Команда ботов OpenAI сыграет с OG

Автор: ,

Команда разработчиков искусственного интеллекта OpenAI проведет офлайн-мероприятие, в котором примут участие действующие чемпионы мира — игроки OG.

Мероприятие начнется в области залива Сан-Франциско 13 апреля в 21:30 по московскому времени и продлится около четырех с половиной часов. Его можно посетить лично или смотреть на Twitch.

Те же правила, что и во время The International 2018:

  • Одиз из двух пиков (решается посредством монетки):
    • Lich Lich, Crystal Maiden Crystal MaidenDeath Prophet Death ProphetTidehunter Tidehunter, Gyrocopter Gyrocopter
    • Lion LionNecrophos Necrophos, Sniper Sniper, Axe Axe, Witch Doctor Witch Doctor
  • Без  Divine Rapier и Bottle;
  • Без призывных юнитов и иллюзий;
  • Без сканирования территории (Scan);

Комментарии игроков:

... Видеоигры прекрасны, а DotA — лучшая из них; нам предстоит сразиться с самым продвинутым искусственным интеллектом, разработанным для этой невероятно сложной игры.

Если цель компьютера — победить, то у нас есть что-то общее. Мы выложимся на полную и развеем мифы о том, насколько сильным компьютер может быть в DotA.

—  Йохан 'n0tail' Сундштейн

Как профессиональный игрок, само собой разумеется, что я сталкивался с различными видами искусственного интеллекта на протяжении жизни. Возможность бросить вызов наиболее продвинутому в моей дисциплине кажется сбывшейся мечтой. Я одновременно благодарен и нетерпелив. Пусть победит умнейший!

 Себастьян '7Mad' Дебс

В рамках TI8 боты OpenAI соревновались с  paiN Gaming и  Big God, однако в обоих матчах искусственный интеллект потерпел поражение.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2019 в 20:25
-4
мусор против мусора
26 Мар 2019 в 20:58
1
крутая новость жаль что мне все ровно
26 Мар 2019 в 22:21
4
Без Divine Rapier и Bottle;
Без призывных юнитов и иллюзий;
Без сканирования территории (Scan);

БЕЗ паджа!!
26 Мар 2019 в 22:40
-1
без фарма леса, без отступления на базу, без телепортов, без скиллов, без предметов дадада самый умный бот, бегу делать ставку
26 Мар 2019 в 20:25
18
нынешних ог даже иллидан и бзз обыгрывали. так что будет изи для ботов
26 Мар 2019 в 20:57
0
А последних известных ботов чуть комментаторы не отпинали, так что тут борьба будет равна.
27 Мар 2019 в 08:12
5
Ботов отпинывали год назад. По-твоему боты такие же как ты? Вечно 2к? Это же AI
26 Мар 2019 в 23:46
-4
Ог с Аной и без - разные тимы. Не надо путать
27 Мар 2019 в 00:20
-7
нави с денди и без тоже разные команды, а результат один и тот же -
чуешь к чему я?
27 Мар 2019 в 02:00
3
НаВи с Денди - победа на Инте, а потом ещё дважды 2 место. Отлетаешь, глупышка
27 Мар 2019 в 07:40
-1
Ну засунь текущую Тиму в те года, было бы 3-5 топ1
27 Мар 2019 в 20:37
0
а потом качество игры по высилось и они топ 16 или вообще не попадали на инт
27 Мар 2019 в 03:47
3
Помойка с мусором и без - одинаковые помойки. Не надо путать
27 Мар 2019 в 11:22
0
Ог всей тимой "сильно озабочены твоими высказываниями", раскидая во все стороны призовые с Инта
27 Мар 2019 в 09:43
0
Ты хотел сказать с Аней?
26 Мар 2019 в 20:28
-7
Щас бы приглашать одноразовых OG вместо сильнейших в мире VP.
26 Мар 2019 в 21:06
-2
Ахаха сильнейших в чем в рофлотурнирах?
26 Мар 2019 в 22:23
-2
а то что уже мажоров 6 подряд вп в финале играют это тебе ни о чем не говорит?
27 Мар 2019 в 02:32
-2
Все просто смотрят на результаты инта , а на сколько мы знаем у вп стабильно 5-6 место
27 Мар 2019 в 07:34
-2
Да всем вообще покс на эти мажоры, главная цель все равно попасть на инт и занять как выше место на инте. Престиж мажоров под сомнением, когда победителям инта OG вообще покс на мажоры, ликвидам покс, лжд без мейби, eg не в форме, т к сумаил тоже отдыхает и играет только на мажорах
27 Мар 2019 в 10:18
-1
Ликвидам не покс. Они скатились, лгд тоже не покс.
Зверя нет сильней медведя, виртус про вперёд к победе!
27 Мар 2019 в 12:24
-1
Посмотри как ликвид будут играть на инте, и сравни с их игрой на мажорах. Включи мозг, и пойми что им на мажоры покс, если они форму наберут к инту. А про лжд ты рофлишь, у них ушел самый важный игрок, чтобы он восстановился к инту, дальше думай что им не покс на мажоры
27 Мар 2019 в 17:33
0
Посмотри прошлый и позапрошлый сезоны ликвид
А потом посмотри от кого они отлетели на инте

Жалко, что ты такой слабый тролль, хотел меня поджечь, а только выставил себя дураком перед уважаемыми людьми. Если ты не тролль и так говоришь, то
s, я тебя запомнил, буду в следующий раз более терпеливым к твоим проявлениям умственных способностей в комментариях
27 Мар 2019 в 11:37
-1
ахахаха кому нужны эти мажоры, они там с бомжами из вичи играли в последний раз...
27 Мар 2019 в 17:35
0
Ты же в курсе, что у вичи лучший керри/мидер мира в команде? И что вичи выиграли пупеху и псжлгд?
27 Мар 2019 в 22:58
0
На Инте этих вичи вынесут на изи.
28 Мар 2019 в 00:50
0
на инте все решится
Скринь вичи будут второй лучшей командой поднебесной
26 Мар 2019 в 20:29
0
А про это историческое событие снимут True Sight?
27 Мар 2019 в 00:21
0
трусы снимут
26 Мар 2019 в 20:30
-1
Лол уже 2 года этот опенАи делают, если не больше, а до сих пор только 2 пика и 10 героев доступно.
аахахахах такими темпами, полностью ИИ будет готов в следущем веке
26 Мар 2019 в 20:43
1
В прошлом году, вроде, больше героев было, и стадия драфта нормальная была. Но, видимо, для игры с сильнейшей командой мира решили все немного упростить, чтобы у ботов были шансы. Кстати, Резоль недавно сказал, что ему интересно то чем занимается Илон Маск (а он один из инвесторов OpenAI), а затем ушел в инактив. К чему бы это...
26 Мар 2019 в 20:58
18
Резоль теперь керри OpenAI?
26 Мар 2019 в 21:13
2
Кикнут после первой игры. А был бы Лiл, то команда OpenAI распалась.
26 Мар 2019 в 21:41
3
Даже боты отдали бы Лила в детдом
28 Мар 2019 в 14:32
0
Распалась, создала бы новый стак без Лили и снова распалась.
26 Мар 2019 в 20:46
0
тут сыглы, полный провал... короче, нет никакого искусственного самообучения, тупа дефолтные скрипты с кодом на пару тысяч строк максимум. Все-таки маск походу мошенник
26 Мар 2019 в 20:47
0
это как озвучка strategic music ))) вроде и делается, а никому и даром не сдалась
26 Мар 2019 в 20:49
1
Ну ты, с таким ником, за месяц бы собрал неубиваемых ботов, которые вынесут кого угодно
02 Апр 2019 в 04:20
0
боты стали ракалами
26 Мар 2019 в 21:50
2
Ты имеешь какое-нибудь представление про нейросети, о том как их обучают? Для того чтобы выучить что либо новое, боту нужно сыграть миллион игр, и чем сложнее какие-либо мувы, герои, скиллы тем больше нужно игр, если раз уж не выросло количество доступных героев, то значит бот стал умнее в другом плане.
26 Мар 2019 в 23:48
0
Я вот даже уже не знаю... Над тобой рофлить, или сочувствовать? А то никогда ж не ясно, ты рили такой тупой или придуриваешься
26 Мар 2019 в 20:30
0
Ну щас, ана вернулся, которых их и тащил, я бы не сказал, что теперь они слабые)
26 Мар 2019 в 21:38
9
После энви,лил пойдет с openAI семью заводить
27 Мар 2019 в 00:21
1
В голос
27 Мар 2019 в 08:27
0
у ботов от него бсод вылетит
27 Мар 2019 в 01:24
0
Ставлю хату на кожаных мешков !!!
27 Мар 2019 в 02:15
1
А искуственному интеллекту сделают нормальнне время реакции? А то когда в матче против Pain боты успевали блинкануться от кола Акса, это вызывало недоумение. Если не будут читерить, то даже нынешние ОГ им вряд ли по зубам.
27 Мар 2019 в 11:43
0
Блинкался с колбы цм и даже от ульты кракена, правда они оставались висеть в статусе
27 Мар 2019 в 18:19
-3
а в чем чит? посмотри финал сетки виннеров 2012 года. Лост прожал в секунду БКБ, Хвост в миг прожал крутилку, денди в миг прожал форстаф, украл ульту Тайдхантера и дал в ответ ее. Просто с тех пор дотеры стали играть хуже, поэтому удивляются каждый раз, когда я хукаю за доли секунды, когда баунти руна еще не успела среагировать и +200 золота на всю команду
28 Мар 2019 в 00:47
1
Чота в гилос с тебя) А ничо что у блинка, в отличие от бкб есть анимация, сравнимая с анимацией каста кола?) Даже при идеальном пинге среагировать остаётся примерно 0,05 секунды - человек неспособен так реагировать. Дота сейчас во много раз выше уровнем, и сам же Хвост это признал, когда говорил на трансляции что "нынешний MDL это примерно тоже самое что TI1".
28 Мар 2019 в 03:40
0
ты убедил меня что постирония не канает, ливаю с форума
28 Мар 2019 в 03:53
1
Постирония?) Тогда у тебя очень специфическая постирония) На сайте слишком много аутистов которые напишут то что ты написал на полном серьёзе. У качественной постиронии должен быть ключ - фраза, которая своей гротескностью явно выделяется из общего фона, и с эффектом домино перекрашивает весь остальной текст. В твоём комментарии ключа нет, потому он выглядит как обычная глупость. Постирония обязана оставлять двойственное впечатление, чего твой пост претендующий на звание постиронии не делает ни под каким соусом.
28 Мар 2019 в 16:47
-1
да у меня специфическая постирония, спасибо что заметил
27 Мар 2019 в 07:23
0
За них Anа,а он и есть Бот Оупен АИ
27 Мар 2019 в 10:29
0
Вчера попался против аны в пабе, в анранкеде... Никакой подготовки к чему-то, кроме выигранных баттл капов, и все, хахха..
27 Мар 2019 в 15:59
0
пруф на матч
28 Мар 2019 в 15:03
0
https://www.dotabuff.com/matches/4578014682 я на ксине, и еще одна там на аме у него, я на панго
27 Мар 2019 в 10:36
0
человечество против роботов, начало!
27 Мар 2019 в 12:53
-1
"... Видеоигры прекрасны, а DotA — лучшая из них" - чет в гiлас
27 Мар 2019 в 15:05
-1
лучше майнкрафта игры пока нету
27 Мар 2019 в 15:04
2
А где комментарии ботов?
27 Мар 2019 в 15:38
0
им вообще похрен
27 Мар 2019 в 16:49
0
Скайнет. Начало
28 Мар 2019 в 00:27
0
Navi возьмите к себе OpenAI в состав пожалуйста)
28 Мар 2019 в 09:30
0
Посоны, когда уже изобретут голограмму как в Блейдруинер 2049.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 100
100
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 32
320
За месяц
Всего мемов: 54
KDA: 46
2458

Мемы

toeofdoom
-8

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео