[upd] Maincast анонсировала турнир за слот на ESL One Birmingham

Maincast организует онлайн-турнир с восемью командами из Европы и СНГ. Об этом студия объявила в своем twitter-аккаунте. Его начало намечено на восьмое апреля, а главным призом станет путевка на ESL One Birmingham 2019.

Групповая стадия пройдет по системе double-elimination. Участников разделят на две группы по четыре команды. Стартовые матчи пройдут в формате best-of-1, остальные — best-of-3.

В плей-офф выходят по две лучшие команды своих групп. Он пройдет по системе single-elimination. Гранд-финал сыграют до трех побед.

[Обновлено] Победителями открытой квалификации стали  Black Hornets Gaming.

Первый матч стартует в 17:00 мск. Следить за ходом турнира можно здесь.

Группа A

Группа B

Расписание первого игрового дня:

17:00 —  Alliance vs  Old But Gold

18:15 —  Natus Vincere vs  The Pango

19:30 —  Team Empire vs  Black Hornets Gaming

20:45 —  The Final Tribe vs  Gambit Esports

Напомним, что GG.Bet Birmingham Invitational пройдет с 8 по 13 апреля. Команде проигравшей в финале достанется утешительный приз в размере 5,000$.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2019 в 19:57
6
Вилат подшаманил группу для нави, без гамбит и империи, ну что же, посмотрим, посмотрим)
05 Апр 2019 в 21:49
1
Панголерс вынесут навей вперёд ногами без проблем.
04 Апр 2019 в 20:22
-1
а что гамбит то?
04 Апр 2019 в 21:05
0
Гамбит обыграли нави в полуфинале квал на майнор
04 Апр 2019 в 21:48
0
последние игры я смотрел, нави их вынесли 2 раза подряд, хз о чем ты
04 Апр 2019 в 23:03
0
Они сегодня отлетели 2-0.
05 Апр 2019 в 09:04
0
последние игры которые ты смотрел, а след встреча 2:0 гамбит без шансов
04 Апр 2019 в 20:36
6
Валера из 3его подъезда анонсировал турнир за слот на турнир за слот на турнир
04 Апр 2019 в 19:57
5
Хоть тут пропихнул нави салочай,тему про читы то закрыли уже
05 Апр 2019 в 21:49
0
Нави генерируют публику, просмотры и вообще, организатор турнира может пригласить кого угодно, слот для открытых отборочных же есть. Странно ыло бы, если бы Нави не позвали, что ты несёшь воще
08 Апр 2019 в 04:03
0
отлетят от Альянсов как в старые добрые
04 Апр 2019 в 21:56
1
нави альянс
08 Апр 2019 в 01:07
1
GG.bet на каждом шагу, аж глаза уже кровью заливаются.
04 Апр 2019 в 20:17
0
Вот уж реально рофлотурик. Но почему бы и нет, хуже не будет.
04 Апр 2019 в 20:42
0
турниры без призового фонда из 2009 вернулись
04 Апр 2019 в 21:37
0
Если на есле за последнее место платят, то ты не прав
05 Апр 2019 в 07:52
0
билеты в англию и то дороже будут
06 Апр 2019 в 01:11
0
Не припомню, что бы кто-то каталсо за свой счёт. Даже если орги нет, то вроде как тоби обязаны довезти
08 Апр 2019 в 12:45
1
кто обязан?)
08 Апр 2019 в 17:47
0
Вальве/орги
08 Апр 2019 в 13:06
0
осталось вспомнить асусы нулевых где призовой был 1 млн "барабанная дробь" рублей, причем дота не являлась основной дисциплиной и призовые были в районе 50к. зажрались все.
08 Апр 2019 в 17:49
0
Чето ты перегнул с лямом. Там 300-500к от силы. КС / КС нон про / дота / вк3 / фифа. чето типа того.
Это был локальный турик, хочешь приезжай из Владивостока, но за свои. На одном из последних (может не на одном) была квала, победителя которой везли до асуса на плацкарте. Выиграли пр и их везли. Где зажираловка?
08 Апр 2019 в 00:33
0
кто все эти люди ?
08 Апр 2019 в 00:46
0
это СНГ комьюнити
08 Апр 2019 в 01:43
0
Голды неплохо смотрелись против гамбит в финале, если также отыграют, то имеют неплохие шансы выйти из группы. Если отыграют на 10% лучше, то могут дойти до финала.
05 Апр 2019 в 07:54
-1
Посмотрев вчерашнюю игру нави вс гамбит, я бы на месте оргов вообще эту желто-голубую команду не звал бы ни на один турик. Команда уровня 4к челов не должна участвовать в туриках
08 Апр 2019 в 02:32
-1
А призовые за ласт место есть? Хоть какие-то доходы от этого бездарного состава для Нуви
04 Апр 2019 в 20:07
-2
Днави и тут отлетят!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 70
70
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 51
303

Мемы

TENSEI_
-4
AD

Новости

Активность

Ужесточение наказания, ради повышения уровня игры.
58
Ужесточение наказания, ради повышения уровня игры.
Автор: Mylifebelike
Общие вопросы и обсуждения
Предлагаю ужесточить отношение к сапам и снизить порог вхождения репортов для данной роли.   Причины: 1. Переагривание крипов на лайне 2. Одинарные отводы 3. Присутствие на линии ради экспы которая не...
Дота умирает? я так не думаю
39
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...
Dream о fng: «Он дает идею, мы вместе обсуждаем»
9
Dream о fng: «Он дает идею, мы вместе обсуждаем»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Керри Gambit Esports Кыялбек 'dream'' Тайиров рассказал об игре в Team Empire, плюсах и минусах киберспорта, и о работе с fng, а также дал совет молодым игрокам. Об игре в  Team Empire Я помню: летом играл...
Проблемы полных девушек
29
Проблемы полных девушек
Автор: Dolgan
Таверна
Почему полные девушки такие токсичные? Ладно когда у красивой и стройной тянки чувство собственной важности из-за куколдов взлетает вверх - причина очевидна, но откуда тогда такой же уровень чсв и у тех...
Фантомка и бф
125
Фантомка и бф
Автор: Александр Наумов
Герои: общие обсуждения
Добрый день,почему то мне челы говорят что бф на фантомку юзелес и кто его покупают дауны,ведь лучше купить дезоль и сломать лица врагам Почему раньше бф брали на фантомку и это не считалось зашкваром(пару...

Матчи

Стримы

Видео