AD

Fn сыграет за Virtus.pro на Adrenaline Cyber League 2019

Ростислав 'fn' Лозовой заменит Павла '9pasha' Хвастунова в составе Virtus.pro на турнире Adrenaline Cyber League 2019. Об этом организация сообщила в своем twitter-аккаунте.

Комментарий генерального менеджера  Virtus.pro Романа 'dvoryrom' Дворянкина:

График команды на этот период сезона был сформирован еще до приглашения на ACL, потому мы с пониманием отнеслись к желанию Паши провести время с семьей. Вся команда благодарна Ростиславу за то, что он уже второй раз за сезон выступит в нашем составе на позиции керри, а Рамзес сыграет в оффлейне. Мы ждем от него такой же уверенной игры, как и на квалификациях к Kuala Lumpur Major, где  Virtus.pro добились 5 побед в 5 играх.

Состав  Virtus.pro на Adrenaline Cyber League:

  1.  Ростислав 'fn' Лозовой (замена)
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко
  3.  Роман 'Ramzes666' Кушнарев
  4.  Владимир 'RodjER' Никогосян
  5.  Алексей 'Solo' Березин 

В нынешнем сезоне  fn уже выступал за  Virtus.pro заменяя  9pasha в отборочных на The Kuala Lumpur Major. Коллектив занял 1 место в квалификациях, не проиграв ни одной серии.

Напомним, что LAN-финал Adrenaline Cyber League 2019 пройдет c 25 по 26 мая в Москве на площадке Loft Hall. Его общий призовой фонд составит 100,000$. Помимо  VP на турнире выступят также  Natus Vincere и  Old But Gold. Последнего приглашенного участника организаторы назовут позже.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
29 Апр 2019 в 16:13
на заработки в Москву поехал
7
29 Апр 2019 в 16:05
Новая должность в вп (THe PoVaR)
-1
29 Апр 2019 в 17:00
тогда уж просто noBap
5
29 Апр 2019 в 16:33
Вы думаете а почему фн не пытается найти команду - а он неофициально в ВП поваром получает в 3 раза больше чем вся команда гамбит вместе взятая
4
29 Апр 2019 в 16:07
Ну хоть повару дадут деньжат подзаработать.
-1
30 Апр 2019 в 01:45
Друг, подскажи....а почему повар?=)
0
30 Апр 2019 в 04:30
Вроде как на повара учился
0
30 Апр 2019 в 05:01
Было видео где до фна в рестике докапывается какой то быдло игрок( Ник не помню), так вот он там поваренком его называл, после этого все его и называют «поварёнок»
0
30 Апр 2019 в 13:08
Он учился в Николаевском ПТУ 21 на повара
1
29 Апр 2019 в 23:24
Повар фрилансер
0
29 Апр 2019 в 16:25
Найс реклама турика в Москве. Узнаю о том, что он вообще проходит из новости на д2ру про Пашу. Где билеты то купить можно? (в гугле забанен)
0
29 Апр 2019 в 17:09
Ну хоть супом накормит пацанов а то на одном адреналине и ред буле сидят
0
29 Апр 2019 в 19:17
Каждой, уважающей себя команде, нужен повар
з.ы. паша, который любит кашу, рофланпоминки
1
29 Апр 2019 в 22:36
Ты видел как паша разжирел за последние годы , какая там каща, там пиваныч походу и куча сладкого
0
29 Апр 2019 в 19:42
так то шутки шутками а фн реально лучший игрок снг, артизи подтвердит
0
29 Апр 2019 в 20:23
Че за рофл про повара?
0
30 Апр 2019 в 00:14
fn вроде как имеет образование поварское.
М/б ошибаюсь)
0
30 Апр 2019 в 00:17
да ФН на повара выучился, даже фотки где-то на пд были, мол он в поварской шляпе, с него многие продотеры рофлят...
0
30 Апр 2019 в 01:24
Не возьмут вп интик. Уже и запал пропал, паше вон жену шпехать, соло на пенсию скоро.
0
30 Апр 2019 в 01:47
Дак вова п паспорт же пообещал!
0
30 Апр 2019 в 06:21
30 апреля, никому не верю
-1
29 Апр 2019 в 16:05
Паша опять под каблуком
-1
29 Апр 2019 в 16:14
Дайте Паше хоть новую квартиру обжить немного. Паше тоже нужен отдых!
2
30 Апр 2019 в 13:40
Щас бы отдыхать от доты,когда тут челики по 12 часов играют годами и получают за это 0 рублей,а это жирное чудовище зажралось,отдых ему от доты нужен
0
01 Май 2019 в 02:39
возможно поэтому и получают 0 рублей
0
29 Апр 2019 в 16:48
опять поваренку терпеть
0
30 Апр 2019 в 01:34
Ну дыа, посуду мыть тяжело
-1
29 Апр 2019 в 16:12
Шо в игре руинит, шо и вне её тож руинит
-1
30 Апр 2019 в 00:18
Пофиг, там нун тащит всю помойку, если только заменят мидера, сразу лузы полетят
-3
29 Апр 2019 в 17:29
Прощай рамзес. С лилом так же было.
1
29 Апр 2019 в 18:04
почитай хотя бы кого он заменяет.
0
01 Май 2019 в 02:41
повара Виртус Про
0
01 Май 2019 в 02:43
с таким поваром каши не сваришь пока в доте сидит все молоко убежит
-4
29 Апр 2019 в 16:05
Эх ждем скандал и кик 9pasha

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

Tembulat
41
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
70
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
59
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Краш при пике героев
6
Краш при пике героев
Автор: steam_76561198990130852
Техническая поддержка по Dota 2
При выборе героев по кд игра закрывается и кидает на рабочий стол. Только когда пики проходят после реконнекта всё норм. Удалял видосы панорами, кфг  всякие ставил - ничего не помогает. Есть решение праблы?...
Мидовый рики имба
11
Мидовый рики имба
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Приветствую вас мои дорогие друзья. И сегодня я буду расскзазывать очередную имбу доты на миде. И на этот раз я буду говорить про мидового рики. Это очень сильный мидер и давайте расссмотрим его плюсы...
Заберите своих клоунов обратно в ранкед
8
Заберите своих клоунов обратно в ранкед
Автор: Dr.Geologist
Обитель нытья
Ну шо? Клоуны из ранкеда перебрались в мое уютное турбо. Токсичные мрази пикают героев на которых они не знают что делать и обвиняются всех вокруг в своих врывах 1 в 5. Шож, спасибо габен, за катакомбы...

Матчи

Стримы

Видео