[upd] Мидера Team Empire заподозрили в использовании читов

Мидера Team Empire заподозрили в использовании читов в матче с Natus Vincere. Владимир 'PGG' Аносов отметил практически идеальный блок крипов от Kodos. По его мнению, игрок подозрительно быстро отдавал команды персонажу. 

На своем личном стриме  Владимир 'PGG' Аносов отметил, что  Константин 'Kodos' Когай практически идеально останавливал крипов в матче против  Natus Vincere. На рассуждения  PGG обратил внимание Виталий 'v1lat' Волочай, который написал об этом в своем лично twitter-аккаунте:

Помимо этого, в игре мидера  Team Empire нашли еще несколько подозрительных игровых моментов. Например использование Eul's Scepter на Axe Axe, не наводя на него курсор и слишком быстрое выкладывание вещей. В защиту  Kodos высказался  Никита '4ce' Котков в своем телеграм-канале:

Первое. Так называемый "автоеул" - полнейшая глупость и чушь. В моменте в замедленной съёмке показано, как игрок кликает на Акса перед его прыжком. Затем Акс прыгает, дистанция сокращается и Еул срабатывает. Подобной механикой обладают все unit target способности.

Второе. Выкладывание вещей. Это делается через shift.

 Ярослав 'NS' Кузнецов также высказался в защиту  Kodos в своем телеграм-канале (пунктуация и орфография источника сохранены):

Сегодня в ИНТЕРНЕТАХ началось небольшое обсуждение возможных читов на про сцене. Под подозрение попал  Kodos, мидер  Empire. В общем-то обвинять его начали пораньше, во время матча  Empire vs  Na`Vi комментаторам показалось что он слишком уж быстро выкладывает шмотки, а также было отмечено очень красивое, эффектное и эффективное использование Eul'a. Разобраться посреди матча как и что делается попросту невозможно, нужно реплей смотреть, но комментаторы, на мой взгляд, позволили себе немного лишнего сказав про возможные читы(или скрипты), но быстро в общем-то исправились, отметив, что такие обвинения выдвигать можно только если всё внимательно рассмотреть на записи и вообще не их это дело. Но сообществу вполне достаточно, человек на про сцене новый, много кому его ник вообще ничего не говорит(пока что), а играет вон как красиво, в довесок кто-то сказал про читы, всё, ярлык навешен - ЧИТЕР, ГОНИ ЕГО.

Ну, а сегодня, еще и  PGG подлил масла в огонь на своем стриме, а Вилат, зачем-то, создал вот этот твит - https://twitter.com/v1lat/status/1113166268562051072/video/1. Безусловно у нас свободный мир, все вольны обсуждать что угодно, подвергать сомнению многие вещи тоже важно и нужно. Кто-то может читерить, в целом я скорее буду удивлен если никто на тир-2 уровне(а  Empire мы пока в тир-1 не записываем всё же) не юзает читы, ибо читы дают серьезное преимущество и всегда найдутся люди, которые, что называется, не брезгают.

Но тут я не вижу ничего криминального. Черная полоска - это какой-то баг у самого  PGG, потому как лично у меня никаких полосок нет, да и стоит понимать, что чит не добавит в реплей черную полоску, чит вообще реплей не меняет. Хороший блок, который "выглядит очень странно" - это просто хороший блок от человека, который не просто катает на автомате в игру повторяя одни и те же действия, а решил немного импрувнуться в каком-то аспекте и, очевидно, уделил лишнее внимание конкретно блоку. Как видим не зря. Все остальные спорные моменты - это просто его отличная игра, его крутое микро и крутое понимание происходящего.

Просто для понимания, читы и выкладывают и блочат в 10 раз лучшее и быстрее(я проверял), то что делает  Kodos не просто доступно всем и каждому, но в общем-то многие также умеют, но только к ним вопросов нет, ибо то что, скажем, Нунчик так может - это никого не удивляет, это ж Нунчик, а то что некий  Kodos, да как так, что он себе позволяет, нельзя так хорошо играть! Всё можно, более того предел совершенства в Доте не достигнут и никогда не будет, и то что появляются новые люди, которые делают всё круто(и может быть даже чуть лучше чем все до этого) - это должно нас только радовать, особенно учитывая, что появляются они в СНГ. У  Kodos'a, имхо, большое будущее.

К чему я это написал? Да к тому, что ярлык навесить очень просто, а рядовой зритель, порой, разбираться не станет. У него будет примерно так "Где-то кто-то сказал про читы, фиг его знает кто и где, но я вроде слышал, что этот парень читер" и всё. Внимательнее надо быть к тому что говоришь, это всех касается, и комментаторов, которым вообще никогда не стоит произносить слово "чит", разве что в шутку еще раз подчеркивая насколько игрок хорош, и аналитикам и шоуменам, ибо к Вилату прислушиваются, но он хотя бы в твите вопрос задает(хотя подтекст однозначно понятен), а  PGG практически делает прямое заявление с обвинением. Не порядок это.

PS. Будет очень смешно если у  Kodos'a действительно читы, это возможно, ну т.е. "никогда не говори никогда", но, я повторюсь, я всё посмотрел и увидел ТОЛЬКО ЛИШЬ, отличную микро и макро игру от молодого таланта и никаких намёков на нечестные приёмы.

 Арсений 'ArsZeeqq' Усов в своем twitter-аккаунте заявил, что основная проблема в сложившейся ситуации это непрофессиональное поведение комментаторов. 

В своем телеграм-канале спортивный директор Vega Squadron  Георгий 'drAmer' Фалеев высказался об обвинениях  PGG в сторону  Kodos (орфография и пунктуация источника сохранены):

Истиный Король 322 [PGG] сцены вместо того что-бы признаться о своих многолетних "матчах на контору" во всех возможных онлайн турнирах решил наехать на молодого талантливого парня и обвинить того в нечестной игре (читах). Когда у самого не то что рыльце в пушку, а в перьях по самые уши.

Самое смешное, что обо всем этом прекрасно знают "сильные мира доты", которые бегут подстрекать и травить Кодоса вслед за "хозяином доты". Но травить они будут именно тех кто спалился (как им кажется), а своих будут и дальше прикрывать и вместе сидеть рядом в студии аналитики и искать новых "читаков".

P.S. О том, что я пишу я слышал минимум от 10 человек в период с 2011 по 2016 год, какая дичь творилась в просерии и старсерии, где бывали подставными не просто игры, а целые экспрессы на 7-8 матчей подряд, и как "середняки сцены" только этим и зарабатывали. Скринов нет, и не будет, диктофонных записей тоже. Тут уж "хотите верьте, хотите нет". Смысл поста не начинать расследования и искать предателей родины, а показать, кто пытается обвинить и затравить молодого талантливого игрока.

Менеджер команды  Team Empire  Дмитрий 'Korb3n' Белов заявил о невозможности использования использования читов мидером команды:

Это последнее сообщение на тему всеобщего бреда.

1) Он играл с буткемпа, в его монитор периодически все смотрели, игроки, оператор, я, даже Стренджер. Невозможно использовать софт, когда тебе в монитор все смотрят. 

2) Посмотрите предыдущие игры и как он стопит, всё ровно тоже самое. Я открыл первую игру против  VP и он там выиграл стоп у самого Миненко, при этом он так же быстро и под себя кликал.
Почему все так привязались к игре с Нави?

3) Всё что происходит, похоже на травлю. Как можно тиражировать видео и специально его обрезать на словах "Он читер", при этом не показать, что у Идана такая же полоска у курсора. Зачем писать про 10 про игроков и при этом не дать ни одного ника. 

Ну и главный аргумент искателей правды, в виде пресловутой полоски у курсора - это самое смешное. У меня на демке её нет.

4) Принципиально бы не записывал никаких видосов на месте сына, чтобы кому-то что-то доказать. Тут некому что-то доказывать. Если только по просьбе условного НСа, так как он фундаментально подходит к вопросам.

Мы, как команда полностью верим Косте и поддерживаем его!

 Владимир 'PGG' Аносов отметил, что поднял «хайп» своими догадками:

[upd] Максим Котвицкий, руководитель сообщества, которое занимается разработкой и продажей запрещенного программного обеспечения по Dota 2, заявил что  Константин 'Kodos' Когай использовал читы в матче с Natus Vincere

Как бы Ярослав мне не симпатизировал - он ошибся. 
Игрок использует читы. 

И эта чёрная полоска - совместный "Баг" валвов и разработчика чита. 

"Читы кликают куда быстрее, и стопят лучше" - всё верно, так и есть. Но у читов сейчас появилась "Человечность", которая специально снижает скорость "Реакции" чита на те или иные действия, чтобы другие думали "Молодец, это явно не чит. Читы быстрее всё делают". 

Судя по всему,  NS использовал наш софт, который работает куда агрессивнее, чем тот, что использовал тот игрок. Однако, какая бы человечность там не была - распознать чит легко. 

Мне жаль, но Ярослав ошибся. Мы подтверждаем, что там читер, основываясь на своём 5-и летнем опыте. 

Чтобы вот так не "Лажать", мы в очередной раз призываем стримеров и блогеров не делать таких громких заявлений относительно читов, не посоветовавшись с компетентными людьми.

Чуть позже он добавил, что ошибся:

Я потратил 4 часа изучая те реплеи. [...]
Прошу убрать ту часть, где мы подтверждаем наличие чита. 
Ошибка валве ввела нас в заблуждение. 

 Ярослав 'NS' Кузнецов выпустил видео, в котором он подробно разобрал все спорные моменты и объяснил, почему  Kodos, по его мнению, не использовал читы:

Все указанные моменты произошли во время матча  Team Empire и  Natus Vincere на закрытых СНГ-квалификациях к MDL Disneyland Paris Major. В этом противостоянии имперцы одержали победу со счетом 2:0 и обеспечили себе место на мейджоре. Основная часть турнира пройдет с 4 по 12 мая. Призовой фонд турнира составит 1,000,000 $ и 15,000 DPC-очков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2019 в 12:03
26
Если человек, который рекламил читы, говорит "он чист" - то он чист. Сейчас бы слушать 4 к плаера пгг
03 Апр 2019 в 12:05
1
пгг так -то тысячник
03 Апр 2019 в 14:49
1
нс продал читы куману теперь чирикает в твитере орочимарского словил со всего этого
04 Апр 2019 в 11:30
0
валет кста опять бомжом стал по внешнему виду
03 Апр 2019 в 12:08
4
если хозяин говорит что он читер значит он читер,не обсуждается.
03 Апр 2019 в 12:12
1
хозяин на pgg специально средакчил момент, что бы хайпауть
03 Апр 2019 в 12:14
-3
зная хозяина в этой сфере,а в этой сфере он не электрик,а как говорил хозяин не электрик не берись,то маловероятен исход такого действия
03 Апр 2019 в 13:47
0
Вдруг читы ему продал как раз таки НС? А теперь дефает
03 Апр 2019 в 20:51
2
Зачем вы добавили комент разраба читов? Очевидно что он просто рекламит свой софт, а вы ему помогаете в этом
04 Апр 2019 в 04:46
0
PGG 6100 апнул, недавно.
У НСа 6к уже давно.
03 Апр 2019 в 12:06
-2
Лично я никаких читов не увидел
03 Апр 2019 в 12:11
1
Ну так запостил бы сразу к себе в инстаграм, никто бы и обсуждения не начинал тогда.
03 Апр 2019 в 12:12
1
не смог бы,он всего лишь артенд ну всмысле ноунейм
03 Апр 2019 в 14:50
-2
артенд, звучит как мини-артас
03 Апр 2019 в 12:16
0
Ну кстати надо бы
03 Апр 2019 в 12:11
73
так против ДНавей уже после 3его инта все читы юзают по другому эту великую команду не выиграть
03 Апр 2019 в 12:12
-2
Человек выкладывал старый чит 2 года назад. Сейчас сит обновлен. И есть функция с симуляцией действий человека. На реплее будет видно как курсор наводится на цель, но это сделает чит. Тоже самое и с поднятием вещей и стопингом крипов. Это новая функция, античитбайпасс. Почитайте ответ разработчика чита с 5-летним стажем работы с читами, а не петуха НСа.
03 Апр 2019 в 12:32
0
Есть что почитать? Можно ссылку на источник?
03 Апр 2019 в 12:38
4
Это люди,которын мать продадут,чтобы их читы продавались?Аааа видимо разработчики читов это белые рыцари,никогда не будут врать....хм,сказать что это новый чит с похожими действиями на человека чтобы увеличить свои продажи или оправдать челика...кхмммм...даже нн знаю что он скажет(знаю)
03 Апр 2019 в 12:47
0
Я хз но человек видимо разбирается в читах, ты говоршь что разрабы чита, скорее всего наврали в описании, но если подумать где спрос там предложение, можно создать безпалевный чит, и разбогатеть, но это лично мое мнение.
03 Апр 2019 в 12:57
0
вау, чит с искуственным интеллектом предугадал движения акса, заранее наведясь на него, или скорректировал реплей, отмотав время назад и изменив там свои движения
03 Апр 2019 в 14:30
-3
зачем что-то высерать если не знаешь как работает антибупасс в читах
03 Апр 2019 в 18:35
0
Вробще-то он прав, а высераешь здесь ты. Компьютерные алгоритмы отличаются от человеческих, и для того, чтобы сделать то что сделал Кодос, компьютер должен уметь смотреть в завтрашний день. ОпенАИ может такое и могут, но ни одна чит-программа это не осилит.
03 Апр 2019 в 20:02
0
какой же ты мус*р , объясняю , если у кодеса был автоеул с антибупассом , то где бы его стрелка мышки не находилась ,еул бы сработал после блинка акса (если еул был в ренже),а в реплеях и в live режими ,стрелка мыши была бы на аксе ,зачем вы 1к помойка чет пытаетесь все время выср*ть не зная ничего
03 Апр 2019 в 20:10
0
так же это работает и с автостомоп и т.д и прокастом
03 Апр 2019 в 20:18
0
Да нет, это ты мусор который даже не понял в чём суть. То что ты пишешь это очевидные вещи, но есть один момент который компьютер бы никогда не сделал: Кодос навёлся на Акса и нажал еул ДО врыва - ни одна чит-программа не сможет это сымитировать.
04 Апр 2019 в 10:36
0
Чекай реалеи читеров на текисах, у них на каждый фраг камера летит как угорелая и мышка наводится на минки, делая вид, что выделяет их
03 Апр 2019 в 19:45
0
как в воду глядел
(читай upd)
03 Апр 2019 в 12:15
8
один ляпнул - стадо подхватило
03 Апр 2019 в 12:26
5
Бомжей на нави обыграли и сразу мошна началась. Что-то в голос
03 Апр 2019 в 12:28
1
По поводу выкладывания вещей. Видно как первая команда была - передвижение, последующие - рядом выложить поочередно вещи, все реально с шифтом. Еще на стриме было понятно что где где, но чит явно не там
03 Апр 2019 в 12:41
1
НС то знает толк в читах!
А вилат как обычно хочет инвайт по блату, свои землякам.
03 Апр 2019 в 13:00
0
Хз,я лично примерно также боочу. Типо ставишь умножение нажатий,зажимаешь мышку,и периодически жмешь h или s
03 Апр 2019 в 16:43
0
ты еще на время блока включи закрепление камеры за героем
03 Апр 2019 в 13:14
0
НС просто прикрывает читера. Как и до этого их рекламил
03 Апр 2019 в 13:16
5
Опять это сальное существо выстреливает не разобравшись. Его твиты понижают айкью всего снг сообщества.
03 Апр 2019 в 13:35
0
Хаха, хорошая шутка про понижает iq.
03 Апр 2019 в 13:42
0
"Саппорт Team Empire Олег 'sayuw' Каленбет в интервью порталу empire.gg рассказал...", что его мидер не использовал читы. Ты про это айкью? Не каждый член снг сообщества читать умеет
03 Апр 2019 в 13:17
0
мощнят навям слот.
03 Апр 2019 в 13:20
0
Это по любому читы и боты, так как в нынешнем состоянии команды Нави, ее только так можно выиграть, к сожалению простым смертным без использование доп. возможностей, команду Нави не обыграть
03 Апр 2019 в 13:30
2
К чему я это написал? Да к тому, что ярлык навесить очень просто, а рядовой зритель, порой, разбираться не станет. У него будет примерно так "Где-то кто-то сказал про читы, фиг его знает кто и где, но я вроде слышал, что этот парень читер" и всё.

Вот же лживый лицемер, как не разобравшись вешать ярлык на Вп, так ему все равно, а тут начел за мораль пояснять это не надо делать, так не правильно, одним словом хайпажор.
03 Апр 2019 в 14:28
4
Нс сам недавно орал что вп приехали рофлить, лицемер еще тот. Щас уже переобулся
04 Апр 2019 в 02:35
0
А ты не думал, что люди просто учатся на своих ошибках? Да была похожая ситуация с Нсом и Вп, и последствия этой ситуации ему походу не очень понравились, поэтому основываясь на горьком опыте, сейчас он говорит так! Тут собралось какое глупое сборище детишек, которые увидели, что Нс говорит, что нельзя такие вещи на публику говорить, и начинают какахами швыряться))) Какахами будете швыряться, когда он уже после этих своих слов сделает что то подобное, малышки вы наши пустоголовые... Лицемером они его называют, вы хоть в словарь гляньте значение этого слова)))
04 Апр 2019 в 07:39
0
Лицемер - это неискренний, хитрый человек. Притворяясь добропорядочным, использует во зло то, что доверяют ему люди. Так что прежде чем писать подумай если сам не понимаешь, спроси у людей.

Называешь людей с кем твое мнения не совпадает, детьми, при этом начинаешь переходить на личности и оскорблять, тогда кто ты.

Если Нс, упомянул ту ситуацию с Вп как пример, вопросов бы не было, а так он просто в очередной раз решил о себе напомнить, за ним много гнили и так, хорошего человека вальтом не назовут

Так что прежде чем писать людям думай
03 Апр 2019 в 13:33
0
Молодец Форс, сам говорил что челик с читами когда комментил финал, а тут уже под защиту встал
03 Апр 2019 в 14:28
0
Да есть такое
03 Апр 2019 в 18:42
0
Форс просто адекватный чел, осознавший свою ошибку. А ПГГ обычное чмо, готовое сделать хайп на притянутых обвинениях.
03 Апр 2019 в 13:40
1
Поимел свинсеров, сразу читер. Папка вилатко то как запереживал
03 Апр 2019 в 14:28
0
Типикал сволочай
03 Апр 2019 в 13:44
0
все как в кино, есть один толстячок. дела у него хуже и хуже, и он такой решает выиграть громкое дело на просторах снг, так сказать "вывести на чистую воду" поганых читеров и купаться в славе до конца своих дней
03 Апр 2019 в 13:49
1
толстячок пгг как этот хрипатый прокуренный голос (с вечно заложенным носом) можно слушать? КСИЛЕН толстячок КСИЛЕН
03 Апр 2019 в 13:55
-1
Кто вообще серьезно относится к твитам Вилата по игровым моментам? он не шарит в игре ничего и он не был никогда хорошим игроком, Рухаб на легке опустили Мейнкаст, 1е больше разбираются в игре, 2е больше в контенте по Доте, МК пусть дальше снимают интервью и дают сильнейшей студии комментировать.

Если есть подозрения в читах, есть к кому обратиться, они рассмотрят их претензию и предпримут соответственные к ним наказания, если было место читам
03 Апр 2019 в 14:00
2
Если бы показали с рук игрока, как он чай пьет с печеньками, когда за него бот блочит я бы поверил
03 Апр 2019 в 14:19
2
Просто ору.... когда Нави отлетели на квалах зимой из-за того, что интернет кабель перемерз и все говорили «Дудос», «дудос». Теперь все снова ищут оправдания проигрыша нави и обвиняют в читерстве. Может хватит?
03 Апр 2019 в 16:21
1
Да пофиг на нави собственно. Если челик использует читы, то какого черта он должен ехать на мажор?
Могут его не пустить и всё.
04 Апр 2019 в 01:55
0
Вот если на мажоре он не будет так играть то тогда можно в чем-то обвинять, хотя опять же теперь у него лишние волнение и он может из-за него начать фейлить
03 Апр 2019 в 14:33
0
А что за полоска то была возле курсора?
03 Апр 2019 в 14:53
-1
Так что все эти проигроки такие же 2к, но с читами
03 Апр 2019 в 16:25
0
Просто Вилат мошнит НаВи Слот на мажор вот и твитит. ПГГ никогда не славился адекватностью. Щас бы их мнению верить. ПГГ=Санта=Олух.
03 Апр 2019 в 16:35
4
чет сомнительный пруф на видео, по мне так обычный блок крипов, чекните как блочат с читами, там в тыщу раз жестче и явно видно по скорости движений что это чит.
вообще есть еще какие-то видео где прямо явно видно что там чит? он же не в одной игре его юзал если он у него есть, че так сложно чекнуть его другие игры?
03 Апр 2019 в 16:55
0
Самое забавное,что кодос играет посредственно,единственное чем выделяется так этими спорными моментами. Я склоняюсь к тому что он нечист,но пруф у пгг похож на жопу
04 Апр 2019 в 05:02
0
Не, он хорошо играет. Не хуже многих кто будет на этом мажоре, кучу раз в соло завозил мне изи мани
04 Апр 2019 в 06:06
0
На фоне дрима смотрится посредственно
03 Апр 2019 в 17:44
2
появился мб новый миракл, а его сразу читаком. я когда смотрел первые игры миракла думал "ну ничего себе, мб он скрипты юзает".
03 Апр 2019 в 18:15
0
Я представляю как ЧСВ поднялось в Кодоса.... теперь думает, что он круче миракла
03 Апр 2019 в 18:45
1
Вообще-то необоснованные обвинения это удар по психике таланта. Как бы этот хайп ему боком не вылез.
03 Апр 2019 в 18:40
1
Пгг скорее специально стал проверять человека на читерство что бы о нем вспомнили. У нас же в снг хайп только по отрицательным поводам возникает
03 Апр 2019 в 21:17
1
не только. Вот Лил, например, хайп словил именно на волне семейных отношений и объяснения сообществу почему он проиграл и над чем надо работать его тиммейтам.
03 Апр 2019 в 18:44
5
"И эта чёрная полоска - совместный "Баг" валвов и разработчика чита. "

У меня курсор иногда показывается вообще полосками, как будто его тигр лапой порвал. При этом, кроме отдаления камеры и оконного режима, ничего необычного я не юзал.
03 Апр 2019 в 19:14
3
+++ а потом просто в винде курсор разломан, ток перезагрузка помогает
04 Апр 2019 в 10:39
0
видеокарта Radeon? у меня такое на 5850 и 6950. скорее всего баг в драйверах
03 Апр 2019 в 19:20
-4
отдаление камеры = чит
надеюсь, ты отлетишь в скором
03 Апр 2019 в 20:25
0
Вольво не банят за отдаление. Проснись, ты обосрался.
03 Апр 2019 в 18:54
0
Напоминает фильм Ганнибал, у главного преступника спрашивают советы по ловле другого преступника, класс!
03 Апр 2019 в 19:02
0
Ууу, надеюсь кто-то кроме драмера про 322 от пгг писать будет. Мошна по причине 322 - самая лучшая мошна в доте!
03 Апр 2019 в 19:03
2
у меня две полоски такие бывают, ничего не юзаю, я шо читер?!
03 Апр 2019 в 19:26
8
У вас мальчик
03 Апр 2019 в 19:04
1
пропала (не пропала)
03 Апр 2019 в 19:07
7
Чувак разработчик читов тупа тролит и подливает масло в огонь, а пипл хавает.
03 Апр 2019 в 19:26
3
Дауны хавают))
03 Апр 2019 в 19:08
15
Вам не стыдно писать в правилах форума о запрещении пропоганды читов, при этом брать интервью от человека который очевидно врёт, да и ещё делает читы для доты. НА САЙТЕ ПРО ДОТУ
Руководство (ньюсы) д2ру, лично для меня упали ниже этих животных которые юзают читы.

Что-бы даже это напечатать, нужно упасть на настолько низкий моральный уровень. Вы серьёзно? Вся репутациця емпаир против чела который делает читы и зарабатывает на этом? ЧЁ?
Приехал такой кодос на буткич, рассказал что юзает читы, а емпаир такие = ничего! Поедим на мажор! Супер логично
03 Апр 2019 в 19:32
2
"Эксперт" по читам подтвердил, что игрок читер, потому что... А хрен его знает почему, полосочка на реплее, вот и весь пруф. Я высрал, вы хавайте называется. И 10 неназвавшихся про-игроков играют явно хуже Кодоса, если в его стопе для них что-то странное.
03 Апр 2019 в 19:33
1
Сальная голова опять вылизал пукан на чисто
04 Апр 2019 в 08:45
0
+
Прости, мисскликнул и дизлайкнул.
03 Апр 2019 в 19:49
-3
Хакми чит использует не только в Empire.
Там палились и игроки VP.
Примите к сведению.
03 Апр 2019 в 19:56
2
Это создатель читов тебе рассказал или Вилат?
03 Апр 2019 в 20:00
3
пусть эту свинью вообще уволят, как таких хряков берут вообще в комментаторы ?
03 Апр 2019 в 20:14
4
Жирная вонючая потная свинья высрала непонятно что,а его мразотный сальный товарищ решил подлить масла в огонь
03 Апр 2019 в 20:15
1
Всеми известный никому неизвестный анимешник подтвердил что мидер Импаер "натурал"
03 Апр 2019 в 20:32
1
Этот «совместный баг» был у пгг в реплеях, значит у нашего 322 хозяина рыльце в пушку
03 Апр 2019 в 20:34
4
Реклама создателя читов на форуме по доте, когда это запрещено. Кааеф
Ах да, сейчас бы верить создателю чита, который даже не удосужился пруфов предоставить (х2)
03 Апр 2019 в 20:35
1
Chlenix - on
03 Апр 2019 в 20:43
0
Щас бы из читерского паблика челика цитировать сюда. ЮХУ, АДМИНЫ ДОТА2 накол таких ньюсов!
03 Апр 2019 в 21:05
2
Поверить создателю читов который собаку съест и кого угодно опустит лишь бы они продавались или игроку уже как древней организации Империи...
0 желания верить ему, пока доказательств нет,то что было в нарезках легко объяснимо, к тому же никто в здравом уме не стал бы юзать подобного рода палевные читы, если я не ошибаюсь есть всякие там аналоги мапхака и схожие читы которые реально имба, вот это ,да страшно, и запалиться сложно, если бы подозревали в этом, я бы подумал ещё, но тут просто бред , не поверю если только он сам не признается.
Повторюсь, верить создателям читов, которые таким образом рекламируют читы, типо, "вон смотрите ,про игрок проходит квалы на мажор с нашими читами, его всё ещё не забанили, скупайте и изи Ti 10 ."
Бред, если вы ему поверили ,то мне вас наивные искренне жаль,тяжело будет в жизни.
03 Апр 2019 в 21:39
1
Найс д2ру хайпит, постить мнение разраба читов, которому по сути плевать на этого игрока, и который преследует цели только заработать на глупых, и криворуких людях, я тоже могу сказать что я разработчик читов и сказать абсолютно что угодно, а потом на д2ру это схавают, может быть будет какой-то технический анализ, логи и прочее, а так сказать : "Да я видел геймплей, да это читы" - туфта полная, сейчас бы деанониться ради того чтобы люди побольше узнали о том что да есть такие читы и их даже проигроки используют. Абсурд, не иначе.
04 Апр 2019 в 08:53
0
Он в доле же
03 Апр 2019 в 21:56
0
ну и какой смысл так блочить крипов, что их даже вышка сразу бьет и ты заластхилить не сможешь? К тому же от той же вышки крипы быстрее подохнут чем свои и линия дико спушится
04 Апр 2019 в 05:50
-1
Не сравнивай свои 2к птс с про дотой. Где челик получив 2 лвл уже начинает зонить тебя и выигрывать линию снежным комом. Это не твои 2к птс где челики на мидерах стоят афк рядом с крипами
04 Апр 2019 в 09:09
0
да это даже не 2к, это 1к максимум, а то и вообще не рейт игра...сложно подумать головой и посмотреть видео где об этом говорили уже куча про игроков, что сейчас лвл решает
03 Апр 2019 в 23:12
2
Надо как-то наказывать таких людей которые форсят такие темы(пгг) без оснований , что эт чит.
Сразу видно что это авто повтор нажатий (пкм) в настройках доты и у чела мышка плавная что означает 1000dpi вот и всё чудо этого момента . У самого часто бывает , что люди в полном серьёзе кидают репорты аля скрипты на скай маге некоторые люди до сихпор не знают о квик кастах .
03 Апр 2019 в 23:31
-7
Как обычно в России ничо не меняется честно выиграть не могут юзают читы победу считать не действительной нави зачтите победу а Эмпаир пермач бан дайте ну или игроку
04 Апр 2019 в 04:18
0
Как же народ любит срачи и травлю.
*Беру попкорна побольше*
04 Апр 2019 в 08:41
0
А в чем проблема мидеру просто снять видео о том, как он стопит крипов с камерой на мышку?
04 Апр 2019 в 09:13
0
я думаю его мало волнует мнение 2к помойки, что бы записывать видео своего гейминга. если он даже чисто запишет видео блока крипов, то скажут шо читер так как он проблочит хорошо, проблочит плохо - тоже читер ведь там блочил хорошо. люди слишком тупые что бы глянуть реплей самим и увидеть микро игрока или хотя бы видос НСа с коментами
04 Апр 2019 в 08:43
0
Та вы шо навей проиграле 100% читы у всей команды
04 Апр 2019 в 09:18
0
А потом всякие 4сы говорят , что анскиллы сидят на своих местах. 2к челик не сможет играть на 5к и тд.
04 Апр 2019 в 09:23
-2
Это чит о и реплей это доказывает можно даже валвам скинуть и забанить читака, мы на эпульзе с таким же играли ихвестный чит
04 Апр 2019 в 10:48
0
у меня такое впечатление иногда будто мы(комунити) тупые дети которые верят во все что скажет комментатор, стример, аналитик, так мы и сделаем, но это не так, да в семье не без урода, но все таки у всех есть голова на плечах которая способная думать.
04 Апр 2019 в 11:10
-2
Скажите плиз, почему гайды на этом сайте не обнлвяются? где вооще их можно новенькие посмореть куда делись гайд мейкры, меня уже поднадоели вот эти новости такого рода...
04 Апр 2019 в 11:37
-1
кому интересно обсуждать игру две тир 3 команды ? ну играл с читами, всеравно - все помойки
04 Апр 2019 в 12:10
0
"кАроль доты" ахахахахаха
04 Апр 2019 в 12:23
1
В который раз доказывают что общество = стадо
04 Апр 2019 в 13:17
0
Насекомые заходят, читают заголовок, делают вывод и выкакивают: "Так что все эти проигроки такие же 2к, но с читами" или "ну играл с читами, всеравно - все помойки"
04 Апр 2019 в 13:17
1
Разработчик чита переобулся на ходу
04 Апр 2019 в 13:29
2
>Максим Котвицкий, руководитель сообщества, которое занимается разработкой и продажей запрещенного программного обеспечения по Dota 2
в голас АХАХАХАХАХХ, нашли вы конечно авторитетное мнение
04 Апр 2019 в 14:15
0
У меня мышка СтилСириес. В самой проге, можно выставить макрос на двойное нажатие без задержки. У меня так стоит. И на видео тот же самый эффект желейности при зажатие. Так что это не читы у него,а элементарный макрос!
04 Апр 2019 в 14:15
0
Жду не дождусь когда семьянин обсерая свою бывшую (но новую) семью будет говорить что они все читеры.
04 Апр 2019 в 15:45
0
разве можно выкладывать вещи через шифт?
04 Апр 2019 в 19:23
0
А почему нет?
04 Апр 2019 в 21:57
0
Нужно извиниться и сесть на бутылку.
05 Апр 2019 в 00:33
0
Он использовал читы, Ярослав ошибся, он не использовал читы, мы ошиблись. ШТООООО:::!:!::!??

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 152
152
За неделю
Всего мемов: 17
KDA: 38
651
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 59
1121

Мемы

Ariva
-15
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео