Virtus.Pro примут участие в турнире ESL One Birmingham 2019

Автор: ,

Virtus.Pro стали вторыми участниками ESL One Birmingham 2019. Об этом организаторы сообщили в своем twitter-аккаунте. 

До этого прямой инвайт получил китайский коллектив  Vici Gaming. В турнире примут участие 12 команд: восемь из них получат прямое приглашение, еще четыре участника определятся по итогам закрытых региональных квалификаций. В Китае, Юго-Восточной Азии и Северной Америке отборочные пройдут с 10 по 12 апреля. Даты для смешанного региона Европы и СНГ будут объявлены позднее.

Основная часть турнира пройдет в Великобритании с 28 мая по 2 июня. 12 коллективов поборются за призовой фонд в размере 300,000 $ESL One Birmingham 2019 не входит в систему Dota Pro Circuit 2018/2019, поэтому участники не смогут заработать DPC-очки

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Мар 2019 в 17:04
-3
Зверя нет сильней медведя
28 Мар 2019 в 17:08
10
Рофлотурик. Можно альтабнуться и поиграть в апех когда в таверне
28 Мар 2019 в 17:09
0
Что б опять занять 2 место а потом на интервью 6
29 Мар 2019 в 08:52
1
Чем тебе не угодило 2 место? Ты у своей девушки что ли второй был? Или у тебя есть старший брат?
Чел, почему не хейтят Ликвидов? Они же вроде интернациональ выиграли ? А со статой как то не очень.
29 Мар 2019 в 11:09
0
Ты меня не понял, болей за кого хочешь, а вп перегорят на инте
29 Мар 2019 в 14:49
0
Если команда выигрывает (либо входит в импровизированный список лучших) - не означает , что она обязана взять турнир года. Давай на частоту. Большинство жителей СНГ в глубине души хотят победы команды нашего региона. Неважно, будь то ВП, Гамбит, РоксКисс,М5. Не имеет значение. Просто нужно токсичность нашу снизить.
Что касается ВП, могу лишь сказать , что свое имя каждый из ребят внес в историю доты однозначно.
Просто каждый "хейтер ВП" у меня ассоциируется с молодым вёрджином, которому девушка сказала , что вот вот у них произойдет волшебство, а он ждёт этого волшебства уже на следующий день. В мыслях уже все придумал, спланировал. Но по факту, ничего у них не случилось. И вот он начинает жестко высказываться в адрес девушки. Приводит в пример другую (ОГ,Ликвид,Вичи, да любая команда) - мол смотри, она прям молодец и тд. Что имеем в итоге. А в итоге тебя буду чпокать до тех пор, пока ты глор. Сорри если что. Просто не люблю аналитику без очевидных, статистических фактов.
29 Мар 2019 в 22:33
0
Имхо. Мне главное инт, я мажоры и миноры не смотрю, за исключением когда ставки делаю(очень редко)
28 Мар 2019 в 17:22
0
Ждём Джагеров четвёрок.
28 Мар 2019 в 18:32
0
Однажды в Би́рмингеме выиграл мид
28 Мар 2019 в 18:43
0
Брюмастер рофлит также, как ВП на туриках
28 Мар 2019 в 18:48
-5
будут обоссаны четкими узкоглазыми парнями, соло продаст мерс, нун в ато, рамзес торговать сракой, паша и роджер в талибан
29 Мар 2019 в 08:54
3
ты зарегался, только ради того что бы эту чушь высрать? Чел, я бы на твоем месте придумал бы что то явно по-креативнее.
29 Мар 2019 в 11:00
-4
ты зарегался, только ради того что бы эту чушь высрать? Чел, я бы на твоем месте придумал бы что то явно по-креативнее.
28 Мар 2019 в 19:18
0
след инвайт скриньте для фнатик
28 Мар 2019 в 21:44
0
Жесть интрига 1 и 2 место, так кто же следующий как узнать хааааа
29 Мар 2019 в 02:28
0
Надеюсь мерс то будет
29 Мар 2019 в 03:43
-1
Давайте еще больше мусорных новостей. Мб такая же новость будет еще про 16 команд,а не одну тему со всеми участниками?
30 Мар 2019 в 22:26
0
Изи для ВП, изи мани

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 10
10
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 25
273
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

D_Ace_
-11

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео