AD

v1lat: «Жду от Драмера доказательств того, что PGG сливал матчи»

Виталий 'v1lat' Волочай написал в своем twitter-аккаунте, что ждет от Георгия 'drAmer' Фалеева доказательств того, что Владимир 'PGG' Аносов организовывал подставные матчи. 

Ранее спортивный директор Vega Squadron  drAmer в своем телеграм-канале заявил о том, что знает множество случаев с организацией подставных матчей от  PGG, но доказательств приводить не собирается. По мнению  v1lat'a это серьезные обвинения в противозаконных действиях и они требуют доказательств. 

Позднее  Георгий 'drAmer' Фалеев ответил  v1lat'у в своем twitter-аккаунте:

Также  drAmer дал комментарий о сложившейся ситуации порталу Cybersport.ru, где пояснил, что суть его поста была не в обвинении  PGG в подставных матчах, а в том, как медийные личности могут влиять на людей своими необдуманными высказываниями. 

Суть моего поста в Telegram была в том, чтобы показать, как даже бездоказательные заявления могут повлиять на жизнь человека, когда их делают лидеры мнений. И как легко им затравить невиновного.

При этом то, что я слышал про Вову, не выдумка: я действительно не раз слышал от нескольких игроков про 322. Впрочем, он далеко не единственный из бывших и действующих про-игроков, кто был в этом замешан, судя по этим слухам.

К обсуждению присоединился  Ярослав 'NS' Кузнецов, который заявил, что в свое время многие профессиональные игроки занимались подставными матчами. 

Недавно на своем личном стриме  Владимир 'PGG' Аносов отметил, что  Константин 'Kodos' Когай практически идеально останавливал крипов в матче против  Natus Vincere и заподозрил его в использовании читов. В результате разгорелся скандал. Подробнее в нашем материале

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26
06 Апр 2019 в 13:39
хаха, сальный прикидывается дурачком и думает будто все святые, что за наивность.
хоть драмеру и нельзя верить на слово, но такое вполне могло быть, особенно с пгг который ничерта не выиграл за свою жизнь
-1
06 Апр 2019 в 14:03
Ты читать умеешь, думать, анализировать или только писать бред можешь?. Вилат не прикидывается и скорей всего сам это все знает, просто не афиширует, так как нет доказательств, этот же пассажир решил обобщить, но сослался что это слухи, за такое и пису к носу можно преподнести, привыкли не пацаны а сплошные балаболки.

По твоей логике, давай без доказательств людей начнем обвинять в воровстве, педофилии, убийствах, а потом ссылаться на слухи, не святые же все. Так что лучше в начале думать прежде чем писать
25
06 Апр 2019 в 14:18
Ну ПГГ же на стриме прямым текстом сказал про Кодоса: "Да это чит, он 100% читер", Ну а Драмер ему в ответ "ПГГ намеренно сливал матчи. 100% сливал". Вроде равноценно "разменялись" бездоказательными обвинениями.
0
06 Апр 2019 в 15:43
Кинь ссылку на видос, где ПГГ говорит что Кодос 100% читер
0
07 Апр 2019 в 23:50
https://www.twitch.tv/pgg/clips?filter=clips&range=7d

Ну вот. ПГГ разбирал момент, заподозрил в читерстве (скриптах).
Просматривай сам. Носом тыкать не буду
0
09 Апр 2019 в 21:00
Ну и в каком из видосов он ГОВОРИТ , что Кодос читер ? Ты различаешь слова вообще ? Заподозрить и сказать , значения у слов ну очень разные.
0
07 Апр 2019 в 23:11
Говорить каждый может, подтвердить свои слова - не очень.
-7
06 Апр 2019 в 14:24
Так я и не оправдываю ПГГ, он так же должен ответить за свои слова, а если бы ПГГ обвинил его что он читер и сел на бутылку, Драмер тоже бы сел на бутылку, равноценно было бы. Если кто делает говно, это не значит что все так должный делать
8
06 Апр 2019 в 14:34
Ну как по мне, голословно обвиняющий кого-то ПГГ вполне заслуживает быть голословно обвиненным. ПГГ ж никогда не извинится перед Кодосом за свои обвинения в читерстве? А значит единственный способ "ответить" ПГГ - так же его "обосрать". Обвинение в том что ПГГ проводил подставные матчи вполне подходит. Хотя можно еще приплюсовать что ПГГ - наркоман и еще там чего-нибудь до кучи. Будет правильно, мне кажется.
0
06 Апр 2019 в 14:58
Это что за логика???, если бы еще его Кодос обвинил, то еще можно как то оправдать с натяжкой, потому что если человек даун то зачем самому становиться дауном, тут же третье обвинил. Это тоже самое что допустим гражданин А, убил жену гражданина Б, гражданин Б решил не отвечать и просто промолчал, но тут появился гражданин В и убил жену гражданина А, с формулировкой, ты же убил жену гражданина Б. Это тупикова веть развития ведущая к хаусу
3
06 Апр 2019 в 18:28
Пгг всегда был ущербным.Достижений ноль.Как он в медийное поле влез - загадка.Его прошлое это вообще мрак.Чего стоит матч на инте,который он просто проспал.Я его считаю мусором.
2
06 Апр 2019 в 20:56
он настолько аутист, что всем с него смешно(как тот же вжлинк)
людям в кайф смотреть на даунов, вот тебе и ответ откуда медийное поле
0
06 Апр 2019 в 17:04
Фу сексезд
0
07 Апр 2019 в 12:34
Да нет, всё логично, гражданин а убил гражданина б, а милиционер с посадил за это гражданина а. А поскольку никаких вышестоящих инстанций в мире доты нет, тут творится что попал
22
06 Апр 2019 в 13:32
А ещё ЛодА сказал, что хук на фонтан это буллщит и нужно НаВи дисквалифицировать
0
06 Апр 2019 в 13:37
и дэнай аэги это буллщит
-2
06 Апр 2019 в 15:31
Ну по-хорошему, это должна была быть переигровка или дисквалификация ( т. к они использовали баг игры)
0
06 Апр 2019 в 20:51
баг(кривую механику игры)
если сейчас найдется баг который работает с 2010 года, и его начнут юзать пока не - всех банить за косяк разрабов? не баг а фича
пусть тогда напишут полный список рабочих механик, а остальное вак бан(что собсно в голос)
вспомни как Лода капитанил какую-то комманду(да вот может пол года назад), уже не вспомню, и там был шторм+чен, котого НЕРЕАЛЬНО было поймать ни хексом, ни салом, ни еулом, вообще абсолютно НИКАК не законтрить, а он летал 25м лвл с ремнантами на фул ману, убивал героев, дефал мегакрипов, и без возможности сдохнуть появлялся после ульты на базе
это не баги, это фишки игры
-1
06 Апр 2019 в 20:57
Не согласен. Не прописано в правилах = не запрещено. Все зависит от моральной составляющей.
Помнится, на каком-то из недавних интов узнали про какой-то баг и написали про это на рэддите. Тогда вольво оперативно выкатили новость, что они запрещают использовать этот баг на турнире
-4
06 Апр 2019 в 14:30
нави никогда не выигрывали инт, лода 2 раза доказал всем что он лучший игрок в доту с синдромом дауна
14
06 Апр 2019 в 14:35
Лучше б патч раз в пол года читали сальный вчера при комментирование сказал "ни разу не видел мидас на урсе". Жду извинений от говноконтента
7
06 Апр 2019 в 15:48
только глупая шкила думает что не было сливных матчей в жизни у таких ноунеймов типа пгг и т.д
0
06 Апр 2019 в 18:22
вэри согл чето в шепарда тут
0
09 Апр 2019 в 13:24
А ты глупая старая карга, которая в свои годы на д2 ру сидит до сих пор ахахаха
0
09 Апр 2019 в 17:32
А ты глупая старая бомжиха которая в свои годы на д2 ру имеет наглость в мою сторону пискнуть ахахах
0
10 Апр 2019 в 10:47
ахахах комнатная старая карга думает, что она важная персона и надо типо иметь наглость что бы ей что то написать))) .... твои высеры это как раз уровень обиженной школьницы, а значит либо ты школьница, либо старуха с маразмом, которая имеет наглость тяфкать тут про школоту)))
-5
06 Апр 2019 в 18:08
Хозяин доты ноунейм. Знатный рофл.
0
08 Апр 2019 в 09:58
+ за сосоздание доты, габенчик в черную подкидывает
3
07 Апр 2019 в 10:22
>Я публично это в том же посте и написал, что это слухи, а дальше уже верьте или нет.

Тупа бабка у подъезда слухи плодит, а крайним быть не хочет. В таком случае можно написать "я слишал шо дондо сосал песос у сального ради слота для наве", а когда к тебе приедет юрист нави с заялением по клевете сказать "ну я жи проста слишал чо вы сразу заяву катаете как чорты последнии"
0
07 Апр 2019 в 16:55
Скорее Взвешенные Люди
0
08 Апр 2019 в 09:09
с нами Виталя Волочай и Ярослав Кузнецов нанананана нананананана
12
06 Апр 2019 в 13:39
Зачем сальный дефает этого быдлана?
13
06 Апр 2019 в 15:02
Потому что пригласил и сидит рядом с ним в студии аналитики, очевидно же
0
06 Апр 2019 в 20:49
интересы студии. если один утонет, заденет всех
0
07 Апр 2019 в 16:48
Если Титаник "ПГГ" пойдет на дно из-за этого скандала, то он потянет за собою других челиков, которые тоже на руку были не чисты, а они сейчас на теплых местах в киберспортивном обществе сидят.
7
06 Апр 2019 в 14:17
Сейчас бы слушать нацика с сальной головой, он последнее время вообще поехавший.
-16
06 Апр 2019 в 14:20
лучше слушать чела который ссылаясь на слухи "балаболит" и не пруфает свой высер
0
07 Апр 2019 в 12:33
Ты же понимешь, что ПГГ аутист и обвинил игрока в читерстве будучи аналитиком, показал тем самым свою глупость и полное непонимание механики игры. Даже логически подумать, вот. Чел юзает чит, чтобы гарантировано получить пермач на про-сцене. Да и НС в видосе уже всем объяснил что и как.
Чел, ты... Чел
0
07 Апр 2019 в 23:14
Ссылку кинь плз,где ПГГ обвинял кодоса в читерстве. А то накидывать все мастера,а разобраться , дак там нужно мозги иметь.
6
06 Апр 2019 в 14:03
Два фуфломета противоречат своим же словам...
6
06 Апр 2019 в 16:02
Какой же сальный очколиз. При любом микрокипише бежит подлизывать кому-то очко. Недавно вп лизал, щас пухлому нализывает
4
06 Апр 2019 в 17:32
я дам вам доказательства того что пгг матчи сливал. помните интернешенал 2012 где он в составе м5 нажрался как свинья и в итоге команда вообще отказалась от игр? вот вам легчайший слив с доказательствами
2
06 Апр 2019 в 14:01
шо опять твиттверные(петушиные) разборки?
2
06 Апр 2019 в 15:11
следующая серия моего сериала, ну наканец та
1
06 Апр 2019 в 14:47
Теребунчик высер малолетки ! он мог в свое время такие матчи 322 проводить в легкую ! вспомнить про Solo 322 !
1
06 Апр 2019 в 16:50
скоро будут пруфы просить за пруфы, господи
все и так знают, что пгг не чист.
1
07 Апр 2019 в 11:00
С таким образом жизни, как у Володи, я не удивлюсь, если он пробовал даже запрещённые виды секса.
1
06 Апр 2019 в 19:08
Обвиняю ппг в том, что он жиробас! Доказательства могу предоставить на весах, выдерживающих вес в 150+кг
0
06 Апр 2019 в 19:24
он весить 105 кг, а не 150, извинись
1
06 Апр 2019 в 21:47
салочай, такой салочай с не мытой головой. ромзик то с хш. а вообще предлагаю запретить им вещать в цис, ибо пороженко офф ливнул оттуда. и сер "недомытая голова" тупо форсит политоту, что вредно для кери школьников, не окрепших мозгами.
0
07 Апр 2019 в 11:02
цис регион не имеет отношения к псевдополитическому образованию. Для вольво цис - это все терпилы, которые базарят на русском языке. Это как вольер для бывших коммунистов.
1
07 Апр 2019 в 00:36
Тут облажались оба срывателя. Вилон на 30% и Драмер на 70%. Один знает, что да, но требует пруфы, другой решил высрать в паблик то, о чём все знают, но молчат как в клубе джентльменов делают вид, что никто не пукал и воздух чистый. Вот я спрашиваю: для чего два питуха решили соединиться анусами (у питухов нету пиниса, они впрыскивают семя в курицу примерно как если надавить на сиську кормящей женщины), ведь ничего не выйдет?
1
07 Апр 2019 в 06:59
Божественно опустил двух петушков
1
07 Апр 2019 в 06:20
дом 2. Когда уже в доте за инфу того что "ещё жив" - будут брать деньги адекватные. Или цена того, что бы тебя помнили такая низкая, что разную грязь будут постить - лишь бы школьники читали и не гнил сайт? Что пгг, что вилат, новая парочка которая друг друга использует?) И всё для детей?)
1
07 Апр 2019 в 11:54
Надеюсь до них доперло что "полосочка с курсором" мыши это баг древних драйверов на древних видеокартах которыми ПГГ собственно и пользуется поскольку все свободные деньги пропивает.
Багу сто лет в обед, и то что он видел это еще мелкий артефакт, обычно курсор ломается сыльно и за честую фиксится только ребутом.
Для тех ну кому очень интересно: это воспроизводится в Firefox на Nvidia 9xx и не очень свежих драйверах на твитче в области поля ввода и выбора смайла там где курсор меняется со стрелки на курсор палец выбора ссылки. Упоминнание о сем есть даже в релиз pdf в драйверах nvidia 39x в разделе known issues (точно версии с планшета не вспомню).
Ну а на Radeon этот баг есть в доте на старых legacy pre-GCN видеокартах, и фиксится ребутом.
0
06 Апр 2019 в 13:39
Лень читать все. Кому на этот раз Сальноволосый подлизал?
0
06 Апр 2019 в 13:51
Сало хайпит
0
06 Апр 2019 в 14:04
Щас бы будучи тир 4 игроком не сливать матчи ради бабок
это кем надо быть чтоб так не делать, если нет перспектив?
0
06 Апр 2019 в 14:44
Теребунчик он в то время не был 4 ! школота ! он был в персе ! и мог реал 322 !!! верю Драмеру ! такие ситуации могли быть в то время как слив и Днорей протаскивать ну вы поняли о ком я !!!
0
06 Апр 2019 в 14:57
Сосальный опять за своё? Как же он мошнит за своих, притом что пгг сам в лужу пернул
0
06 Апр 2019 в 15:15
тут все уже не на шутку
0
06 Апр 2019 в 16:50
почему сальный тогда не кидает пруфы о 10 игроках которых он опрашивал насчет читов?
0
06 Апр 2019 в 18:15
выкиньте этих людей из студии аналикити
0
06 Апр 2019 в 20:37
Когда ты кого-то обвиняешь или вообще что-то говоришь - ты должен доказать этого. То что с Кодосом - это обсуждение. Чёрная полоска и идеальный стоп - обсудили что и как. Но высирать того что "Могло" быть 5-7 лет назад без пруфов, якобы словами "Там кто-то сказал, тот что-то сказал".

Самое смешное, драмер сам от кого-то слышал и опираясь на это решил высрать.... лол
0
07 Апр 2019 в 23:26
Драмер типичный недоразвитый петушок из 90х, не разобравшись пишет свой гневный высер. ПГГ не предъявлял прямых обвинений, а был удивлен таким сильным крип-стопингом, про читы он в видос он 100% не говорил. Остальные лишь начали подливать масла в огонь.
0
06 Апр 2019 в 20:39
Сливные матчи в доте? Невероятно, чо серьезно?
0
07 Апр 2019 в 14:42
Много кто промышлял (промышляют до сих пор)
0
08 Апр 2019 в 09:01
тут бы подошёл мемас где два аутиста тыкают друг на друга пальцами и орут "ты читор" и "ты матчи сливал за бабло".
это такой треш, в 2019 говорить что то подобное могут только те кто желает хайпануть, раздули из ничего такой фарс. Лучше бы в доту играть научился или анализировать нормально, сраный хайпер пгг всех на шум поднял
-5
06 Апр 2019 в 14:35
Ты не тронешь хозяина не тронешь, не сломаешь и не уронишь, ты не тронешь б33 признайся, кодас юзал читы скорее признайсяяяяяя
-14
06 Апр 2019 в 13:59
За ПГГ и двор! SMOrc
Такое редко бывает , но Вилатии Фиточай тут прав на все сто .
Писанина Драмера , это как вброс на д2ру , без фото и дб или пост начинающийся с слов : "пруфов не будет , но ..."
Поломать бы личико этому Драмеру за такое ! АШШШ ТРИСЮОТ !
2
06 Апр 2019 в 14:19
Слышал поговорку: "дыма без огня не бывает"? Так вот, я в доте с 12 года, по сравнению с некоторыми это вообще ничего, но даже я ни раз слышал и на этом и на других форумах, на ютубе, что Вова пгг играл 322. Почему такого не говорят про денди, года и еще про каких-то игроков, у которых стаж не меньше, чем у хозяина? Да, нельзя исключать, что это просто клевета, причем со сговором кучи людей, только вот непонятна цель, пгг никто, и смысла портить его репутацию практически ноль, вот и выходит, что то что говорит драмер больше походит на правду, чем вот эти высеры об отсутствии док-в, офк если бы они у него были он бы уже бы их предоставил, но он изначально писал, что их нет и верить или нет выбор сугубо личный.
-4
06 Апр 2019 в 14:28
я живу с 1987 года, по сравнению с некоторыми это вообще ничего, но даже я ни раз слышал и на этом и на других форумах, на ютубе, что MaxSmola зоофил. Почему такого не говорят про пинчи, крема и еще про каких-то юзеров, у которых стаж не меньше, чем у MaxSmol`ы ? Да, нельзя исключать, что это просто клевета, причем со сговором кучи людей, только вот непонятна цель, MaxSmola никто, и смысла портить его репутацию практически ноль, вот и выходит, что это больше походит на правду, чем вот эти высеры об отсутствии док-в, офк если бы они были, были бы уже предоставлены, но я изначально напишу, что их нет и верить или нет ваш сугубо личный выбор .

Ну а теперь цитата : "дыма без огня не бывает" (с) MaxSmola
4
06 Апр 2019 в 14:45
Всё именно так и работает. ПГГ (и Вилат на подсосе) обвинили Кодоса в читерстве. Доказать не смогли, но репутацию подпортили. А в ответ ПГГшку и Старладдер обвинили в подставных матчах (правда тут уже далеко не в первых раз). И подпортили репутацию ПГГ и Старладеру. Пострадали все, "поровну". Вот только всего этого не было бы, если б ПГГ сначала думал головой прежде чем открывать рот со своим: "Это 100% читы!".
0
06 Апр 2019 в 14:58
Ну так мне плевать, я же не буду создавать твиты, что ты меня оклеветал, что я тебя засужу, слышал и слышал, короче, не убедил. Док-ва несут в суд, а пока нет доказательств отписываются в интернетах, а те кто требует док-в в интернете по большей части недалекие люди. Такая идиотская попытка взять на понт\слабо, что-то на уровне: "пиши адрес я к тебе приеду и урою".
1
06 Апр 2019 в 15:26
Всё бы хорошо , но дыма то без огня не бывает !
Вопрос не относящийся к теме , у тя есть домашние животные ? ))))))) ХД
0
06 Апр 2019 в 15:51
А вопрос точно не относится к теме? ))))XD а то знаешь дыма то без огня не бывает!
-1
07 Апр 2019 в 15:04
Чел, если я правильно понял твой тонкий троллинг, то хочу поставить ему оценку 11,5/10

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 78
783
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1919

Мемы

mmm salty
-1
AD

Новости

Активность

Стоит ли? Опрос про экстремизм
2
Стоит ли? Опрос про экстремизм
Автор: Тень228
Таверна
В вузе дали пройти такой опрос, "восприятие экстремизма".  Допустим вопрос "Что вы понимаете под терроризмом?" Думаю порофлить и повыбирать ответы типа "способ восстановить справедливость" и подобное на...
Вич Доктор реально имба.
50
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
Вложился в Инвестиционный фонд
17
Вложился в Инвестиционный фонд
Автор: Магазинный воришка
Таверна
Вложил 6 000 000 рублей на год в инвестиционный фонд,который зарабатывает на ставках.Обещают 420% в год прибыли,то есть буду получать по 2 ляма чистой прибыли каждый месяц.Название фонда говорить не буду,дабы...
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
470
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
Автор: Asmund
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всех приветствую в Дозоре контента Battle Pass 2020! ТЕМА ДОПОЛНЯЕТСЯ До конца этого дня добавлю весь остальной контент upd. У меня полетел ноут, походу темка пару дней вынуждена будет оставаться такой...
Искусственный интеллект
78
Искусственный интеллект
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Современные системы, называющие себя ИИ, пытаются имитировать процесс работы головного мозга. Внутри документации используются такие термины, как нейрон или синопсис (нейронные сети). Однако, максимальный...

Матчи

Стримы

Видео