CCnC: «Мы хотим построить вместе нечто долгоиграющее»

Мидер Forward Gaming Квин 'CCnC' Каллахан в интервью студии Maincast поделился впечатлениями о своей новой команде, рассказал, что знает о соперниках по группе, а также высказал мнение про перестановки в Team Team.

Про его отсутствие на высоком уровне

Я стендинил в  EG пару раз, но вот как полноценный игрок команды я не бывал на турнирах со времён  OpTic Gaming. Да, меня немного помотало, да и в середине года были определённые трудности, так что да, приятно снова соревноваться.

Про  Forward Gaming

Мне этот состав понравился. Я уже играл с  Yawar и  Sneyking в Team Freedom. С  Kitrak я давно и тесно дружу, так что единственным для меня новым человеком стал  MSS. Но я слышал о нем только положительные вещи. В общем, я с нетерпением ждал случая поиграть вместе с командой. Они славные парни, трудолюбивые. Мы хотим построить вместе нечто долгоиграющее, помочь друг другу расти, так что да, всё круто.

О ситуации в  Team Team

Такое ведь случалось и ранее.  MILAN тоже был кикнут незадолго до мейджора. Уверен, в прошлом турнирном сезоне тоже происходило, хоть и не могу припомнить частный случай. Если нет прецедента, взятого за точку отсчёта, то странно всё получается. Сейчас всё разнится от случая к случаю. Раз Valve считает такой подход уместным, пускай. Им самим нужно решить, вышло ли это за некие рамки, какие были мотивы сторон и прочее. [...] В общем, буду как все: запасусь попкорном и стану наслаждаться бурлениями в сети.

О соперниках по группе на майноре

У  Alliance недавно произошла замена, и мы не играли против текущего состава. Против  Majestic я не играл никогда, да и с  EHOME вроде та же история. Возможно, я играл с ними при  EG, не помню. В общем особого мнения о группе нет, поскольку я почти не играл против этих команд раньше. Я уверен в наших силах. Плюс расти тоже есть куда. Будем стараться. Раз эти парни прошли на DPC-турнир, то они явно что-то могут, так ведь?

Если бы он был Ogre Magi Ogre Magi, с каким человеком хотел бы делить тело

Кто-угодно, да? Наверное, Питер [ ppd]. Если я во что-то вляпаюсь, он всё порешает в твиттере. Да, пара щелчков по клавиатуре — и вжик, всё порешал.

На проходящем OGA Dota PIT Minor 2019  Forward Gaming стартовала с двух поражений в группе, уступив  Majestic и  Alliance с одинаковым счетом 1-2. Следующим соперником коллектива станет  EHOME, матч состоится 24 апреля в 19:30 мск.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так он же первый кого кикнут после отсоса на миноре, лол.

Аватар пользователя

Как сигаеты Капитан Блэк, они тоже долгоиграющие

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда я вижу сснс в про командах, я понимаю что любой лоускил челик с 2к может попасть в про команду.
ну рили, даже енви играет лучше этого отброса.
сснс вообще что то выигрывал?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

этот челик как бы сидит в топ10 лидерборда, а ты сидя в своей 2к помойке хейтишь в его адресс и мечтаешь стать киберкотлетой.
удачи тебе

Комментарии
Форум