EHOME исключила двух игроков из состава [Обновлено]

Автор: ,

Новым мидером команды стал Ло 'Ferrari_430' Фэйчи. Организация пока не сообщила кто займет место саппорта, но на проходящих в данный момент закрытых квалификациях к MDL Paris Major за EHOME выступает тренер коллектива — Чжан 'xiao8' Нин.

Состав EHOME в квалификациях:

  •  Ян 'End' Пу
  •  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи
  •  Чжао 'xinQ' Цзысин
  •  Чжан 'xiao8' Нин
  •  Чжан 'y`' Липин

[Оригинальная новость]

Китайская организация EHOME объявила об уходе двух игроков. Команда пообещала представить замены до начала закрытых квалификаций на MDL Disneyland Paris Major.

Tianming [天命] и ASD отправлены в инактив, начиная с сегодняшнего дня. Мы выражаем глубокую благодарность за их вклад в успехи EHOME на протяжении этого сезона. Новый состав будет анонсирован в течение нескольких дней.

 ASD и  天命 присоединились к  EHOME перед началом нынешнего сезона. Они занимали вторую и четвертую позиции соответственно.

Напомним, что оффлейнер команды  Faith_bian также находится в инактиве по причине травмы руки. Вернется ли он к началу отборочных не сообщается. На последнем турнире его заменял арендованный у  Team Serenity
 xinQ.

Состав  EHOME:

  •  Ян 'End' Пу
  •  Чжао 'xinQ' Цзысин (аренда)
  •  Чжан 'y`' Липин
  •  Чжан 'Faith_bian' Жуйда (инактив)
  •  Ли 'ASD' Чживэнь (инактив)
  •  Цзян '天命' Ань (инактив)
  •  Чжан 'xiao8' Нин (тренер)

На прошедшем DreamLeague Season 11  EHOME заняла 13-16 место. На данный момент коллектив занимает 9 место в рейтинге Dota Pro Circuit, имея в своем активе 765 очков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2019 в 16:54
1
И лишились они слота на ти9! Найс дауны на менеджерах.
30 Мар 2019 в 13:05
1
И увидел я сон и этот сон ускользнул от меня...
25 Мар 2019 в 16:59
-3
Лучше бы тогда слот Габмит отдали, ни себе, ни людям
25 Мар 2019 в 18:05
6
Что я щас прочитал?Какой слот?Каким Гамбитам?За что?
25 Мар 2019 в 17:01
0
ASD нормас отыгрывал, f
25 Мар 2019 в 17:48
1
Ну да, зато полнейшая посредственность - ZYF остался
26 Мар 2019 в 12:10
0
Который END?
26 Мар 2019 в 16:31
0
да, раньше он под другим ником долго играл
30 Мар 2019 в 10:28
0
qwe тоже неплох был...
25 Мар 2019 в 17:16
0
Так инактив или исключили?
25 Мар 2019 в 21:43
0
ну вместо ручки теперь карандашом
25 Мар 2019 в 17:19
-2
освободили место в семье для лила?)))
25 Мар 2019 в 17:28
-2
все может быть, это же лучшая 4 снг и америки
30 Мар 2019 в 10:55
-2
армении
25 Мар 2019 в 17:19
0
так держать
25 Мар 2019 в 19:13
6
Как за месяц развалилась одна из сильнейших команд Китая
25 Мар 2019 в 19:25
0
Что у них такое происходит? То травма, то срыв нервный и двух игроков основы кикают, которые выиграли минор и пробились на мейджор, заняв 6 место, я и не знаю даже кто их полноценно заменит.
25 Мар 2019 в 21:51
0
То понос то золотуха
25 Мар 2019 в 19:33
-1
Ну и кто вы теперь без 天命? 天命 в соло вам игры делал, лучший игрок как среди вашей тимы так и во всем Китае однозначно, он уже известен по всему миру, а вы решили кикнуть 天命... Земля вам пухом. Некст тиай 1 место - это команда в которую перейдёт 天命.
30 Мар 2019 в 09:53
0
а 430 может еще в доту?Кто знает?
30 Мар 2019 в 10:00
0
может. правда они уже проиграли первую серию 0-2 вс Newbee по 20 минут...
30 Мар 2019 в 12:04
0
Ну такое себе, ASD жестче. Кстата, один из 2х мидеров (2й Нунчик), который одновременно юзает камера грип и эджпен.
30 Мар 2019 в 12:15
0
что это такое?Давно играю,но про такое не слышал.Хотя мб это из-за англ слов.
30 Мар 2019 в 12:16
0
это то,как ты камеру двигаешь. Удерживаешь колёсико или мышку к краю экрана.
30 Мар 2019 в 10:13
0
Старички доты возвращаются
30 Мар 2019 в 11:51
1
Жум Жум моя старая феррари разгоняется
30 Мар 2019 в 12:16
0
какой сейчас год? 2012?
30 Мар 2019 в 16:50
0
мм... ферари, но уже не торт. запорожец мб? слил 2 бо3 из двух. лудший
30 Мар 2019 в 19:36
0
Жоу хочу топ-1 сф мира
31 Мар 2019 в 09:52
0
Шао8 - китайский Денди, Ваз_2109 - китайский ХВОСТ.
31 Мар 2019 в 11:48
0
Чжао джан джуйда полная

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 8
KDA: 32
252
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 51
974
За месяц
Всего мемов: 34
KDA: 39
1321

Мемы

Engys
15

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео