AD

Пять команд снялись с ESL One Mumbai

На сайте организатора появилась информация о том, что три участника отдали предпочтение выступлению на майнор турнире, поэтому состязание пройдет без них.

От участия отказались три приглашенных коллектива, которые отдали приоритет турниру OGA Dota PIT Minor 2019, входящему в систему DPC:  Gambit Esports,  Alliance и  Ninjas in Pyjamas.

Еще две команды,  J.Storm и  Chaos Esports Club, снялись с соревнования по другим обстоятельствам, не связанным с профессиональным сезоном.

Таким образом, осталось 7 из 12 команд, которые должны были разделиться на две группы по шесть команд. Организаторам на помощь пришли  Team Team, которые станут восьмой командой и позволят поделить участников на две группы по четыре коллектива:

Группа A Группа B
 Natus Vincere  Keen Gaming           
 TNC Predator  Mineski
 CompLexity Gaming  The Pango
 Team Team  Signify

Турнир начнется 16-го апреля. Команды поборются за призовой фонд в размере 300 000$. Они не получат очки DPC, так как соревнование не входит в профессиональный сезон 2019.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24
10 Апр 2019 в 12:54
все поняли шо против нави 0 шансов на победу
1
10 Апр 2019 в 19:22
а можно я тоже помогу со своим 4к стаком?
-1
10 Апр 2019 в 18:19
у днави шансы есть всегда, когда снимается грубая слива с которой будут все считаться
9
10 Апр 2019 в 13:12
Чем они думали когда делали турик за день до минора В ИНДИИ?
5
10 Апр 2019 в 13:53
Наконец то нави войдут хоть на каком то турике в топ3.
0
10 Апр 2019 в 20:34
9-12 место скриньте
2
10 Апр 2019 в 15:07
Это минимум ТОП-8 для NAVI прогресс, господа! Можно Золотареву по ушам ездить, мол еще немного и на инт ворвемся.
0
10 Апр 2019 в 12:56
Навифинале!
0
10 Апр 2019 в 13:19
Рофлотурик
0
10 Апр 2019 в 13:23
Изи рофлотурик для нави
0
10 Апр 2019 в 13:24
Легчайшие 300 к для рождённых побеждать
0
10 Апр 2019 в 13:27
хоть бабки заработают Нави
0
10 Апр 2019 в 13:33
:Drake2:Взять топ2 команды с квал
:Drake1: Позвать на помощь некую Team Team.
0
10 Апр 2019 в 14:06
они на мажор отобрались если че
0
10 Апр 2019 в 14:33
заняли последний 3тий слот в самом слабом регионе*
0
10 Апр 2019 в 14:39
обыграли jstorm и форвардов?
0
10 Апр 2019 в 15:17
штормы с 1 северо американским игроком и форварды с новым составом официально стаки бомжей
0
10 Апр 2019 в 15:28
а кого вместо них приглашать тогда? ег?
0
10 Апр 2019 в 17:47
Стак Скрина
0
10 Апр 2019 в 19:17
в том то и смысл. у них должен быть 1 слот для ег или хотябы максимум 2
0
10 Апр 2019 в 15:21
Ну хоть тут будет не топ 16, а топ 8
0
10 Апр 2019 в 16:10
Уже вижу что Anus Kisser'ы выигрывают этот рофлотурик и включают свое ЧСВ.
Ержан проснись
0
10 Апр 2019 в 16:12
буду болеть за The pango
0
10 Апр 2019 в 16:21
Имхо лёгкий турнир для Кинов. Топ-4: 1.)Кин-гейминг 2.)Минески 3.)Комплексити 4.)ТНС
0
10 Апр 2019 в 16:23
Изи для НаВи??
0
10 Апр 2019 в 18:06
норм система дцп-поинтов где орги стараются организовать хороший турик, а его все доджат
1
10 Апр 2019 в 19:38
Я слышал не обязательно в 1 и тот же момент высирать свой тур с валвовским
0
10 Апр 2019 в 20:13
представь что ты заранее запланировал турик. аренда договора анонсы.
и за несколько месяцев/месяц/неделю до турика объявляется минор.
вот и гг твоему турику
0
10 Апр 2019 в 21:05
Ну пиши вальвам "ты там что офигел что ли" (с) друзь
0
10 Апр 2019 в 18:45
Ясно крч, СЕО НАВИ подкупил всех, для поднятие рейтинга организации
0
10 Апр 2019 в 21:07
Где там петушиные отродья, которые с пеной у рта заливали мне, что есл, с которых тимы ливают на миноры > миноров и = мажорам
0
12 Апр 2019 в 14:38
Хоть где-то нави выиграют
За день
Всего мемов: 1
KDA: 35
35
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 57
283
Рубикон
6
AD
"НОВЫЙ ГЕРОЙ"Аганим
53
"НОВЫЙ ГЕРОЙ"Аганим
Автор: SVTAPYST
Общие вопросы и обсуждения
посмотрел Ролик и появилось некое ощущение что не будет нового героя а есть варик что будет ивент на подобие Wraith-Night где рубика поменяют на некого Аганима ведь по факту Рубик могущественный маг +...
Новый герой появится в игре сразу же?
46
Новый герой появится в игре сразу же?
Автор: Fade Away
Общие вопросы и обсуждения
Все уже слышали про то что Габен активно тизерит нового героя с помощью иконки Аганима и озвучки, очевидно что это не относится к ивенту (потому что кому не похер лол, не будет никто менять иконку айтема...
Ненависть к сжв зашла слишком далеко
23
Ненависть к сжв зашла слишком далеко
Автор: Border
Таверна
Сразу скажу, что я не сжв и не отстаиваю права меньшинств. На мой взгляд, если человека как-то ущемляют, а он хочет это исправить, то он сам должен что-то с этим делать. Эволюция работает так, что если...
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
111
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
Автор: lifatey
Общие вопросы и обсуждения
Вечно спорю с товарищем, у которого 6 к на счет доты.   Так же наткнулся на мысль, что чел, который мне что-то поясняет в доте винстриком проходиться по моему рейту. Пришел к мысли, что человек может в...