Crystallize: «СНГ-регион определенно нестабилен»

Владислав 'Crystallize' Кристанек в интервью порталу VPEsports рассказал о том, как в коллектив вписался Misha, и об эмоциях после попадания в топ-3 ESL One Mumbai 2019. Также керри Natus Vincere поделился мнением о текущем состоянии СНГ-региона и назвал лучшего керри-героя текущего патча.

Источник: ESL

О попадании в топ-3 ESL One Mumai 2019

Последняя серия против  Keen Gaming оказалась действительно тяжелой. Вышло очень эмоционально, ведь мы смогли камбекнуть с 11 тыс. отставания по золоту. Очень рады, что у нас получилось!

О мете и лучшем керри

Сейчас мету можно назвать гибкой. У каждой команды свой игровой стиль. Лучшим керри в текущей мете, без сомнения, является Drow Ranger Drow Ranger. Но на соревновательной сцене она не всегда работает.

О Mars Mars

Сейчас герой слегка имбалансен, особенно его первая способность [ Spear of Mars — прим. ред.]. Но если его понерфят, герой окажется хорошим дополнением для Captain's Mode.

О структуре DPC-сезона

В этом году, общее расписание турниров [5 майноров и 5 мэйджоров] немного проще для команд. Но игроков все равно напрягает то, что перерыв между окончанием майнора и началом мэйджора, а также между окончанием мэйджора и началом отборочных на следующий мэйджор — слишком мал.

О текущих планах  Natus Vincere

На данный момент, наш единственный план — показать наш максимум на этом турнире, ESL One Mumbai 2019. После этого нас ждет перерыв, и, надеюсь, мы отдохнем и сможем стать лучше, чтобы отобраться на последний мэйджор сезона — EPICENTER. Надеюсь, у нас получится набрать достаточно DPC-очков, чтобы отобраться на The International. [на данный момент  Na'Vi находятся на 16 месте в DPC-рейтинге]. Если нет, то придется приложить все усилия, чтобы отобраться на TI через квалификации.

О  Misha

Учитывая отсутствие  SoNNeikO, всем нам приходится брать на себя больше ответственности в игровых моментах. Стиль игры  Misha немного другой, но мы стараемся адаптироваться к нему. Пока что все идет неплохо.

О СНГ-регионе

 Virtus.pro давно играют вместе, и это дает им некий фактор стабильности. Другие коллективы сталкиваются с непоследовательностью: на один турнир конкретная команда может набрать хорошую форму, удивить всех своей «Дотой», но затем разочаровать фанатов на следующем чемпионате. В целом, наш регион определенно не очень стабилен, хотя трудно назвать одну конкретную причину этого.

Напомним,  Natus Vincere в данный момент выступают на ESL One Mumbai 2019. «Рожденным Побеждать» сегодня предстоит сыграть против  Mineski в финале верхней сетки (украинский коллектив уже, как минимум, гарантировал себе топ-3). Призовой фонд чемпионата — $300 тыс., также лучший игрок получит в подарок новенький Mercedes-Benz.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в кои то веки прошли выше 12-го места на турнире, где фаворитами считаются TT и TNC - сразу интервью:monkaS:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Набрать dpc очков.
Челику бы волноваться и готовиться к опен квалам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понимаю суть дровки. Дровка за меня бегает с 400 ГПМ. Как для командЬІ ренжевиков, может зайти. Но как самостоятельнЬІй кор вообще нет. ТБ или Джагер лучше намного смотрятся. Даже Антимаг не такой крип

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поставил 2.5к за минески каеф 1.75
Народ это изи мани :thu:

Аватар пользователя

Про топ 1 кери очень смешно. Ждём интервью от близи для которого тинкер это лучший офлейнер, мажикала который считает Чена лучшим мидером, а чуваш глубоко изучивший патч скажет что лучший герой на 4 - спектра. ПРОСТО НА СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ СЦЕНЕ ЭТО НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ.:CoolNut:

Аватар пользователя

ну дровка в пабе так-то нагибает, по крайней мере в моем

Аватар пользователя

А причем тут то что она нагибает и позиция кери на изилайне? Дровка должна мид идти взять быстрый лвл 6 и фармиться в стиле медузы. И если медузу можно поставить на изилайн потому что она хотябы не такая тонкая и не отлетит за 2 стана Никса с Марсом, и имеет полезный нюк змейку, то дровка даже против самой донной даблхарды мало фармит и часто умирает. Я бы скорее на кери инвокера взял чем дровку, тот хотябы Форжа имеет колдснап и стенку, в то время как тракса максимум может оттолкнуть на 120 условного земелю который все равно её догонит и лицо сломает, а инкокера не сможет убивать. Итог - тракса неуниверсальный и слабый на лайне ластпик в мид, а медуза получше.

Аватар пользователя

хоть бы попробовал поиграть на ней перед тем как нести бред, щас дрова с нормальным сапом на линии унижает половину метовых дабл лайнов, ломает тавер на 7 минуте, идет забирать стаки древних и на 12 минуте идет с командой ломать все тавера и лица противников

Комментарии
Форум