AD

Sockshka стал тренером OG

Титоуан 'Sockshka' Мерло официально стал тренером OG, его тестировали с начала 2019. Организация объявила об этом в «Твиттере».

Достижения OG с Sockshka 

  • 5–6 место StarLadder ImbaTV Minor (15 000 $)
  • 3 место ESL One Katowice 2019 (35 000 $)
  • 5–6 место на The Bucharest Minor (15 000 $)

Актуальный состав OG

  •  Анатам 'ana' Фам;
  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  •  Себастьян '7Mad' Дебс;
  •  Ессе 'JerAx' Вайникка;
  •  Йохан 'N0tail' Сундштайн;
  •  Титоуан 'Sockshka' Мерло (тренер).

 Sockshka выступал на профессиональной сцене в качестве игрока с 2011 по 2015. Последней командой Мерло была  Monkey Freedom Fighters, где он играл с текущим оффлэйнером  OG  Себастьяном '7Mad' Дебсом. 

Ранее команду тренировал  Кристиан 'ppasarel' Банасеану. С ним коллектив занял первое место на The International 2018.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
30 Апр 2019 в 22:27
Ветераны, кто помнит его времена в тиме квантик гейминг с гоблаком на месте ?
4
30 Апр 2019 в 22:32
олды на месте
-3
01 Май 2019 в 02:29
чет вы такие себе олды, я когда увидел новость, то сразу вспомнил как Сокшка и Фкнмед вместе играли в mTw, я тогда считал, что это сборная Франции по Доке2. А в комменты зашел и вспоминают какой-то ньюскульный стак с гоблаком, который появился не так давно по меркам олдов. А до этого так ваще я помню чисто французскую команду Virus Gaming в которой кто-то из них играл. В то время красиво играли чертяки
7
30 Апр 2019 в 23:06
как же я ору с интредюса ОГ,самый знаменитый хайлайт вставили :Drake1:
45
30 Апр 2019 в 21:44
Сокшка ака "стан в кабана"
1
01 Май 2019 в 12:22
Олды на месте
0
02 Май 2019 в 15:23
тот свен в памяти на веки)
1
30 Апр 2019 в 21:44
Лайк, если только сейчас узнал, что всё это время у ОГ был тренер из Румынии
0
30 Апр 2019 в 22:11
На инте не раз показывали Ппасарела
0
30 Апр 2019 в 23:47
его еще после ТИ кикнули
0
30 Апр 2019 в 21:52
The Bucharest Major был в 2018 году и ОГ там заняли 9-12 места. Видимо автор очень торопился и в слове Minor допустил 2 ошибки.
0
30 Апр 2019 в 22:02
The Bucharest Minor will be the second Minor of the 2018/19 season and PGL's 1st overall Minor. The event will see 8 teams from across the globe competing for $300,000 USD and 500 DPC points for The International 2019. The event will be hosted at Bucharest, Romania, from 9 to 13 January, 2019. The winner of The Bucharest Minor qualifies to the Chongqing Major.
2
30 Апр 2019 в 23:33
Станил кабанов в стаке с Гоблаком
0
30 Апр 2019 в 23:03
это олд прост настолько олдовый что его забыть успели
0
30 Апр 2019 в 22:01
Куда, а главное зачем ушел их бывший тренер? Если они его кикнули то это рофланПоминки
0
30 Апр 2019 в 22:15
Так Сокшка и так был тренером вместе с Пасарелом. Теперь, видимо, он главный тренер.
0
30 Апр 2019 в 22:06
я думал это шач на фотке...
0
30 Апр 2019 в 22:12
Во даже не знал что у них был тренер) И что был вообще такой игрок, хотя следил за про дотой с 2012 года. Тут скорее вопрос кто это такой и зачем его взяли тренером) Наверняка он вообще ничего никогда не выигрывал.
1
01 Май 2019 в 00:02
Кентяра Себа, такой же неудачник (французская дота же), каким и был Себ, пока не выиграл-таки ТИ8.
0
30 Апр 2019 в 22:36
А он симпотный
0
30 Апр 2019 в 23:38
Та это вжлинк
0
01 Май 2019 в 01:50
Себ- тупа братюню подтянул.
0
01 Май 2019 в 10:35
ваще прошлый тренер ОГ был братаном нотейла, который уже пару лет назад на доту совсем забил и даже паблики не играл (а до этого был 5к челиком), и тут ему перед TI нутела прямо на завод позвонил, чтоб тупа в камеру смотрел перед играми (хотя он даже рот на драфтах не открывал, в трусайте тоже был немым персонажем)
0
01 Май 2019 в 10:58
Что за сошка
0
01 Май 2019 в 12:03
сошка для ог
0
01 Май 2019 в 15:18
Шошка что-ли?
0
02 Май 2019 в 10:44
правильней "Соска"
0
01 Май 2019 в 15:45
Aka Kaban Slayer
Теплые воспоминания
0
01 Май 2019 в 21:56
сосиска тренит чи шо
-1
01 Май 2019 в 04:44
Ну,а чо не подтянуть кентяру? пусть на З/П по тусит бабосов срубит на шару,вы прям своим кентам в реале не помогаете если попросят а у вас есть возможность дать корешу срубить бабла вы так же поступите )) харош тут разглагольствовать где этот челик и грал и что выиграл,любой даун поймёт,что челика взяли для фарма бабосов а не для тренерства команды,там себ и сам норм справляется ток дело в том что себу никто не будет платить и тренерские и игровые поэтому проще подтянуть кореша что бы хоть тому бабки капали,всё логично,так и надо делать а то бабки у организации для тренера есть а платить имхо не кому было.
0
01 Май 2019 в 14:09
Ог принадлежит нотейлу. С подключением

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 78
853
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1990

Мемы

GunsBlam
107
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
33
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Просто о сложном проценте
22
Просто о сложном проценте
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Сложный процент — это начисление процентов и на основную сумму, и на проценты за предыдущее время.   Простой пример — банковский вклад с ежемесячной капитализацией процентов. Проценты за первый...
Недовольство Боевым пропуском и новые баги: о чем говорит Reddit #30
12
Недовольство Боевым пропуском и новые баги: о чем говорит Reddit #30
Автор: About
Новости
На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим...
Не могу победить в доте 2..........
5
Не могу победить в доте 2..........
Автор: steam_76561199046644052
Обитель нытья
  Порядочность   https://ru.dotabuff.com/players/1097536651 -дотабафф   ПОчему в каждой игре моя команда проигрывает все линии,и я должен на сапорте их керить?   ПОчему за врагов антимаг с 5 игр но его...

Матчи

Стримы

Видео