Итоги закрытых квалификаций MDL Disneyland Paris Major[Обновлено]

Стали известны имена пятнадцати команд, которые примут участие в MDL Disneyland Paris Major. Последний слот на турнире достанется победителю OGA Dota PIT Minor 2019.

СНГ

Европа

Китай

Юго-Восточная Азия

Южная Америка

31 марта  Pain Gaming объявила о подписании Butterfly Effec.

Северная Америка

Список участников мейджора:

  1.  Virtus.pro
  2.  Team Empire
  3.  Team Secret
  4.  Team Liquid
  5.  OG
  6.  Keen Gaming
  7.  PSG.LGD
  8.  Vici Gaming
  9.  Fnatic
  10.  Mineski
  11.  paiN Gaming
  12.  Chaos Esports Club
  13.  Evil Geniuses
  14.  compLexity Gaming
  15.  Team Team
  16. Победитель OGA Dota PIT Minor 2019

Напомним, что основная часть MDL Disneyland Paris Major пройдет с 4 по 12 мая. Турнир станет четвертым по счету мейджором сезона. Его призовой фонд составит 1,000,000 $ и 15,000 очков Dota Pro Circuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Апр 2019 в 18:02
1
а пасту написать после завершения всех отборочных(там на полшишечки осталось) нельзя было? или ньюс в отпуск уходит?
01 Апр 2019 в 18:04
-1
Тоже орно: Итоги закрытых квалификаций MDL Disneyland Paris Major и 1 команда осталась. КАК могут быть итоги если они еще не закончились?
01 Апр 2019 в 18:06
-3
Новость будет обновлена.
01 Апр 2019 в 20:00
0
снова нави скипают рофлотурик
01 Апр 2019 в 18:22
0
Напомните, Денди в какой команде?
01 Апр 2019 в 18:30
0
Даунылко Ишакин в команде тайгерс
01 Апр 2019 в 20:35
0
Почему их тут нет, он что решил пропустить мажор?
01 Апр 2019 в 23:13
1
Он выбрал путь через "OGA Dota PIT Minor 2019", а то слишком просто сразу на мейджор
01 Апр 2019 в 18:39
2
смотрю, много апсетов было. минески вместо тнс, комплексити обыграли форвард, пейны возвращаются. ну, и снг. самый "стабильный" регион. хейтишь габена, а ведь он лучше нас знает, что 3 слота для снг все же много.
02 Апр 2019 в 09:02
0
Так Форварды были плохи несколько месяцев подряд, так еще Ромка ушел, а на счет СНГ стабильно, так это так, Нави опять не попали.
Для Америки 3 слота тоже много, там есть одни ЕГ, 2 сильных региона это Европа и Китай
01 Апр 2019 в 18:43
0
А нави в
01 Апр 2019 в 18:43
0
Минески дали жару против тнс, отлично отыграли
01 Апр 2019 в 18:58
0
изи для ог
01 Апр 2019 в 23:03
0
Че там по PPD, изи регион?
01 Апр 2019 в 23:09
0
А где наш Даниил?
02 Апр 2019 в 07:41
0
ИксМайк едет в диснейленд катать на каруселях, берегитесь