EHOME исключила двух игроков из состава [Обновлено]

Новым мидером команды стал Ло 'Ferrari_430' Фэйчи. Организация пока не сообщила кто займет место саппорта, но на проходящих в данный момент закрытых квалификациях к MDL Paris Major за EHOME выступает тренер коллектива — Чжан 'xiao8' Нин.

Состав EHOME в квалификациях:

  •  Ян 'End' Пу
  •  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи
  •  Чжао 'xinQ' Цзысин
  •  Чжан 'xiao8' Нин
  •  Чжан 'y`' Липин

[Оригинальная новость]

Китайская организация EHOME объявила об уходе двух игроков. Команда пообещала представить замены до начала закрытых квалификаций на MDL Disneyland Paris Major.

Tianming [天命] и ASD отправлены в инактив, начиная с сегодняшнего дня. Мы выражаем глубокую благодарность за их вклад в успехи EHOME на протяжении этого сезона. Новый состав будет анонсирован в течение нескольких дней.

 ASD и  天命 присоединились к  EHOME перед началом нынешнего сезона. Они занимали вторую и четвертую позиции соответственно.

Напомним, что оффлейнер команды  Faith_bian также находится в инактиве по причине травмы руки. Вернется ли он к началу отборочных не сообщается. На последнем турнире его заменял арендованный у  Team Serenity
 xinQ.

Состав  EHOME:

  •  Ян 'End' Пу
  •  Чжао 'xinQ' Цзысин (аренда)
  •  Чжан 'y`' Липин
  •  Чжан 'Faith_bian' Жуйда (инактив)
  •  Ли 'ASD' Чживэнь (инактив)
  •  Цзян '天命' Ань (инактив)
  •  Чжан 'xiao8' Нин (тренер)

На прошедшем DreamLeague Season 11  EHOME заняла 13-16 место. На данный момент коллектив занимает 9 место в рейтинге Dota Pro Circuit, имея в своем активе 765 очков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2019 в 19:13
6
Как за месяц развалилась одна из сильнейших команд Китая
25 Мар 2019 в 16:54
1
И лишились они слота на ти9! Найс дауны на менеджерах.
30 Мар 2019 в 13:05
1
И увидел я сон и этот сон ускользнул от меня...
30 Мар 2019 в 11:51
1
Жум Жум моя старая феррари разгоняется
25 Мар 2019 в 17:01
0
ASD нормас отыгрывал, f
25 Мар 2019 в 17:48
1
Ну да, зато полнейшая посредственность - ZYF остался
26 Мар 2019 в 12:10
0
Который END?
26 Мар 2019 в 16:31
0
да, раньше он под другим ником долго играл
30 Мар 2019 в 10:28
0
qwe тоже неплох был...
25 Мар 2019 в 17:16
0
Так инактив или исключили?
25 Мар 2019 в 21:43
0
ну вместо ручки теперь карандашом
25 Мар 2019 в 17:19
0
так держать
25 Мар 2019 в 19:25
0
Что у них такое происходит? То травма, то срыв нервный и двух игроков основы кикают, которые выиграли минор и пробились на мейджор, заняв 6 место, я и не знаю даже кто их полноценно заменит.
25 Мар 2019 в 21:51
0
То понос то золотуха
30 Мар 2019 в 09:53
0
а 430 может еще в доту?Кто знает?
30 Мар 2019 в 10:00
0
может. правда они уже проиграли первую серию 0-2 вс Newbee по 20 минут...
30 Мар 2019 в 12:04
0
Ну такое себе, ASD жестче. Кстата, один из 2х мидеров (2й Нунчик), который одновременно юзает камера грип и эджпен.
30 Мар 2019 в 12:15
0
что это такое?Давно играю,но про такое не слышал.Хотя мб это из-за англ слов.
30 Мар 2019 в 12:16
0
это то,как ты камеру двигаешь. Удерживаешь колёсико или мышку к краю экрана.
30 Мар 2019 в 10:13
0
Старички доты возвращаются
30 Мар 2019 в 12:16
0
какой сейчас год? 2012?
30 Мар 2019 в 16:50
0
мм... ферари, но уже не торт. запорожец мб? слил 2 бо3 из двух. лудший
30 Мар 2019 в 19:36
0
Жоу хочу топ-1 сф мира
31 Мар 2019 в 09:52
0
Шао8 - китайский Денди, Ваз_2109 - китайский ХВОСТ.
31 Мар 2019 в 11:48
0
Чжао джан джуйда полная
25 Мар 2019 в 19:33
-1
Ну и кто вы теперь без 天命? 天命 в соло вам игры делал, лучший игрок как среди вашей тимы так и во всем Китае однозначно, он уже известен по всему миру, а вы решили кикнуть 天命... Земля вам пухом. Некст тиай 1 место - это команда в которую перейдёт 天命.
25 Мар 2019 в 17:19
-2
освободили место в семье для лила?)))
25 Мар 2019 в 17:28
-2
все может быть, это же лучшая 4 снг и америки
30 Мар 2019 в 10:55
-2
армении
25 Мар 2019 в 16:59
-3
Лучше бы тогда слот Габмит отдали, ни себе, ни людям
25 Мар 2019 в 18:05
6
Что я щас прочитал?Какой слот?Каким Гамбитам?За что?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 68
339
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1910

Мемы

Admiral Chihuahua
44

Новости

Активность

Не где не работают фильмы и сериалы(авария плееров)
5
Не где не работают фильмы и сериалы(авария плееров)
Автор: LockMyClock
Кино и сериалы
Сабж, пока авария плееров во всём мире (В датацентре, где расположены плееры, произошла авария. Предпринимаются все попытки для восстановления работоспособности.Приносим извинения за временные неудобства!) ...
Как снизить порядочность.
16
Как снизить порядочность.
Автор: Billy99912
Общие вопросы и обсуждения
Неделю назад порядочность была 8,8к, вчера показало 9,9к. Сам очень токсичный тип с "ае#ами. Тут на порядочности плохо мотивированный народ играющий по фану. Как снизить порядочность до родных 7к?...
Сотрудник Valve: «В этом году без Diretide»
56
Сотрудник Valve: «В этом году без Diretide»
Автор: moonie
Новости