Valve перенесла продажи билетов на The International 2019

По информации портала Sina.cn старт продаж билетов на The International 2019 может начаться позже, чем обычно. Это связано с тем, что компания Valve отказалась от сотрудничества с платформой Damai.com. 

Платформа Damai.com должна была заняться реализацией билетов на The International 2019, но Valve не хотят с ними работать из-за высокой вероятности спекуляций. Такое уже происходило на The Chongqing Major. После старта продаж билетов, у сайта Damai.com возникли проблемы с работой, а чуть позже все билеты были скуплены ботами и продавались на сторонних площадках по цене, превышающей изначальную в четыре раза. Аналогичная ситуация произошла с турниром 2017 World Championship по игре League of Legends

The International 2019 пройдет летом в Шанхае. Точные даты его проведения пока не известны. На турнир попадут 12 лучших команд рейтинга Dota Pro Circuit в следующем сезоне. Организаторы также выделят по одному слоту для шести региональных квалификаций.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Апр 2019 в 12:00
28
А нам пофиг СНГшным пацанам
От зарплаты до зарплаты выживаем
10 Апр 2019 в 12:25
-1
а представь как пацанам в твоей авки в африке, тупо выживают как могут
10 Апр 2019 в 12:33
-1
лично мне по барабану
10 Апр 2019 в 17:24
-1
Ееее, как обычно, находятся люди приплетающие политоту. Куда бы ты не зашел, какую бы тему не открыл, какой бы ролик на ютубе не посмотрел, везде и всегда приплетают политоту. Вы на зарплате чтоль сидите?
10 Апр 2019 в 20:39
1
Да на зарплате сидим. Я же написал. Ты чо
11 Апр 2019 в 11:44
0
Суровые будни Российской федерации говорят о том о чем думают
10 Апр 2019 в 12:13
1
Надо на дота ру продавать
10 Апр 2019 в 12:05
0
пускай на афише продают
10 Апр 2019 в 14:20
0
Прально сделали,яб за тот случай вообще в китае бы не проводил ни мажоров больше не интов тем более,что бы не повадно другим странам было.
10 Апр 2019 в 17:50
0
На выход компедоса не повлияет, так что пофиг
10 Апр 2019 в 21:22
0
главное чтобы на скорость выхода батлпасса не повлияло.
11 Апр 2019 в 18:01
0
в украине было так же(
10 Апр 2019 в 11:58
-1
а ну ладно
10 Апр 2019 в 12:36
-1
Зачем нам простым людям это
10 Апр 2019 в 12:36
-2
Какие билеты! Там минус Денди у Тигров, а новости нет. Окстись, ньюс окаянный, и быстрее иди делай!
10 Апр 2019 в 11:58
-6
Дота умирает, ти9 по итогу отменят, высекайте на мраморе.

Всё делают, негодяи, чтобы Нави не смогли поднять аегу
10 Апр 2019 в 12:37
0
Так они поднимали уже... Просто чилят до достойного оппонента.
10 Апр 2019 в 12:43
1
На Ти9? уже все отснято и летом будет трансляция записи?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 200
200
За месяц
Всего мемов: 16
KDA: 61
976

Мемы

Rivazar
26

Новости

Активность

Последняя игра в доту,в это невозможно больше играть...
10
Последняя игра в доту,в это невозможно больше играть...
Автор: Lilaley
Обитель нытья
Какая боль от игры в эту помойку Но эта https://ru.dotabuff.com/matches/5248098825 игра стала последней,а вот почему сейчас узнаете Меня вначале игры меня гнобили стражи в тиме за мидового анти мага(против...
Обновление Dota 2 от 19 февраля: локализация
41
Обновление Dota 2 от 19 февраля: локализация
Автор: Wockeez
Новости
Вечером 19 февраля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit. Список изменений Добавлены новые поля и сообщения для статистики нейтральных предметов (на...
А что с дотой сегодня?
6
А что с дотой сегодня?
Автор: maze
Общие вопросы и обсуждения
Сегодня целый день с начала невозможно играть в доту. Вообще не вдупляю что происходит. Там каникулы в школе или че? Почему каждый дебил в моих сегодняшних играх считал необходимостью играть как в последний...

Матчи

Стримы

Видео