Лучшее из Dota 2 Workshop #6

Обычно в каждом обзоре присутствует как минимум один курьер, но, к сожалению, на этой неделе дизайнеры не удивили нас хорошими дизайнами. Несмотря на это, было создано невероятные сеты и первый из них это - Arctic Maiden.

Далее по рейтингу расположилась часть сета, который сейчас находится в прогрессе, броневая пластина - Pauldron of the Bone Empire. Пока еще не известно, когда появится полный сет, но как только это состоится – готовьтесь увидеть его у нас в обзоре.

С каждым днем все больше дизайнеры создают оружие для Riki, и вот одно из тех, которое попало в топ рейтинга.

Самый первый созданный сет для Death Prophet - Wraith Speaker Set.

Дизайнер Vladimir>the implyer порадовал нас еще одним сетом, на этот раз для Venomancer.

Это, наверное, один из первых предметов для этого героя. Цвет и стиль был взят из основного дизайна героя. Spirit Slicer для Spirit Breaker.

Часть сета для Brewmaster - Hobo's Bindle Box.

И конечно наш обзор не мог не обойтись без предмета для Pudge. На этот раз дизайнер порадовал нас оригинальной идеей под названием - Forgotten Dinner.

Невероятный сет создал дизайнер Kon для Bloodseeker. Состоит он из 6 предметов, включая клинки, пояс, браслет, дреды, накидку, а так же отличный “головной убор”.

И вот наконец-то обещанный Sniper в стиле Элвиса Пресли.

И закрывает наш еженедельный обзор отличный топор для Axe - Bamianlaifeng (v1.6).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум