К Mineski присоединились Bimbo и ninjaboogie

К составу Mineski присоединились Майкл 'ninjaboogie' Росс и Райан 'Bimbo' Джей Квай. Об этом сообщили представители организации в своем twitter-аккаунте. 

Ветераны Mineski, NB и ragingpotato, он же Bimbo, присоединятся к Mineski на квалификациях к MDL Paris Disneyland Major на этой неделе. Следите за расписанием! 

 ninjaboogie и  Bimbo заменят  Febby и  pieliedie, которые покинули состав команды 21 марта. Оба игрока ранее уже выступали за  Mineski. Текущий состав коллектива:

  •  Кам Бун 'Moon' Сенг
  •  Лай 'Ahjit' Джей Сун
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок
  •  Райан 'Bimbo' Джей Квай
  •  Майкл 'ninjaboogie' Росс

 Mineski примут участие в региональных закрытых квалификациях к MDL Disneyland Paris Major от Юго-Восточной Азии, которые пройдут с 30 марта до 1 апреля. Со всеми участниками закрытых квалификаций можете ознакомиться в нашем материале. Основная часть парижского мейджора пройдет с 4 по 12 мая. За призовой фонд в размере 1,000,000 $ и 15,000 DPC-очков сразятся 15 команд из региональных квалификаций и победитель AMD SAPPHIRE Dota PIT Minor

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Обережна, в вагинах Бимбы, и они едут на квалы."

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум