fn и JotM помогут The Pango на открытых квалификациях к майнору

Ростислав 'fn' Лозовой сыграет за The Pango в открытых квалификациях к четвертому майнору сезона — Dota PIT Minor 2019. Мидер заменит в составе Александра 'Ceyler' Попова. Также коллективу на отборочных будет помогать тренер — аналитик и бывший профессиональный игрок Егор 'JotM' Сурков. 

 fn и  Ghostik (крайние справа) в составе  Team Empire, 2017 год.  JotM тогда был тренером «имперцев».

 Fn уже зарегистрировался вместе с командой на странице СНГ-отборочных. Информация о  JotM появилась в последнем видео  Игоря 'BadPlaya' Горевого, который исполняет обязанности менеджера  The Pango. Последним миксом  fn был  Team Jekich (там Ростислав играл вместе с  NoFear и  Chappie), а JotM покинул тренерский пост  Team Empire в октябре 2018 года и далее с другими коллективами, согласно официальной информации, не сотрудничал. Останутся ли новый мидер и тренер в коллективе в случае неудачи на квалификациях — неизвестно.

Матчи открытых СНГ-отборочных начнутся завтра после обеда и пройдут в формате bo1, два финалиста попадут в закрытые квалификации (со списком приглашенных участников закрытых отборочных можно ознакомиться по ссылке). Основная часть OGA Dota PIT Minor 2019 состоится с 22 по 28 апреля в Хорватии. Как и всегда, команды посоревнуются за 300 000$ и 500 DPC-очков, а победитель чемпионата получит слот на мэйджор.

Текущий состав  The Pango:

  •  Айбек 'Naive-' Токаев;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов;
  •  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля;
  •  Егор 'JotM' Сурков (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Апр 2019 в 23:36
4
Легчайший дизбанд после отлета от легендарных аниме123
02 Апр 2019 в 00:31
1
Какое аниmе123 ?Их петушара кикнет с рофлотурика
02 Апр 2019 в 00:48
1
Рад что кикнули кавказскую пленницу и взяли ростика. Теперь взлетят.
02 Апр 2019 в 01:04
1
жасмина в соло разкатает лайк если за урода
02 Апр 2019 в 01:08
1
они помогали своим отсутствием
02 Апр 2019 в 13:37
1
Я один думал что арзик и фн это один и тот же человек?
02 Апр 2019 в 00:13
0
А кто поможет ФНу и ЖОТМу выйти со дна ?
02 Апр 2019 в 00:27
0
Теперь появилась причина хейтить эту команду
02 Апр 2019 в 01:26
0
помогут
проиграть
02 Апр 2019 в 02:41
0
Вроде имперцы начали показывать результат после ухода жотма
02 Апр 2019 в 06:00
0
Жотм ушел давно, а результаты хорошие только в этом году появились
02 Апр 2019 в 17:55
-2
Жотм ,нс это одни из худших игроков были.жотма вообще вальв забалила поэтому его неберут в аналитику ,комментатором больше ,и правильно сделали потому что он уже нихрена не соображает в доте ,да и вообще в ней не особо соображал.Кароче говоря он тотальный анскилл ,просто худший из худших.Мне риши жалко Панно ,потому что из-за этого даунича команда не станет лучше играть , а будет хуже играть .
02 Апр 2019 в 03:43
0
У оргов фантазий нету совсем. Туда ещё иллидауна и всё-победители Инта на месте.
02 Апр 2019 в 06:30
0
Они наконец то поняли кто тащит их на днище
02 Апр 2019 в 09:47
0
fn-a в нави
02 Апр 2019 в 12:50
0
Помогать вылететь?
02 Апр 2019 в 15:05
0
А могут и взлететь
02 Апр 2019 в 18:26
0
в Хорватии а имено где?? это мля страна а не деревушка какая та(
02 Апр 2019 в 21:29
0
1/128 помогли
01 Апр 2019 в 23:28
-1
фн игрок легкого поведения? то тут то там
02 Апр 2019 в 00:01
6
Скорее уж игрок сложного поведения,по этому его отовсюду и кикают
02 Апр 2019 в 15:07
0
ну выглядит он, как женщина бальзаковского возраста
02 Апр 2019 в 05:04
-3
Незнаю как тренер, но урод один из лучших аналитиков.
02 Апр 2019 в 17:59
-2
Он один из худших его даже вальв забалила ,теперь он нахер никому не нужен.его нужно черенком в задний проход отодрать , чтоб не вылазили больше этот скот 3674ий

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
139

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео