AD

Wykrhm дал информацию по статуэткам Baby Roshan

В своем Twitter-аккаунте Wykrhm Reddy, который считается внештатным комьюнити-менеджером
Dota 2, опубликовал информацию, касательно наград за 2000 уровень The International Battle Pass 2017 и 2018 годов.

Перевод:

Доставка измененных коллекционных Baby Roshans 2017 и 2018 начнется в этот понедельник. Ожидается, что она завершится в течении двух-трех месяцев.

Также Valve предоставит специально сделанных эксклюзивных внутриигровых курьеров владельцам в течении следующего месяца.

Подробная информация придет на электронную почту пользователей.

Неизвестно, планировался ли изначально этот анонс или был вынужденной реакцией на недовольство пользователей на Reddit. Владельцы 2000 уровня регулярно жаловались на то, что все еще не получили свои награды. Два дня назад пользователь с ником charlieme1 предложил в качестве компенсации предоставить коллекционерам внутриигровых курьеров.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
25 Апр 2019 в 08:44
ох уж эта маленькая инди кампания
-6
25 Апр 2019 в 13:57
не интересны подобные новости просьба не выкладывать подобное
0
25 Апр 2019 в 17:15
Держи в курсе
0
26 Апр 2019 в 00:56
если тебе одному не интересно-не читай.
1
25 Апр 2019 в 08:53
Долго заказывали просто на алике
1
25 Апр 2019 в 18:19
На ладно Рошик, его я подржду, но мне до сих пор не приехал аегис.... найс оперативность... более того, в конце осени как зашел на сайт где отслеживать рошу и там вообще не правильная область была указана, хотя я ставил нормальную, потом изменил ее на мою область, зашел в конце зимы и опять другая область. Они рофлят там или как?
0
25 Апр 2019 в 08:59
Причем здесь этот парень если всем владельцам бп 2000лвл просто пришло письмо?)
0
25 Апр 2019 в 09:02
Вау, добавили типа чешую и покрасили, но это как была Чиби чепуха, так ей и осталась
Прикольно будет, если Рошаны 2017 и 2018 вообще ничем отличаться не будут
0
25 Апр 2019 в 13:26
Отличаются. Как сказано в письме:
"Рошан 2017 выполнен в стиле античного золота, а Рошан 2018 выполнен под никель"
0
25 Апр 2019 в 10:10
Было бы круто , если курьер будет под типу бэби героев (бс , од , бх ...)
6
25 Апр 2019 в 10:54
Да го сразу голд бэби габена в полтора метра высотой за 10к уровень компенда.
0
26 Апр 2019 в 00:23
это в 2к19, а в 2к20 будет голд деад бэби габен, впрочем его никто не отличит от бэби пуджа
0
25 Апр 2019 в 10:38
угу, беби рошан, ах, стоп, он ведь уже есть, значит ничего делать не пришлось
0
26 Апр 2019 в 00:58
скорее всего будет такого же цвета, как цвет компендиума прошлого и с каким нибудь эффектом. + передаваться и дариться не будет.
0
27 Апр 2019 в 07:11
это самое главное, эксклюзивный = бан на трейд и передачу другим
У меня так с вери рар (насколько помню) сэтом на пиджа Doomsday Ripper с TI6, до сих пор нельзя передать))0)
0
25 Апр 2019 в 12:18
Ну что довольны пацаны кто не донатил до 2000 уровня? Теперь мне подгонят внутриигрового курьера которого я продам за 100 тысяч =)
1
25 Апр 2019 в 12:43
Непередающегося
-1
25 Апр 2019 в 13:40
Посмотрим)
0
25 Апр 2019 в 13:50
сколько отдал в общей сложности толстяку?
0
25 Апр 2019 в 13:57
Порядка 50 отдал
0
25 Апр 2019 в 14:04
земля металлом челику
0
25 Апр 2019 в 16:12
Ну за 4к уровня 80к примерно ... половина денег отбиваете продажей через год имморталок и ещё половина отобьётся спустя годы когда это всё может быть подорожает и я продам за ненадобностью статуетки
0
25 Апр 2019 в 21:52
Будь у меня паспорт США, с великим желанием засудил бы Габена за его просрочку по фигуркам!
0
25 Апр 2019 в 22:04
в течении - с жидкостью
в течении реки
в течение - со временем
в течение следующего месяца
0
26 Апр 2019 в 02:44
Недели текут у ньюса. Понаберут по объявлению
-1
25 Апр 2019 в 09:31
А Бетесда фанатам Фоллаута скормила отмазку - "слишком дорого" и выдала компенсацию эквивалентом в 5 внутригровых баксов в игре, которая пропитана багами и нахрен никому не нужна.
Это именно тот случай, когда не такая уж и маленькая контора не забывает о своем коммьюнити, пусть и после пинка. Хотя кто-то искренне считает, что они там зажрались.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 141
141
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
414
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1779

Мемы

vulkantsk
141
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
64
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Кто играет в доту?
48
Кто играет в доту?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения