Virtus.Pro и Team Empire прошли на MDL Disneyland Paris Major

Автор: ,

Завершились региональные закрытые квалификации к MDL Disneyland Paris Major среди СНГ команд. В основную часть парижского мейджора прошли Virtus.Pro и Team Empire.

 Natus Vincere уступили  Empire в решающем матче в финале нижней сетки со счетом 0:2. По результатам закрытых квалификаций от СНГ региона на MDL Disneyland Paris Major проходят  Virtus.Pro и  Team Empire

Сетка 

Распределение слотов на MDL Disneyland Paris Major: по три команды от Европы, Китая и Северной Америки, по две от СНГ, Юго-Восточной Азии и Южной Америки, а также победитель AMD SAPPHIRE Dota PIT Minor. Помимо  Virtus.Pro и  Team Empire, в основной этап турнира прошли  Team Secret Team Liquid и  OG от европейского региона. Закрытые региональные квалификации продлятся до 1 апреля. Следить за их результатами можно в разделе «Киберспорт».

Основная часть парижского мейджора пройдет с 4 по 12 мая. Призовой фонд турнира составит 1,000,000 $ и 15,000 DPC-очков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Мар 2019 в 21:33
-21
Пфффф эти только прошли, а нави уже в грандфинале ждут кого-то
30 Мар 2019 в 21:48
9
Эта шутка ещё в 2014 была неактуальна, сэр.
30 Мар 2019 в 21:51
-5
А щас какой год?
30 Мар 2019 в 22:15
15
Явно не год нави
31 Мар 2019 в 02:00
1
Явно не пятилетка НаВи уже можно говорить. 2014-2019
31 Мар 2019 в 10:03
1
помойная эра
30 Мар 2019 в 21:47
-1
ВП лучшие в мире как всегда.

Империи желаю удачи.
30 Мар 2019 в 21:52
3
Четвертый раз разная команда от СНГ на мажоре
31 Мар 2019 в 02:02
0
Определение из игр как "Трупами закидывают", реально применимо к этой ситуации. Рано или поздно попадет хоть кто-то
30 Мар 2019 в 22:05
1
Эх, нави, нави, Емперцы молодцы.
30 Мар 2019 в 22:22
-3
Империя наносит ответный удар, навишки отдохнут перед интом, сил наберутся
30 Мар 2019 в 22:43
5
Каким интом? Они туда даже не поедут.
30 Мар 2019 в 23:26
0
Купят билеты и будут в костюме Пуджа топить за СНГ)
31 Мар 2019 в 07:29
0
чувак ты все перепутал. в костюме пуджа были Tigers
30 Мар 2019 в 22:27
-1
Данечка прошёл на мажор ?
30 Мар 2019 в 22:33
-1
Билеты купил
30 Мар 2019 в 22:28
-1
Третья попытка тир 2 снг команды занять хотя бы не 16 место на мажоре, надеюсь имперцы выступят лучше своих предшественников
30 Мар 2019 в 23:39
0
ты чем смотришь? Гамбиты так то топ 2 мажора были
31 Мар 2019 в 02:23
0
Минора, он за мажор
31 Мар 2019 в 02:26
-2
И Минора тоже, в финале Мажора они Сикретам проиграли, турнир от Еsl one в катовице
31 Мар 2019 в 02:30
0
Это был не мажор
31 Мар 2019 в 04:42
0
турнир носил статус мажора, гугл в помощ
31 Мар 2019 в 14:19
0
300к призовых, 12 команд, где тут мажор?
У всех мажоров 1кк призовых и 16 участников
31 Мар 2019 в 14:20
0
Путаешь с прошлосезонной катовицей, там был мажор
31 Мар 2019 в 04:07
0
Ты рофлишь? Они в пятерке дпц были бы. То был рофлотурик
31 Мар 2019 в 04:43
0
ну так все турниры от esl в этом году без дпц поинтов, тем не менее статус мажора
носят
31 Мар 2019 в 07:31
0
денди тоже статус чемпиона интернешенела носит. а у меня, например, статус в вконтакте - "Бог дота2.ру"
Видишь? Статусы ничего не значат (кроме моего ибо это правда )
31 Мар 2019 в 14:57
-2
дондо официально ти виннер в 2011 году, у него это ни кто не отнимет и историю не перепишет. то что вконтакте ты сам себе поставил этот статус и он ничего не значит. а тут официально турнир признан мажором, играли в финале мажора и это ни кто не может отнять и переписать. речь только об этом
31 Мар 2019 в 15:17
0
ну окей окей, если для тебя что-то это значит, то пусть будет так. Лично мне пофиг и на мой статус вконтакте и на "официальные признания мажором" от очередняр, которых я должен считать официально признающими. Просто под пивас дотку смотрю на игроков, пафосных речей о истории не веду, мне покс
31 Мар 2019 в 15:47
0
Да при чем , что для меня что то значит? Люди вообще в край разучились читать. Я лишь ответил на вчерашний пост,о хотя бы не 16 месте на мажоре. официально оно второе, на остальное мне вообще покс
31 Мар 2019 в 07:45
-3
Парень не неси пургу, мажоров всего 4 за сезон, есл носил статус мажора но не щас.
31 Мар 2019 в 08:48
0
это так, только 5 мажоров, три прошли, один в диснейленде будет и эпицентр.
31 Мар 2019 в 14:54
0
учись гуглом пользоваться .
турнир официально мажор, Гамбит играли в финале мажора, остальное уже другое дело
31 Мар 2019 в 19:35
0
Ты какой то тугой на ум
31 Мар 2019 в 11:16
0
Носят статус, но таковыми не являются. То есть как бы вроде да.... Но нет. Если посмотреть на прайз пул и очки, то фонд = минору, а птсов и слот на мажор там не дают. Так что его важность послабее минора будет
31 Мар 2019 в 09:22
1
Так-то есть Premier, major, minor. В этом сезоне Premier турниры это те, которые дают поинты + большая часть турнира проходит оффлайн, major - турниры с большим призовым, онлайн групповой стадией и оффлайн основной части турнира. Minor - мелкие турниры для т2 команд, полностью проходить которые могут в онлайне и имеют маленький призовой. Достаточно зайти на liquipedia и понять, что миноры - это турниры ВиПлея (валентин/винтер маднесс), а мажоры - турниры ЕСЛ. Или ты их ставишь в один статус только потому, что там не дают поинтов?))
31 Мар 2019 в 11:19
0
Я не по этой вот градации говорю как в дотатв или где там турики подразделяются. То есть по твоему есл = дримлига и > дота пит минор?
Деньги как на минорах, очков и слота на мажор нет.
31 Мар 2019 в 14:39
0
Деньги как в прошлом году, когда они были мажором, формат проведения тот же. Или отсутствие спонсорства от валвов сразу опускает турик ниже миноров?) Получается так)
30 Мар 2019 в 22:28
0
Красивая пикча на превьюшке
30 Мар 2019 в 22:45
4
Так... я запутался, кого теперь винить в поражениях Нави когда Денди уже нет в ихней тиме?
31 Мар 2019 в 02:53
1
Лысого
31 Мар 2019 в 09:40
0
Лысый сутенер у него данька сидит на кукане и он его вернет
31 Мар 2019 в 10:49
0
Ну а я про че, вместо того чтобы обратно позвать даньку этот лысый заставляет его работать в азии, видете ли набирает фанатов он там, ща еще пол годика и даньку можно обратно.
31 Мар 2019 в 00:57
2
Интересно, я вообще доживу до момента, когда Нави вернут былую силу?
31 Мар 2019 в 02:09
0
Нет
31 Мар 2019 в 02:23
0
++
31 Мар 2019 в 09:40
-1
Вся былая сила ушла с пупеем
31 Мар 2019 в 02:53
0
Ну ждем решафлов в нави
31 Мар 2019 в 10:08
0
Говорят ромзэс оставит все свои призовые на месте проведения мажора
31 Мар 2019 в 12:20
-1
Да уж лучше бы нави или гамбиты поехали...Кто то реально верит в империю? Выиграли тупо потому что новая команда, новые страты, никто просто не знал, как и чем они играют...ну и исполнители плюс минус могут кнопки нажимать. Нове с гамбитами по крайней мере какой никакой стабильный результат показывают (гамбиты по итогу вообще победителям мажора проиграли в финале минора так то). А что империя??? Очередные топ 16, потому что в них дак даже малейшей надежды нету
01 Апр 2019 в 03:58
0
Да нет, почему?В них чувствовалась сила.По крайней мере для уровня наших команд.Не каждая новая так стреляет.Ну посмотрим на Мажоре,а у Гамбитов и НаВи ещё есть шанс попасть через Минор.
01 Апр 2019 в 09:24
0
А ты смешной, жалко что без логики... но черт побери, смешной