AD

Пять команд снялись с ESL One Mumbai

На сайте организатора появилась информация о том, что три участника отдали предпочтение выступлению на майнор турнире, поэтому состязание пройдет без них.

От участия отказались три приглашенных коллектива, которые отдали приоритет турниру OGA Dota PIT Minor 2019, входящему в систему DPC:  Gambit Esports,  Alliance и  Ninjas in Pyjamas.

Еще две команды,  J.Storm и  Chaos Esports Club, снялись с соревнования по другим обстоятельствам, не связанным с профессиональным сезоном.

Таким образом, осталось 7 из 12 команд, которые должны были разделиться на две группы по шесть команд. Организаторам на помощь пришли  Team Team, которые станут восьмой командой и позволят поделить участников на две группы по четыре коллектива:

Группа A Группа B
 Natus Vincere  Keen Gaming           
 TNC Predator  Mineski
 CompLexity Gaming  The Pango
 Team Team  Signify

Турнир начнется 16-го апреля. Команды поборются за призовой фонд в размере 300 000$. Они не получат очки DPC, так как соревнование не входит в профессиональный сезон 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Апр 2019 в 12:54
24
все поняли шо против нави 0 шансов на победу
10 Апр 2019 в 19:22
1
а можно я тоже помогу со своим 4к стаком?
10 Апр 2019 в 18:19
-1
у днави шансы есть всегда, когда снимается грубая слива с которой будут все считаться
10 Апр 2019 в 13:12
9
Чем они думали когда делали турик за день до минора В ИНДИИ?
10 Апр 2019 в 14:03
0
Жопой
10 Апр 2019 в 13:53
5
Наконец то нави войдут хоть на каком то турике в топ3.
10 Апр 2019 в 14:29
0
И то ХЗ...)
10 Апр 2019 в 20:34
0
9-12 место скриньте
10 Апр 2019 в 15:07
2
Это минимум ТОП-8 для NAVI прогресс, господа! Можно Золотареву по ушам ездить, мол еще немного и на инт ворвемся.
10 Апр 2019 в 12:56
0
Навифинале!
10 Апр 2019 в 13:06
0
я тут гайс
10 Апр 2019 в 13:19
0
Рофлотурик
10 Апр 2019 в 13:23
0
Изи рофлотурик для нави
10 Апр 2019 в 13:24
0
Легчайшие 300 к для рождённых побеждать
10 Апр 2019 в 13:27
0
хоть бабки заработают Нави
10 Апр 2019 в 13:33
0
:Drake2:Взять топ2 команды с квал
:Drake1: Позвать на помощь некую Team Team.
10 Апр 2019 в 14:06
0
они на мажор отобрались если че
10 Апр 2019 в 14:33
0
заняли последний 3тий слот в самом слабом регионе*
10 Апр 2019 в 14:39
0
обыграли jstorm и форвардов?
10 Апр 2019 в 15:17
0
штормы с 1 северо американским игроком и форварды с новым составом официально стаки бомжей
10 Апр 2019 в 15:28
0
а кого вместо них приглашать тогда? ег?
10 Апр 2019 в 17:47
0
Стак Скрина
10 Апр 2019 в 19:17
0
в том то и смысл. у них должен быть 1 слот для ег или хотябы максимум 2
10 Апр 2019 в 14:25
0
NaVi! NaVi!
10 Апр 2019 в 15:21
0
Ну хоть тут будет не топ 16, а топ 8
10 Апр 2019 в 16:10
0
Уже вижу что Anus Kisser'ы выигрывают этот рофлотурик и включают свое ЧСВ.
Ержан проснись
10 Апр 2019 в 16:12
0
буду болеть за The pango
10 Апр 2019 в 16:21
0
Имхо лёгкий турнир для Кинов. Топ-4: 1.)Кин-гейминг 2.)Минески 3.)Комплексити 4.)ТНС
10 Апр 2019 в 16:23
0
Изи для НаВи??
10 Апр 2019 в 18:06
0
норм система дцп-поинтов где орги стараются организовать хороший турик, а его все доджат
10 Апр 2019 в 19:38
1
Я слышал не обязательно в 1 и тот же момент высирать свой тур с валвовским
10 Апр 2019 в 20:13
0
представь что ты заранее запланировал турик. аренда договора анонсы.
и за несколько месяцев/месяц/неделю до турика объявляется минор.
вот и гг твоему турику
10 Апр 2019 в 21:05
0
Ну пиши вальвам "ты там что офигел что ли" (с) друзь
10 Апр 2019 в 18:45
0
Ясно крч, СЕО НАВИ подкупил всех, для поднятие рейтинга организации
10 Апр 2019 в 21:07
0
Где там петушиные отродья, которые с пеной у рта заливали мне, что есл, с которых тимы ливают на миноры > миноров и = мажорам
12 Апр 2019 в 14:38
0
Хоть где-то нави выиграют
10 Апр 2019 в 13:00
-2
Ахахаах Индия
11 Апр 2019 в 10:56
0
.....

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 157
157
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 108
1507
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 109
3159

Мемы

Deep Cover Gecko
15
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Кем убивать Энчу из поз1?
100
Кем убивать Энчу из поз1?
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на...
Чё, парни, Дота 2?
91
Чё, парни, Дота 2?
Автор: Azazelo_Demon
Общие вопросы и обсуждения
Всё ещё будем как барашки защищать доту? Всё ещё будем играть в неё?    Просто прямое неуважение к коммунити с этим патчем А ВАМ ПОФИГ) Даже нс уже высказался, что валв пофиг на баланс, на игроков, на...
Статовые и не статовые керри.
3
Статовые и не статовые керри.
Автор: HZMmm
Герои: общие обсуждения
Дайте список статовых керри, и почему они статовые? И объяснения, что, почему, как?   А также не статовых керри.      Вот я знаю, что тб, морф и ам - статовые керри, потому что криты и прочее на урон без...

Матчи

Стримы

Видео