TEAM TEAM кикнули двух игроков

Североамериканская команда TEAM TEAM, за которую выступают ixmike88 и EternalEnVy, лишилась двух игроков. Коллектив покинули мидер Нико 'Gunnar' Лопез и саппорт четвертой позиции Джейсон 'Newsham' Ньюшем.

 Gunnar,  Newsham: Ищу команду
 Gunnar: Нас кикнули

Причиной кика могли послужить неудовлетворительные результаты команды на ESL One Mumbai —  tt заняла 5-6 место на турнире в Индии и заработала $12,5 тыс.

Напомним,  TEAM TEAM поучаствуют в MDL Disneyland Paris Major, который начнется уже 4 мая. Кто заменит выбывших игроков — неизвестно.

Текущий состав  TEAM TEAM:

  •  Джеки 'EternalEnVy' Мао;
  •  Брекстон 'Brax' Паулстон;
  •  Майкл 'ixmike88' Ганнам.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Апр 2019 в 11:54
10
Не понравилось тренироваться под опенинги и эндинги из наруто - кикнуть
21 Апр 2019 в 08:30
6
Странно, мидер у них вроде норм катал
Вот же анимешная мразота
21 Апр 2019 в 08:39
10
Там уже буча поднялась в реддите (и в твиттерах игроков сцены). Контроля 0, люди абузят кик, чтобы не платить игрокам. Бракс уже не первый раз так делает, в свое время с BSJ так же сделал, и тот получил 4к долларов вместо 11к. Пилят бюджет,короче, втроем.
С посонами на мажор прошли...пофиг, кикнули. При этом замена слабее, чем эти 2е. Ньюшам вообще из тех игроков, кто должен проходитьна мажоры, просто он с Сев Америки, ему не везет с командами.
21 Апр 2019 в 12:08
9
Да там вообще такая драма какая Лилу только снилась. Они ж на мейджор прошли вместе и тут прям перед мейджором кик. Там родители Гуннара хотели приехать и поболеть за него, а после кика сдали билеты.
Мне кажется это месть Энви. В своё время Лода также внезапно кикнул его из Альянс без особой причины (просто потому что Энви не швед), а потом Альянсы залутали ТИ3. И теперь Энви мстит всему миру, так сказать (он же анимешник).
21 Апр 2019 в 14:11
0
Да, про родителей в курсе.
21 Апр 2019 в 12:03
0
Ну БСЖ рли худший про-плеер на планете Земля, так что здесь все закономерно.
21 Апр 2019 в 08:30
3
Стак аниме и ихмайка
21 Апр 2019 в 16:37
3
С чего вы взяли, что они не будут делить деньги? Турнир же сыгран, деньги будут.
Другое дело, что со следующего турика они ничего не получат (сколько там платят за последнее место?), но я думаю они могут добазариться на какую-то долю, слот то они зарабатывали.
На крайний случай могут сказать энви "файт ми" и он испугается.
21 Апр 2019 в 09:26
1
Гуннара жалко, не заслуженно имхо.
21 Апр 2019 в 10:51
1
Чет орнул.

Жду продолжения этой санта барбары.
21 Апр 2019 в 15:20
1
Я бы кикнул того, кто название для тимы придумал
21 Апр 2019 в 15:21
1
Епать ради вшивых пару баксов мать продадут настолько тварями быть просто уму не постежимо,анимэшника кикать в первую очередь надо было,ещё та истеричка лсная
21 Апр 2019 в 15:35
1
Отлично. ВСе правильно молодые сделали, что ушли. Играть с энви=быть дауном
21 Апр 2019 в 08:34
0
Иксмайк самый ужасный игрок в киберспорте, мало того что он не выиграл ничего, так еще и умудряется кикать людей, нет б заняться спортом, с девчонками, а то лицо весь в прыщях, ему явно не хватает тестостерона в свои то 35 лет, только и встречался с девушкой, с которой родились в одинь день, найс чел
21 Апр 2019 в 08:45
2
Да там и энви хорош, такой же урод. Кукарекал на пуппея а сам вшивые 12.5к не хочет делить
21 Апр 2019 в 12:13
4
Так там еще 10к за мажор,который будет
21 Апр 2019 в 09:25
0
просто все постят его фото 5-летней давности, сейчас он мексиканский мачо без единого прыща
21 Апр 2019 в 09:28
0
Какой же бессмертный парень на браксе
Его реально не кикнул энви.
21 Апр 2019 в 09:56
0
почему аниме не кикнули?
21 Апр 2019 в 13:12
0
они все сверхнемощные, енви так точно слаб
21 Апр 2019 в 14:00
0
Вообще странно, что после истории с пиццей хоть кто-то согласен играть с анимешником. И вообще, есть подозрение, что ЕЕ тупо собирает мемные стаки из мемных ребят ради медийки, взять хотя бы недельный стак с лилом (пусть его за пределами СНГ и мало кто помнит). Вот более чем уверен, вместо этих двоих найдут кого-нибудь типа смэша, потому что известность (не важно, положительная или отрицательная) => медийка => упоминаемость/цитируемость => спонсоры. Анимелогика
21 Апр 2019 в 22:13
0
Чинчонг испугается? ну во-первых до базариваться надо с менеджерами организации а не с ЛСом,во-вторых вангую,что скоро и чинчонг свалит как бабки поделят и отлетят от тир - 5 стака

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 174
174
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 54
325

Мемы

den_pot
63
AD

Новости

Активность

Ваши топ 3 сапорта пятерки.
117
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Герои на которых вы не можете исполнить
41
Герои на которых вы не можете исполнить
Автор: Dragon_s Fury
Герои: общие обсуждения
но они сильные когда играет ктото другой. Нереал для меня нормально играть на этом говне для солнечных детишек Просто не понимаю что надо делать и сливаю весь потанцеал в помойку, бегаю и фижу с недофармом...
На reddit предложили перенести российские серверы Dota 2
4
На reddit предложили перенести российские серверы Dota 2
Автор: Snoopy999
Техническая поддержка по Dota 2
Пользователи reddit создали петицию, чтобы перенести российские серверы Dota 2 из Стокгольма в Казань, Новосибирск или Нур-Султан (бывшая Астана). Идея возникла в связи с тем, что российские серверы находятся...
Про-дауны и легионка
28
Про-дауны и легионка
Автор: Кожаный артем
Герои: общие обсуждения
Зачем ее пикают на этом турнире?Что ей подняли,то что ее стали так часто пикать?Это напоминает ситуацию с тролем,полугодичной давности,когда его пикали в каждой игре,но винрейт у него не поднимался выше...
Техническая флудильня
2559
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Пудж лютейшая имба!!!
2
Пудж лютейшая имба!!!
Автор: L1feHack
Общие вопросы и обсуждения
Все вы знаете о лучшем и сильнейшем герое в доте на любой позиции и это PUDGE   На днях в моем 3к ммр некст лвл сверхразуме созрел вопрос : Почему герои типо сларка или сайленсера (которые при убийстве...

Матчи

Стримы

Видео