SG esports: «Нам не заплатили за GESC: Thailand Minor»

Бразильская команда сообщила в Twitter о том, что не получила долю призовых за участие в GESC: Thailand Dota2 Minor. По словам организации, Valve не реагирует на это.

У нас тоже есть неразрешенные вопросы о турнирах от Valve по Dota 2 (GESC: Thailand). Они вообще не платят, а Valve это игнорирует. Официальный турнир профессионального сезона оказался мошенничеством, а Valve не может взять на себя ответственность. Бо́льшая часть команд-участниц уже устала от попыток получить призовые.

 SG e-sports участвовала в GESC: Thailand в качестве победителя южноамериканских отборочных. Турнир проходил с 9 по 12 мая 2018. Доля призовых команды по результатам соревнования составила 10 000 $ за седьмое место. Команда выступала в следующем составе:

  •  Гильерме 'Costabile' Силва Костабиле;
  •  Адриано '4dr' Мачадо;
  •  Родриго 'Liposa' Сантос;
  •  Тиаго 'Thiolicor' Колдейро;
  •  Эмилиано 'c4t' Ито.

Ранее организация сообщала о невыплате призовых с WESG 2017 «несмотря на многократные попытки связаться». До этого  TNC Predator жаловалась на China Top 2017: они не получили долю в 75 000 $ за первое место.

В 2018 прошли два турнира серии GESCThailand и Indonesia. Оба входили в профессиональный сезон, призовой фонд каждого составлял 300 000 $.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пока кипиш на реддите не поднимут кальве и пальцем не пошевелят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чо они хотели? Стреляють в своих компуктерах, им и платить еще за это?

Аватар пользователя

За минор вообще платить не должны, помойный турик с помойными командами, должны рады быть, что их :roflanPomoika: vs :roflanPomoika: хотя бы прокомментировали

Аватар пользователя

Должны платить внутриигровой валютой,вроде 1 000 000 осколков за 1-е место,за второе аркана на пуджа,за третье место бесплатная одноразовая поездка для всей команды на такси,остальным же бан на полгодаroflanzdarova.png

Аватар пользователя

Щас тебе завезут шутку про мины тайда, ожидаем :PepeOK:

Аватар пользователя

Вообще должны платить сами команды вальвам, за то что Великий Габениус разрешил нажимать им кнопки в сей замечательной игре.

Аватар пользователя

шо за ноунеймы... естественно никто не будет ноунеймам платить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум