AD

Alliance стали победителями Birmingham Invitational

Определился последний участник предстоящего ESL One Birmingham 2019. Победителем турнира от Maincast стала команда из европейского региона — Alliance.

Состав  Alliance:

  1.  Омар 'Madara' Дабасас
  2.  Максимилиан 'qojqva' Брокер
  3.  Самуэль 'Boxi' Сван
  4.  Томми 'Taiga' Лии
  5.  Айден 'iNSaNiA' Саркои

Напомним, турнир прошел в онлайне, с 8 по 13 апреля. В нем приняло участие восемь команд из Европы и СНГ. Победитель получил путевку на LAN-турнир, команде проигравшей в финале досталось 5000$.

Полный список участников ESL One Birmingham 2019:

  1.  Vici Gaming
  2.  Virtus.pro
  3.  Ninjas in Pyjamas
  4.  PSG.LGD
  5.  OG
  6.  Team Liquid
  7.  Evil Geniuses
  8.  Team Secret
  9.  Keen Gaming (Китай)
  10.  TNC Predator (Юго-Восточная Азия)
  11.  Forward Gaming (Северная Америка)
  12.  Alliance (СНГ/Европа)

Основная часть ESL One Birmingham 2019 пройдет с 28 мая по 2 июня в Бирмингеме, Англия. Его призовой фонд составит 300.000$. Турнир не получит поддержку Valve , поэтому заработать очков в таблицу Dota Pro Circuit участникам не удастся. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
14 Апр 2019 в 07:27
Alliance (СНГ/Европа)
Гордость СНГ!
1
14 Апр 2019 в 08:15
Последняя надежда родного СНГ-региона
1
14 Апр 2019 в 03:27
Мне просто интересно, как такие мусоры как илидан, год, ванскор отбираются на турики? при том еще выхожят в финалы
3
14 Апр 2019 в 04:41
Ну,наверное они играют лучше других
0
14 Апр 2019 в 12:35
Да неее... Бред какой то ! ))
По сабжу: God не плохо так раздавал порой... Чот потеет пацанчик как никогда.
0
14 Апр 2019 в 00:18
и не говори даже лучший джакиро отлетел, ну ниче команда перспективная, молодая у них все впереди щас иллидан только на эмбере скилы подучит и ггвп
0
14 Апр 2019 в 00:41
Странно... Новость уже пол часа висит, а все ещё никто не написал что-то в духе "изи для нави" и "нави в финале"
0
14 Апр 2019 в 00:46
новость не о новом турнире, а о завершившемся, где Нави 0 3 сыграли о чем вы месье?
0
14 Апр 2019 в 01:57
Просто вечерний тупняк, сударь
0
14 Апр 2019 в 09:55
это же был слот для нави, мошнённый сами Сэром Салочаем, немытой головой.
0
14 Апр 2019 в 12:29
С какого органа альянс вообще в СНГ квалах играли?
Видимо шутки про пятак зелени призовых плюс пятак от альянс были не такими уж и шутками. По другому они не могли выиграть. Ещё и коэфы были хорошие.
Этого бы не было, не допусти в наши квалы всякий левый мусор, потому что друг другу такие суммы у нас никто не проплачивает.
0
14 Апр 2019 в 15:19
А где там написано, что это СНГ квалы? Это турик от мейнкаст для абсолютно всех (кого захотели, того и позвали), это не дпц система, поэтому зовут хоть все тимы из снг (китайцы тоже так делали, последний слот разыгрывали чиста у себя во дворе)
0
15 Апр 2019 в 17:32
Этот турик заменитель квал на турик. Квалы еу цис. Как на са квалы. Все что тут от турика это 5к за топ2
0
14 Апр 2019 в 12:47
некст лвл доты от нави: не просто топ 16 мажора, а топ 8 квал на мажор
-1
14 Апр 2019 в 00:12
не повезло лучшему керри мира после Энви занести очередной турик
0
14 Апр 2019 в 01:59
Так-то мадара занёс очередной турик
-1
14 Апр 2019 в 00:15
ага и лучшему сфу мира тоже не повезло
-1
14 Апр 2019 в 01:07
Мусор проиграл мусору,впрочем всё как обычно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 37
149
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 67
733
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 64
1793

Мемы

Mobsman
74
AD

Новости

Активность

Нам нужен мрачный герой
40
Нам нужен мрачный герой
Автор: Shpigunforeva
Герои: общие обсуждения
Серьезно ребят, сколько в доте уже не было поистине мрачных героев?Я просто теку с всяких найт сталкеров, брудок, гулей.Это по своей сути "монстры" а не герои, и таких больше не будет к сожалениюПоследнее...
Идут ли в стату репорты от пати?
15
Идут ли в стату репорты от пати?
Автор: CatLucifer
Общие вопросы и обсуждения
Я снова получил лп за обычный паб. Просто обожаю эту игру. Как и говорил один раз попадешь и будешь попадать туда вечно за любой косякно самое забавное что я почти не руинил и лишь в одной встал афк, где...
Не иметь машину=быть биомусором
52
Не иметь машину=быть биомусором
Автор: Магазинный воришка
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые не имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой мерседес или гелендваген.Но каждый уважающий себя мужчина обязан...
Папичу сделали септопластику
16
Папичу сделали септопластику
Автор: Dream_Doter_New_Era
Таверна
Спойлер: Судя по всему у Виталика была искривлённая перегородка из-за чего ему сложно было спать и дышать носом, а теперь он это исправил и чиллит смотря челиков по телеку поедая балык с курагой. А ещё...

Матчи

Стримы

Видео