Vici Gaming — первый участник ESL One Birmingham 2019

Организаторы ESL One Birmingham 2019 огласили имя первого участника своего следующего турнира. Им стал китайский коллектив — Vici Gaming.

Всего на турнире выступят 12 команд: восемь участников получат прямые приглашения, еще четыре коллектива заработают свои слоты после побед в закрытых квалификациях. В Китае, Юго-Восточной Азии и Северной Америке отборочные пройдут с 10 по 12 апреля. Даты для смешанного региона Европы и СНГ будут объявлены позднее.

Напомним, что ESL One Birmingham 2019 пройдет с 28 мая по 2 июня в Бирмингеме, Англия. Его призовой фонд составит 300.000$. Турнир не получит поддержку Valve , поэтому заработать очков в таблицу Dota Pro Circuit участникам не удастся. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вы че каждый год устраивать будете есл в бирменгеме и катовице? МНЕ СКОЛЬКО ЖДАТЬ ЕСЛ В УЛАН-УДЭ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вичи нет тир 1 стак? Это ещё Сикретов не огласили которые решили Мерсы полутать.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум