AD

DreamLeague Season 11: Virtus.Pro одолели Team Secret

Закончился предпоследний игровой день плей-оффа мейджора DreamLeague Season 11. Китайские коллективы PSG.LGD и Keen Gaming проигралы свои игры на вылет и покинули турнир. Virtus.Pro одержали победу над Team Secret и прошли в финал нижней сетки. Vici Gaimng стали первыми участниками гранд-финала. 

Результаты матчей шестого игрового дня 

Нижняя сетка

Верхняя сетка

Плей-офф

Расписание на 24 марта

  • 15:30 —  Virtus.Pro vs  Fnatiс
  • 18:30 —  Vici Gaming vs   Fnatiс/ Virtus.Pro

Время по мск. 

В матчах на вылет в рамках нижней сетки  PSG.LGD и  Keen Gaming потерпели поражение. Команды заняли 5-6 место, а также по 60,000 $ и 900 DPC-очков.  Virtus.Pro одерживают победу над  Team Secret в борьбе за выход в финал нижней сетки. Европейский коллектив занимает 4 место, зарабатывает 80,000 $ и 1350 DPC-очков Vici Gaming одерживают победу в последнем матче верхней сетки и обеспечивают себе место в гранд-финале мейджора, а их соперниками станет победитель пары  Fnatiс —  Virtus.ProDreamLeague Season 11 начался 14-ого и закончится 24-ого марта. 16 коллективов разыгрывают 1,000,000 $ и 15,000 DPC-очков. Подробнее о турнире можно узнать в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2019 в 03:53
12
Нет зверя сильней медведя, Виртус Про вперед к победе!
24 Мар 2019 в 15:29
0
нет зверЯ
24 Мар 2019 в 12:23
9
какая то у ВП легкая сетка как всегда.
ЕГ, ЛГД, Сикрет, что за тир 5 стаки?
24 Мар 2019 в 16:29
-2
А на инте опять топ 6
24 Мар 2019 в 11:30
2
У ВП деньги после первого мажора кончились, вот решили подфармить снова
24 Мар 2019 в 03:54
1
вп против фнатик завтра 1ая игра, а ну быстро исправили!
24 Мар 2019 в 05:13
0
Там чета в конце ньюс ты попутал с матчами на сегодня.
24 Мар 2019 в 07:13
0
Нью кста уволен, несите следующего
24 Мар 2019 в 08:11
0
Похоже автор левой ногой во сне писал новость. Keen Gaming проигралы. 15:30 — Virtus.Pro vs Vici Gaming.
24 Мар 2019 в 10:47
0
Все он правильно написал,он просто финал нам спойлерит.И вы всё ещё не верите что весь киберспорт прописан по сценариям?
24 Мар 2019 в 08:43
0
VG как никто другой достойны победы на этом турнире.
24 Мар 2019 в 09:12
0
ну тут изявое для вп - 2:пусто. и грандфинал против вг.
лёд х 3 и абед хороши конечно, но вп раскликались.
хотя до сих пор в шоке что они пуппеху натянули.
24 Мар 2019 в 10:43
0
Надеюсь больше не увижу нагу керри
24 Мар 2019 в 18:50
0
ВП гордость России
24 Мар 2019 в 03:55
-1
15:30 — Virtus.Pro vs Vici Gaming
18:30 — Vici Gaming vs Fnatiс/ Virtus.Pro
уволен
24 Мар 2019 в 04:20
-1
Я думаю даже фанаты не думали что вп пройдут секретов...курва 800 грн ставив на сікретів
24 Мар 2019 в 12:18
0
Дэм мужик. Сожалею. 800 хривень. Вся зп... Теперь ещё месяц до следующей ставки работать
24 Мар 2019 в 04:24
-6
фанатам ВП думать не чем
24 Мар 2019 в 07:01
0
Судя по тому что пишут хейтеры Вп, вот там как раз и не чем думать
24 Мар 2019 в 12:11
1
Хейтеры и фанаты ВП это одни и те же люди
24 Мар 2019 в 07:06
-6
фанатам вп думать не надо, пришел с завода, посмотрел как вп победили, влил пол литра водки за победу, и так каждый день
а потом говорят страна спивается
а из=за чего, из-за вп
24 Мар 2019 в 10:15
14
А что ты не продолжил цепь событий, фанат Вп выкинул бутылку в мусор, ее там подобрал хейтер Вп и сел на нее и так всегда сидит, только когда Вп проиграет, встанет не надолго что бы написать что то или мем создать, а потом говорят в стране растет количество гомосексуалистов, а из-за чего, из-за хейтеров ВП
24 Мар 2019 в 15:03
0
нормально так тебя опустил челик!)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Ultra_Dumb
35
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео