AD

Lil, iLTW и NoFear сыграют за Winstrike Team

Илья 'Lil' Ильюк, Игорь 'iLTW' Филатов и Александр 'NoFear' Чурочкин будут выступать в составе Winstrike Team на ближайших турнирах. Об этом организация сообщила в своей официальной группе во «ВКонтакте».

11 апреля, команду  Winstrike покинули  Дмитрий 'DM' Дорохин,  Милан 'MiLAN' Козомар и  Дино 'dnz' Шавук. В этом составе коллектив не смог попасть ни на один DPC-турнир. 

 Игорь 'iLTW' Филатов выступал за  OG стендином с января по март 2019 года. За это время коллектив занял третье место на ESL One Katowice 2019 и шестое место на турнирах The Bucharest Minor и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor.

 Александр 'NoFear' Чурочкин уже играл в составе  Winstrike Team, с июня по октябрь 2018 года. Коллектив занял 9-12 место на The International 2018. По словам  Iceberg, одной из причин исключения  NoFear было то, что «он вносил некий деструктив в саму команду и в саму игру». 

 Илья 'Lil' Ильюк ранее не смог отобраться на MDL Disneyland Paris Major в составе команды  Flying Penguins. В своем телаграм-канале он высказался о новом тиммейте в лице  NoFear

Что бы кто бы там не говорил (и я в том числе) про него, Александр довольно адекватный и амбициозный, + вкладывает максимум интеллектуальных ресурсов на благо команды. Был не прав в отношении ноуфирки.
Все ребятки батьочки и молодцом. 
Рад.

Первый матч в новом составе  Winstrike Team сыграют на открытой квалификации к Adrenaline Cyber League 2019, которая начнется 13 апреля. 

Состав Winstrike Team:

  •  Айрат 'Silent' Газиев
  •  Игорь 'iLTW' Филатов
  •  Алексей 'Nongrata' Васильев
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Апр 2019 в 17:29
12
Очередной рофлостак до первого твита лила
12 Апр 2019 в 17:50
0
ок я осилил инфу с новости жаль мне все ровно правда
12 Апр 2019 в 17:51
0
Семейные ценности с каждым новым переходом лила обесцениваются все больше
12 Апр 2019 в 17:34
8
"Что бы кто бы там не говорил (и я в том числе) про него, Александр довольно адекватный и амбициозный, + вкладывает максимум интеллектуальных ресурсов на благо команды. Был не прав в отношении ноуфирки."
12 Апр 2019 в 18:30
3
"Что бы кто бы там не говорил (и я в том числе) про него, Илья довольно неадекватный и ленивый, + вкладывает максимум интеллектуальных ресурсов на "раскачку лодки" в команде. Был прав в отношении лильки."
12 Апр 2019 в 17:35
5
Але ньюсы, объедините 3 парашные темы вместе, че новостную ленту засорять
12 Апр 2019 в 19:52
2
удачи ребятам хороший состав(ни какого хейта)
12 Апр 2019 в 17:37
1
Почему то такое ощущение, что взлетят. Или это просто прыщ опять чешется...
12 Апр 2019 в 19:39
1
Винстрайк вместе с Лилом...

Тиму случайно не Умник для своих видосов собирал?
12 Апр 2019 в 19:50
1
Повторяю, винстрайк в нынешнем составе — одни из главных претендентов на победу на ти9.
12 Апр 2019 в 20:07
1
Ох что же начнётся если они взлетят.
12 Апр 2019 в 17:30
0
семья на час
12 Апр 2019 в 17:47
0
Не вижу потенциала в этой команде, просто набрали ребят с каким-то именем.

Айрат 'Silent' Газиев - нестабильный керри
Игорь 'iLTW' Филатов - ничего не показавший мидер
Алексей 'Nongrata' Васильев - ну, тут хоть потенциал есть
Илья 'Lil' Ильюк - сбитый летчик
Александр 'NoFear' Чурочкин - на просцене не ломают серваки, а если серьезно, то всегда его импакт был более чем спорным
12 Апр 2019 в 18:31
0
Согласен. На нонграту бы в НаВи посмотрел.
12 Апр 2019 в 19:23
0
Ну хз как только команда создалась нофир показывал себя достаточно хорошо. Не уровень гх конечно, но не хуже роджеров всяких. Потом слился ,мб сейчас опять в форме будет
12 Апр 2019 в 17:53
0
И ещё два руинера з винстрика ,и это Пауэр Рейнджеры
12 Апр 2019 в 18:54
0
Наконец стало известно кто возьмет Ти9
Чирканите на туалетную бумагу
12 Апр 2019 в 20:18
0
Надеюсь Лилюка хотябы в этой семье примут
13 Апр 2019 в 04:28
0
Если без хейта, то впринципе каждый игрок состава может играть на очень высоком уровне, если без траблов внутрикомандных, то спокойно могут стать командой с хорошими результатами
13 Апр 2019 в 05:46
0
как винстрайку удается держать в составе и сайлента(слабейший кери снг) и нонграту(парниша перерос давно уровень мог бы спокойно зайти на тир-1 сцену, но сидит там деградирует)
13 Апр 2019 в 07:02
0
В СНГ только 1тир1командаитамвсезанято
13 Апр 2019 в 05:54
0
илтв не плохой мидер
сайлнт старпер уже не тот
нонграта неплох
лил 2к плеер, которого кикнули отовсюду и он не могет хотяб в пабе норм апнутся все время винит команду, даже денд смог нормально апнуться
ноуфир это ноуфир что от него вообще требовать можно, средний состав не лохой но и не хороший можно чекнуть, приятно что в снг много средничков образуется
13 Апр 2019 в 07:00
0
Наконесто лил возьмёт Ти и докажет что его зря кикнули
13 Апр 2019 в 12:50
0
Если сайлента поменяют на норм керри то могут нормально поиграть
14 Апр 2019 в 19:13
0
Silen + nongrata + nofear не дадут 2 норм ребятам выиграть хоть что-то
12 Апр 2019 в 17:32
-1
думаю на 1\32 опенквал потянут (а на самом хотелось бы верить)
12 Апр 2019 в 17:51
-1
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
12 Апр 2019 в 19:35
-1
весь мусор на месте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 109
1526
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 110
3178

Мемы

Rivazar
3
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Вопрос про видеокарт Palit RTX 2070 Super
16
Вопрос про видеокарт Palit RTX 2070 Super
Автор: RorschachR
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Приобрёл видеокарту Palit RTX 2070 Super JetStrean . Есть вопрос, играл в Red Dead Redemption 2(Online) и проскакивал стартеринг, то есть с fps всё было нормально, но подфризивовало в один момент, вот...
Депрессия - это болезнь
36
Депрессия - это болезнь
Автор: leruton
Таверна
Сегодня был на приеме у психолога.Мне диагностировали Большое депрессивное расстройство(БДР).Если вкратце, то это когда ты полностью закрываешь от любого общения,перестаешь чуствовать радость в ИРЛ, чуствуешь...
Германия рай для нищуков?
22
Германия рай для нищуков?
Автор: Чак_Норрис
Таверна
Сабж. Есть знакомые из Европы(Нидерландов), которые ездят за покупками в Германию. Типо Евросоюз, все изи. Ездят потому что там дешевле. Кто на форуме в курсе за Германию. Это рили рай для нищуков или...
Где найти описание микро обновлений в доте
3
Где найти описание микро обновлений в доте
Автор: LockMyClock
Техническая поддержка по Dota 2
Почти каждый день дота 2 обновляется на пару мегабайт, хотелось бы узнать что она вечно обновляет , где можно это почитать? Кода я её обновлял там была кнопка обновление я нажал на неё , перешёл на сайт...

Матчи

Стримы

Видео