Изменения в The Asia Finals

Как было объявлено ранее, финалы должны были проводиться 8-го и 9-го октября в Mid Valley Megamall, но теперь их перенесли на 22-23 декабря этого года, и проходить они будут в столице Малазии – клубе Kuala Lumpur Convention Centre.

Квалификацию прошло уже семь команд, из таких турниров как: Alienware| Game Victorious и AsianCyberGames. В них входят такие знаменитые составы Юго-восточной Азии: Team Zenith , MUFC и Natural 9.

Этот чемпионат является отличным шансом, для новых азиатских команд, утвердится и получить огромный опыт игры, а так же выбиться в высшую лигу Dota 2. Кроме этого, призовой фонд турнира составляет $30,000, а для подрастающих составов - это отличная финансовая поддержка.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум