Vega открыла состав-академию в североамериканском регионе

Автор: ,

Vega Squadron на своем сайте объявила о начале сотрудничества с командой North American Russians. Ростер продолжит выступать в Северной Америке.

Комментарий спортивного директора:

Мы решили продолжить вектор нашего взора на молодые и перспективные составы, и при этом не ограничиваться одним регионом. Для нас сотрудничество с ребятами из Norh American Russians – хорошая возможность познакомиться с североамериканской сценой и поделиться с молодыми игроками своим опытом. Это не второй состав Веги, как уже гласят заголовки киберспортивных сайтов, а состав-академия, где мы постараемся помочь игрокам в развитии.

Для многих из состава это уже не первые закрытые квалификации на большие турниры, и они могут составить конкуренцию за слот на LAN-ы в американском регионе, а организация всячески будет помогать им в данном вопросе. Все игроки являются выходцами из стран СНГ, хоть и проживают на территории США и Канады, так что ваша поддержка для них будет очень важна!

— Георгий Фалеев

Состав  Vega Squadron NA Academy:

  •  Павел 'A$AP ROFLEX' Семечкин;
  •  Ильяс 'Steel-_-Borco' Каукенов;
  •  Максат 'MindGate' Караев;
  •  Тимофей 'TheBearFaran' Кузнецов;
  •  Никита 'Shoe' Загребин.

Команда сыграет в североамериканских отборочных к MDL Paris Major, которые начнутся 30 марта. Коллектив сразится с  Evil Geniuses,  J.Storm,  Forward Gaming и другими представителями региона.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Мар 2019 в 20:19
11
Не ну асап рофлекс зарепует запад
27 Мар 2019 в 22:20
1
Не пройдет квалы - запишет альбом
27 Мар 2019 в 20:20
1
взлетят
27 Мар 2019 в 20:24
0
Я на Леге если че иду в харду это гарантирует мне место в академии?

upd: точнее ходил я же уже и забыл шо я в дотан уже как годок не играю. Сорян с меня киберг дзюдоиста не получитца.
27 Мар 2019 в 20:24
-1
фига вега зашкварилась, каких-то школьников отвезла в америку, чтобы они там в дотку гоняли
27 Мар 2019 в 20:29
10
Челик с аниме на аве пишет что-то про зашквар
27 Мар 2019 в 20:35
-12
Животное с героем доты на аве пишет что-то про челиков с аниме на аве.
28 Мар 2019 в 08:07
3
Это мое настоящее фото
27 Мар 2019 в 22:01
0
один раз - не анимешник
27 Мар 2019 в 20:41
-2
Асап рофлекс, понятно. Очередной отмыв денег...
27 Мар 2019 в 20:42
1
Касариков понабрали
27 Мар 2019 в 20:52
0
Не,ну норм так-то, пацанов поддержат
27 Мар 2019 в 21:13
-3
Да вы ЗАДОЛБАЛИ
Сколько можно менять этот тупой состав?
Пятидесятый раз меняете за пол года!
Наймите уже Лила с Дендиком и всё.
28 Мар 2019 в 00:19
0
Кто дизлайкнет без аргументов, у того не стоит.
27 Мар 2019 в 21:22
0
С детства за Асап Рофлекса
27 Мар 2019 в 23:51
2
найс ньюс пишет "в североамериканском регионе", почему не "в штатах"?
27 Мар 2019 в 23:59
1
Может потому что есть регион "North America", куда помимо США, входит и Канада?
28 Мар 2019 в 11:29
1
так то, если придираться, то и канада штаты
29 Мар 2019 в 08:45
0
Докажи
29 Мар 2019 в 09:50
0
нет
29 Мар 2019 в 10:04
0
Пожалуйста
28 Мар 2019 в 07:35
0
Вот вы смеетесь, но это организация реально старается, они дают возможность людям!
29 Мар 2019 в 00:28
0
легчайший способ свалить в америку

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 15
15
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 25
276
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

stylefromrude
7

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео