по 10-15 часов в игре считают себя лучше других и пытаются доказать что они хоть что-то умеют в этой жизни. Единственные команды которые стабильно показывают результат это те кто сидит на спонсорах и которым есть за что работать.
23 Мар 2019 в 23:39
1
Не факт.
Флайтумун сели на з/п, превратившись в Винстрайк - куда-то игра подевалась.
По моему Лил времен формирования команды Соло представлял из себя скиловую четверку с нестандартным набором героев. По итогу понизил требовательность к себе в то время, вернее сказать, в тот момент в доте, когда метой было обусловлена повышенная зависимость от хорошей игры на данной роли. Т.е. четверка решала исход в игре.
И если бы несправедливо набритый Лил (по мнению самого) сосредоточился на своей игре вместо плача Ярославны в интернетах, нагнетанию обстановки и подковерных игр в Нави, то тир 1-2 тимы вполне возможно рассматривали его кандидатуру для усиления состава.
А так подмочил репутацию, в норм тиму уже не позовут, поэтому не стоит удивляться каким-то непонятным телодвижениям в двухдневных миксах.
23 Мар 2019 в 23:04
2
бездарность
24 Мар 2019 в 04:45
2
Кибер_детский_сад и Лунные_факты
23 Мар 2019 в 20:25
1
чет быстро
23 Мар 2019 в 22:30
1
Безумие -это повторение одного и того же действия,и снова и снова и снова
24 Мар 2019 в 01:09
0
ну ведь Эйнштейн был умным человеком,зачем приводить его в пример(((Лил просто делает все от него зависящее)
24 Мар 2019 в 14:09
0
Ага, строчит посты в твиттере о том как у него всё плохо. Это ведь должно повышать его репутацию, верно?..
23 Мар 2019 в 23:23
1
Джеки молодец пока не проиграют из за очередного рофло билда аля 2 худа на керри траксу. Потом будет дисбанд и Гнильюк высрет что челики не серьезно относятся к делу. Крч когда уже эта чсвшная помойка отъедет?
24 Мар 2019 в 03:58
1
клоун
23 Мар 2019 в 20:24
0
Днилюк совсем кукухой поехал
23 Мар 2019 в 20:27
9
Мне кажется ты даже не прочитал
23 Мар 2019 в 20:27
0
Зачем эти юзлесс новости???
23 Мар 2019 в 20:38
0
Зачем ньюсы создают новости про отбросов, которых 100% заминусуют? Кому это, для кого?
23 Мар 2019 в 22:56
2
Хоть лила и минисуют, но огромное количество людей заходит почитать как лил обосрался и потерял очередную семью
23 Мар 2019 в 20:40
0
Даже жидкое дерьмо лучше чем Лил
23 Мар 2019 в 20:44
0
Гнильюк как обычно, он думал буржуи будут терпеть его бездарность, как терпели в Снг регионе
23 Мар 2019 в 20:46
0
Играл с Lil игру слил. Похоже на дурную примету.
23 Мар 2019 в 20:48
0
Ему явно нужен человек который будет фильтровать все что он говорит
23 Мар 2019 в 21:03
0
Соберите ему уже тиму состоящую из ньюсов с д2.ру
23 Мар 2019 в 21:05
0
We are all trying to survive here
think about it
23 Мар 2019 в 21:08
0
Лил неправильно делает и строит карьеру.Он должен много тренироватся,натренить сигнатур чтобы зоть в тир3 команду попастт на зп именно в СНГ регионе(флайтцмун,гамбиты,спириты,нави,емпаир) и спокойно катать,но он упал уже ояннь низко
23 Мар 2019 в 21:17
0
А тебя не волнуеt, что спириты дизбанд?
23 Мар 2019 в 21:20
0
А тебя не волнует,что было миллион дизбандов и потом опять команды делали?
23 Мар 2019 в 21:58
0
Отпустите вы уже Лила, пусть всепоглощающая безмятежность заберет его.
23 Мар 2019 в 22:11
0
Лол, поиграй в Халф-лайф - как раз про распад игра.
24 Мар 2019 в 07:48
0
Сироту снова набрили?
24 Мар 2019 в 08:33
0
жалко Ильюху. Совсем qqhoy поехал
24 Мар 2019 в 09:03
0
Сколько этот додик заплатил д2 ру , что он его по кд пиарит
24 Мар 2019 в 13:09
1
Натурой платит
24 Мар 2019 в 21:42
0
Не нужно было уходить и сраться с ребзями из вп.
25 Мар 2019 в 07:30
0
Пора в азию, на сахарную плантацию вместо с данылычом
25 Мар 2019 в 12:30
0
Он типа заходит в чятик и ищет 4 тела вечерком в дiтку покатать, потом лузают и дизбанд?
27 Мар 2019 в 17:32
0
попущеный и гонимый. жалкое зрелище
23 Мар 2019 в 21:01
-1
Ну новая семья уж точно будет лучше
23 Мар 2019 в 21:31
-1
Новый мем от Лила
24 Мар 2019 в 01:06
-4
Ну ребята зачем вы так хэйтите Лила,парень пытается найти себя((ну поддержите парня!!
24 Мар 2019 в 07:20
3
На самом деле он ищет дурачков, которые будут тащить его на своем горбу пока он фидит в играх и вбрасывает всякое дерьмо в твиттере

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
138

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео