v1lat: «Жду от Драмера доказательств того, что PGG сливал матчи»

Виталий 'v1lat' Волочай написал в своем twitter-аккаунте, что ждет от Георгия 'drAmer' Фалеева доказательств того, что Владимир 'PGG' Аносов организовывал подставные матчи. 

Ранее спортивный директор Vega Squadron  drAmer в своем телеграм-канале заявил о том, что знает множество случаев с организацией подставных матчей от  PGG, но доказательств приводить не собирается. По мнению  v1lat'a это серьезные обвинения в противозаконных действиях и они требуют доказательств. 

Позднее  Георгий 'drAmer' Фалеев ответил  v1lat'у в своем twitter-аккаунте:

Также  drAmer дал комментарий о сложившейся ситуации порталу Cybersport.ru, где пояснил, что суть его поста была не в обвинении  PGG в подставных матчах, а в том, как медийные личности могут влиять на людей своими необдуманными высказываниями. 

Суть моего поста в Telegram была в том, чтобы показать, как даже бездоказательные заявления могут повлиять на жизнь человека, когда их делают лидеры мнений. И как легко им затравить невиновного.

При этом то, что я слышал про Вову, не выдумка: я действительно не раз слышал от нескольких игроков про 322. Впрочем, он далеко не единственный из бывших и действующих про-игроков, кто был в этом замешан, судя по этим слухам.

К обсуждению присоединился  Ярослав 'NS' Кузнецов, который заявил, что в свое время многие профессиональные игроки занимались подставными матчами. 

Недавно на своем личном стриме  Владимир 'PGG' Аносов отметил, что  Константин 'Kodos' Когай практически идеально останавливал крипов в матче против  Natus Vincere и заподозрил его в использовании читов. В результате разгорелся скандал. Подробнее в нашем материале

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Апр 2019 в 13:31
12
Дом 2
06 Апр 2019 в 15:48
7
только глупая шкила думает что не было сливных матчей в жизни у таких ноунеймов типа пгг и т.д
06 Апр 2019 в 18:08
-5
Хозяин доты ноунейм. Знатный рофл.
06 Апр 2019 в 18:42
4

08 Апр 2019 в 09:58
0
+ за сосоздание доты, габенчик в черную подкидывает
06 Апр 2019 в 18:22
0
вэри согл чето в шепарда тут
09 Апр 2019 в 13:24
0
А ты глупая старая карга, которая в свои годы на д2 ру сидит до сих пор ахахаха
09 Апр 2019 в 17:32
0
А ты глупая старая бомжиха которая в свои годы на д2 ру имеет наглость в мою сторону пискнуть ахахах
10 Апр 2019 в 10:47
0
ахахах комнатная старая карга думает, что она важная персона и надо типо иметь наглость что бы ей что то написать))) .... твои высеры это как раз уровень обиженной школьницы, а значит либо ты школьница, либо старуха с маразмом, которая имеет наглость тяфкать тут про школоту)))
07 Апр 2019 в 10:22
3
>Я публично это в том же посте и написал, что это слухи, а дальше уже верьте или нет.

Тупа бабка у подъезда слухи плодит, а крайним быть не хочет. В таком случае можно написать "я слишал шо дондо сосал песос у сального ради слота для наве", а когда к тебе приедет юрист нави с заялением по клевете сказать "ну я жи проста слишал чо вы сразу заяву катаете как чорты последнии"
07 Апр 2019 в 16:55
0
Скорее Взвешенные Люди
08 Апр 2019 в 09:09
0
с нами Виталя Волочай и Ярослав Кузнецов нанананана нананананана
06 Апр 2019 в 13:32
22
А ещё ЛодА сказал, что хук на фонтан это буллщит и нужно НаВи дисквалифицировать
06 Апр 2019 в 13:37
0
и дэнай аэги это буллщит
06 Апр 2019 в 14:30
-4
нави никогда не выигрывали инт, лода 2 раза доказал всем что он лучший игрок в доту с синдромом дауна
06 Апр 2019 в 15:31
-2
Ну по-хорошему, это должна была быть переигровка или дисквалификация ( т. к они использовали баг игры)
06 Апр 2019 в 20:51
0
баг(кривую механику игры)
если сейчас найдется баг который работает с 2010 года, и его начнут юзать пока не - всех банить за косяк разрабов? не баг а фича
пусть тогда напишут полный список рабочих механик, а остальное вак бан(что собсно в голос)
вспомни как Лода капитанил какую-то комманду(да вот может пол года назад), уже не вспомню, и там был шторм+чен, котого НЕРЕАЛЬНО было поймать ни хексом, ни салом, ни еулом, вообще абсолютно НИКАК не законтрить, а он летал 25м лвл с ремнантами на фул ману, убивал героев, дефал мегакрипов, и без возможности сдохнуть появлялся после ульты на базе
это не баги, это фишки игры
06 Апр 2019 в 20:57
-1
Не согласен. Не прописано в правилах = не запрещено. Все зависит от моральной составляющей.
Помнится, на каком-то из недавних интов узнали про какой-то баг и написали про это на рэддите. Тогда вольво оперативно выкатили новость, что они запрещают использовать этот баг на турнире
06 Апр 2019 в 13:39
12
Зачем сальный дефает этого быдлана?
06 Апр 2019 в 15:02
13
Потому что пригласил и сидит рядом с ним в студии аналитики, очевидно же
06 Апр 2019 в 20:49
0
интересы студии. если один утонет, заденет всех
07 Апр 2019 в 16:48
0
Если Титаник "ПГГ" пойдет на дно из-за этого скандала, то он потянет за собою других челиков, которые тоже на руку были не чисты, а они сейчас на теплых местах в киберспортивном обществе сидят.
06 Апр 2019 в 13:39
26
хаха, сальный прикидывается дурачком и думает будто все святые, что за наивность.
хоть драмеру и нельзя верить на слово, но такое вполне могло быть, особенно с пгг который ничерта не выиграл за свою жизнь
06 Апр 2019 в 14:03
-1
Ты читать умеешь, думать, анализировать или только писать бред можешь?. Вилат не прикидывается и скорей всего сам это все знает, просто не афиширует, так как нет доказательств, этот же пассажир решил обобщить, но сослался что это слухи, за такое и пису к носу можно преподнести, привыкли не пацаны а сплошные балаболки.

По твоей логике, давай без доказательств людей начнем обвинять в воровстве, педофилии, убийствах, а потом ссылаться на слухи, не святые же все. Так что лучше в начале думать прежде чем писать
06 Апр 2019 в 14:18
25
Ну ПГГ же на стриме прямым текстом сказал про Кодоса: "Да это чит, он 100% читер", Ну а Драмер ему в ответ "ПГГ намеренно сливал матчи. 100% сливал". Вроде равноценно "разменялись" бездоказательными обвинениями.
06 Апр 2019 в 14:24
-7
Так я и не оправдываю ПГГ, он так же должен ответить за свои слова, а если бы ПГГ обвинил его что он читер и сел на бутылку, Драмер тоже бы сел на бутылку, равноценно было бы. Если кто делает говно, это не значит что все так должный делать
06 Апр 2019 в 14:34
8
Ну как по мне, голословно обвиняющий кого-то ПГГ вполне заслуживает быть голословно обвиненным. ПГГ ж никогда не извинится перед Кодосом за свои обвинения в читерстве? А значит единственный способ "ответить" ПГГ - так же его "обосрать". Обвинение в том что ПГГ проводил подставные матчи вполне подходит. Хотя можно еще приплюсовать что ПГГ - наркоман и еще там чего-нибудь до кучи. Будет правильно, мне кажется.
06 Апр 2019 в 14:58
0
Это что за логика???, если бы еще его Кодос обвинил, то еще можно как то оправдать с натяжкой, потому что если человек даун то зачем самому становиться дауном, тут же третье обвинил. Это тоже самое что допустим гражданин А, убил жену гражданина Б, гражданин Б решил не отвечать и просто промолчал, но тут появился гражданин В и убил жену гражданина А, с формулировкой, ты же убил жену гражданина Б. Это тупикова веть развития ведущая к хаусу
06 Апр 2019 в 17:04
0
Фу сексезд
06 Апр 2019 в 18:28
3
Пгг всегда был ущербным.Достижений ноль.Как он в медийное поле влез - загадка.Его прошлое это вообще мрак.Чего стоит матч на инте,который он просто проспал.Я его считаю мусором.
06 Апр 2019 в 20:56
2
он настолько аутист, что всем с него смешно(как тот же вжлинк)
людям в кайф смотреть на даунов, вот тебе и ответ откуда медийное поле
07 Апр 2019 в 12:34
0
Да нет, всё логично, гражданин а убил гражданина б, а милиционер с посадил за это гражданина а. А поскольку никаких вышестоящих инстанций в мире доты нет, тут творится что попал
06 Апр 2019 в 15:43
0
Кинь ссылку на видос, где ПГГ говорит что Кодос 100% читер
07 Апр 2019 в 23:50
0
https://www.twitch.tv/pgg/clips?filter=clips&range=7d

Ну вот. ПГГ разбирал момент, заподозрил в читерстве (скриптах).
Просматривай сам. Носом тыкать не буду
09 Апр 2019 в 21:00
0
Ну и в каком из видосов он ГОВОРИТ , что Кодос читер ? Ты различаешь слова вообще ? Заподозрить и сказать , значения у слов ну очень разные.
07 Апр 2019 в 23:11
0
Говорить каждый может, подтвердить свои слова - не очень.
06 Апр 2019 в 13:39
0
Лень читать все. Кому на этот раз Сальноволосый подлизал?
06 Апр 2019 в 13:51
0
Сало хайпит
06 Апр 2019 в 13:59
-14
За ПГГ и двор! SMOrc
Такое редко бывает , но Вилатии Фиточай тут прав на все сто .
Писанина Драмера , это как вброс на д2ру , без фото и дб или пост начинающийся с слов : "пруфов не будет , но ..."
Поломать бы личико этому Драмеру за такое ! АШШШ ТРИСЮОТ !
06 Апр 2019 в 14:19
2
Слышал поговорку: "дыма без огня не бывает"? Так вот, я в доте с 12 года, по сравнению с некоторыми это вообще ничего, но даже я ни раз слышал и на этом и на других форумах, на ютубе, что Вова пгг играл 322. Почему такого не говорят про денди, года и еще про каких-то игроков, у которых стаж не меньше, чем у хозяина? Да, нельзя исключать, что это просто клевета, причем со сговором кучи людей, только вот непонятна цель, пгг никто, и смысла портить его репутацию практически ноль, вот и выходит, что то что говорит драмер больше походит на правду, чем вот эти высеры об отсутствии док-в, офк если бы они у него были он бы уже бы их предоставил, но он изначально писал, что их нет и верить или нет выбор сугубо личный.
06 Апр 2019 в 14:28
-4
я живу с 1987 года, по сравнению с некоторыми это вообще ничего, но даже я ни раз слышал и на этом и на других форумах, на ютубе, что MaxSmola зоофил. Почему такого не говорят про пинчи, крема и еще про каких-то юзеров, у которых стаж не меньше, чем у MaxSmol`ы ? Да, нельзя исключать, что это просто клевета, причем со сговором кучи людей, только вот непонятна цель, MaxSmola никто, и смысла портить его репутацию практически ноль, вот и выходит, что это больше походит на правду, чем вот эти высеры об отсутствии док-в, офк если бы они были, были бы уже предоставлены, но я изначально напишу, что их нет и верить или нет ваш сугубо личный выбор .

Ну а теперь цитата : "дыма без огня не бывает" (с) MaxSmola
06 Апр 2019 в 14:45
4
Всё именно так и работает. ПГГ (и Вилат на подсосе) обвинили Кодоса в читерстве. Доказать не смогли, но репутацию подпортили. А в ответ ПГГшку и Старладдер обвинили в подставных матчах (правда тут уже далеко не в первых раз). И подпортили репутацию ПГГ и Старладеру. Пострадали все, "поровну". Вот только всего этого не было бы, если б ПГГ сначала думал головой прежде чем открывать рот со своим: "Это 100% читы!".
06 Апр 2019 в 14:58
0
Ну так мне плевать, я же не буду создавать твиты, что ты меня оклеветал, что я тебя засужу, слышал и слышал, короче, не убедил. Док-ва несут в суд, а пока нет доказательств отписываются в интернетах, а те кто требует док-в в интернете по большей части недалекие люди. Такая идиотская попытка взять на понт\слабо, что-то на уровне: "пиши адрес я к тебе приеду и урою".
06 Апр 2019 в 15:26
1
Всё бы хорошо , но дыма то без огня не бывает !
Вопрос не относящийся к теме , у тя есть домашние животные ? ))))))) ХД
06 Апр 2019 в 15:51
0
А вопрос точно не относится к теме? ))))XD а то знаешь дыма то без огня не бывает!
07 Апр 2019 в 15:04
-1
Чел, если я правильно понял твой тонкий троллинг, то хочу поставить ему оценку 11,5/10
06 Апр 2019 в 14:01
2
шо опять твиттверные(петушиные) разборки?
06 Апр 2019 в 14:03
6
Два фуфломета противоречат своим же словам...
06 Апр 2019 в 14:04
0
Щас бы будучи тир 4 игроком не сливать матчи ради бабок
это кем надо быть чтоб так не делать, если нет перспектив?
06 Апр 2019 в 14:17
7
Сейчас бы слушать нацика с сальной головой, он последнее время вообще поехавший.
06 Апр 2019 в 14:20
-16
лучше слушать чела который ссылаясь на слухи "балаболит" и не пруфает свой высер
07 Апр 2019 в 12:33
0
Ты же понимешь, что ПГГ аутист и обвинил игрока в читерстве будучи аналитиком, показал тем самым свою глупость и полное непонимание механики игры. Даже логически подумать, вот. Чел юзает чит, чтобы гарантировано получить пермач на про-сцене. Да и НС в видосе уже всем объяснил что и как.
Чел, ты... Чел
07 Апр 2019 в 23:14
0
Ссылку кинь плз,где ПГГ обвинял кодоса в читерстве. А то накидывать все мастера,а разобраться , дак там нужно мозги иметь.
06 Апр 2019 в 14:35
-5
Ты не тронешь хозяина не тронешь, не сломаешь и не уронишь, ты не тронешь б33 признайся, кодас юзал читы скорее признайсяяяяяя
06 Апр 2019 в 14:35
14
Лучше б патч раз в пол года читали сальный вчера при комментирование сказал "ни разу не видел мидас на урсе". Жду извинений от говноконтента
06 Апр 2019 в 14:44
0
Теребунчик он в то время не был 4 ! школота ! он был в персе ! и мог реал 322 !!! верю Драмеру ! такие ситуации могли быть в то время как слив и Днорей протаскивать ну вы поняли о ком я !!!
06 Апр 2019 в 14:47
1
Теребунчик высер малолетки ! он мог в свое время такие матчи 322 проводить в легкую ! вспомнить про Solo 322 !
06 Апр 2019 в 14:57
0
Сосальный опять за своё? Как же он мошнит за своих, притом что пгг сам в лужу пернул
06 Апр 2019 в 15:11
2
следующая серия моего сериала, ну наканец та
06 Апр 2019 в 15:15
0
тут все уже не на шутку
06 Апр 2019 в 16:02
6
Какой же сальный очколиз. При любом микрокипише бежит подлизывать кому-то очко. Недавно вп лизал, щас пухлому нализывает
06 Апр 2019 в 16:50
1
скоро будут пруфы просить за пруфы, господи
все и так знают, что пгг не чист.
07 Апр 2019 в 11:00
1
С таким образом жизни, как у Володи, я не удивлюсь, если он пробовал даже запрещённые виды секса.
06 Апр 2019 в 16:50
0
почему сальный тогда не кидает пруфы о 10 игроках которых он опрашивал насчет читов?
06 Апр 2019 в 17:32
4
я дам вам доказательства того что пгг матчи сливал. помните интернешенал 2012 где он в составе м5 нажрался как свинья и в итоге команда вообще отказалась от игр? вот вам легчайший слив с доказательствами
06 Апр 2019 в 18:15
0
выкиньте этих людей из студии аналикити
06 Апр 2019 в 19:08
1
Обвиняю ппг в том, что он жиробас! Доказательства могу предоставить на весах, выдерживающих вес в 150+кг
06 Апр 2019 в 19:24
0
он весить 105 кг, а не 150, извинись
06 Апр 2019 в 20:37
0
Когда ты кого-то обвиняешь или вообще что-то говоришь - ты должен доказать этого. То что с Кодосом - это обсуждение. Чёрная полоска и идеальный стоп - обсудили что и как. Но высирать того что "Могло" быть 5-7 лет назад без пруфов, якобы словами "Там кто-то сказал, тот что-то сказал".

Самое смешное, драмер сам от кого-то слышал и опираясь на это решил высрать.... лол
07 Апр 2019 в 23:26
0
Драмер типичный недоразвитый петушок из 90х, не разобравшись пишет свой гневный высер. ПГГ не предъявлял прямых обвинений, а был удивлен таким сильным крип-стопингом, про читы он в видос он 100% не говорил. Остальные лишь начали подливать масла в огонь.
06 Апр 2019 в 20:39
0
Сливные матчи в доте? Невероятно, чо серьезно?
06 Апр 2019 в 21:47
1
салочай, такой салочай с не мытой головой. ромзик то с хш. а вообще предлагаю запретить им вещать в цис, ибо пороженко офф ливнул оттуда. и сер "недомытая голова" тупо форсит политоту, что вредно для кери школьников, не окрепших мозгами.
07 Апр 2019 в 11:02
0
цис регион не имеет отношения к псевдополитическому образованию. Для вольво цис - это все терпилы, которые базарят на русском языке. Это как вольер для бывших коммунистов.
07 Апр 2019 в 00:36
1
Тут облажались оба срывателя. Вилон на 30% и Драмер на 70%. Один знает, что да, но требует пруфы, другой решил высрать в паблик то, о чём все знают, но молчат как в клубе джентльменов делают вид, что никто не пукал и воздух чистый. Вот я спрашиваю: для чего два питуха решили соединиться анусами (у питухов нету пиниса, они впрыскивают семя в курицу примерно как если надавить на сиську кормящей женщины), ведь ничего не выйдет?
07 Апр 2019 в 06:59
1
Божественно опустил двух петушков
07 Апр 2019 в 06:20
1
дом 2. Когда уже в доте за инфу того что "ещё жив" - будут брать деньги адекватные. Или цена того, что бы тебя помнили такая низкая, что разную грязь будут постить - лишь бы школьники читали и не гнил сайт? Что пгг, что вилат, новая парочка которая друг друга использует?) И всё для детей?)
07 Апр 2019 в 11:54
1
Надеюсь до них доперло что "полосочка с курсором" мыши это баг древних драйверов на древних видеокартах которыми ПГГ собственно и пользуется поскольку все свободные деньги пропивает.
Багу сто лет в обед, и то что он видел это еще мелкий артефакт, обычно курсор ломается сыльно и за честую фиксится только ребутом.
Для тех ну кому очень интересно: это воспроизводится в Firefox на Nvidia 9xx и не очень свежих драйверах на твитче в области поля ввода и выбора смайла там где курсор меняется со стрелки на курсор палец выбора ссылки. Упоминнание о сем есть даже в релиз pdf в драйверах nvidia 39x в разделе known issues (точно версии с планшета не вспомню).
Ну а на Radeon этот баг есть в доте на старых legacy pre-GCN видеокартах, и фиксится ребутом.
07 Апр 2019 в 14:42
0
Много кто промышлял (промышляют до сих пор)
08 Апр 2019 в 09:01
0
тут бы подошёл мемас где два аутиста тыкают друг на друга пальцами и орут "ты читор" и "ты матчи сливал за бабло".
это такой треш, в 2019 говорить что то подобное могут только те кто желает хайпануть, раздули из ничего такой фарс. Лучше бы в доту играть научился или анализировать нормально, сраный хайпер пгг всех на шум поднял

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 72
72
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 71
284
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 36
1743

Мемы

Arkan0409
23

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео