AD

Virtus.pro попала к Liquid и Keen. Состав групп мейджора

Организаторы MDL Disneyland Paris Major провели жеребьевку групповой стадии. Virtus.pro попала в группу с Team Liquid и Keen Gaming, а Team Empire — с Team Secret и Ninjas in Pyjamas.

После победы  NiP на OGA Dota PIT Minor стал известен полный список участников предстоящего MDL Disneyland Paris MajorВ связи с этим, мы рады представить состав групп и расписание для мейджора. Какая из них является «группой смерти» ?

Группа А

  •  Virtus.pro
  •  Keen Gaming
  •  Team Liquid
  •  Team Team

Группа B

  •  Team Secret
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  Chaos Esports Club
  •  Team Empire

Группа С

  •  Vici Gaming
  •  PSG.LGD
  •  Mineski
  •  paiN Gaming

Группа D

  •  Evil Geniuses
  •  Fnatic
  •  OG
  •  comLexity Gaming

Расписание матчей первого дня

  • 11:00 мск —  Virtus.pro vs  Team Team
  • 11:00 —  Keen Gaming vs  Team Liquid
  • 11:00 —  Team Secret vs  Team Empire
  • 11:00 —  Ninjas in Pyjamas vs  Chaos EC
  • 14:30 — матч победителей в группе А
  • 14:30 — март победителей в группе В
  • 18:00 —  Vici Gaming vs  Pain Gaming
  • 18:00 —  PSG.LGD vs  Mineski
  • 18:00 —  Evil Geniuses vs  compLexity
  • 18:00 —  Fnatic vs  OG
  • 21:30 — матч победителей в группе C
  • 21:30 — матч победителей в группе D

MDL Disneyland Paris Major пройдет с 4 по 12 мая. Турнир станет четвертым по счету мейджором сезона. Его призовой фонд составит 1,000,000 $ и 15,000 очков Dota Pro Circuit.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
29 Апр 2019 в 17:01
Будет мясо между вп и псж опять в финале
-1
29 Апр 2019 в 17:36
ВП так далеко не пройдут
0
29 Апр 2019 в 17:40
Неужели еще находятся троли с такими шуточками))) 3 мажора вподяд в финале,а тут здрасьте не дайдут, еще и так уверенно)))
1
29 Апр 2019 в 17:59
грешно с убогого смеяться
0
29 Апр 2019 в 21:16
ну ниче нави тоже были в 3 финалах интов, 4 же не дошли
1
29 Апр 2019 в 18:13
Будет интересный мажор, особенно будет интересно за ог понаблюдать
-1
29 Апр 2019 в 20:14
Анька вряд ли будет потеть на копеечном рофлотурике, а прибережёт энергию до некст инта (который выиграет любая тима с денди в составе, это и так понятно)
0
29 Апр 2019 в 16:56
Группа А - группа смерти там все друг-друга боятся, кроме разве что тт
0
30 Апр 2019 в 00:16
Буду топить за ВП и ОГ. Хочется уидеть Анатана как говориться "at his full potential"...
А ну и за Артурку канеш!
-2
29 Апр 2019 в 17:13
Ну группа смерти она только если "по инерции" считать Ликвид по-прежнему сильными. А так, в целом, группа у ВП конечно посложней чем у остальных фаворитов, но не критично. Хотя Сикретам вообще досталась легчайшая
1
29 Апр 2019 в 18:28
Ну если брать TT, то это трамплины по сетке это и так понятно.
А так. Для VP конкуренция лишь они сами. Мы прекрасно знаем как они умеют играть.
С Liquid совсем неоднозначно. Последнее что они выигрывали был MDL в феврале, а потом на мажоре 13 место.
Keen поднабрали форму. 5 место на мажоре. Выйграли ESL.
Если исходить из того, кто из них стабильнее и сильнее. То, очевидно, ВП должны без проблем выходить из группы первыми
-12
29 Апр 2019 в 17:00
нет зверя сильней медведя виртус дно вперед к лузу!
0
29 Апр 2019 в 17:00
Про тт даже не упомянули)))
0
29 Апр 2019 в 17:04
Лол, у империи неплохие шансы в верхнию попасть
0
29 Апр 2019 в 17:20
Пеингейминг удвоили составы?
0
29 Апр 2019 в 17:32
А играют за посев или ласт место вылетает?
0
29 Апр 2019 в 17:34
никто не вылетает. верхняя и нижняя
0
29 Апр 2019 в 17:35
Ну тогда везде максимально очевидно показаны 2 виннера и 2 лузера.
0
29 Апр 2019 в 17:48
там при жеребьевке они разбиваются на 4 тира, поэтому так и выходит.
0
29 Апр 2019 в 17:36
Разумеется, за посев. В доте надо очень сильно постараться, чтобы таки покинуть турнир
0
29 Апр 2019 в 17:47
Так я не понял: из группы кто-то выпадает?
Ибо судя по сетке, 2 из 4 проходят, а остальные-домой.
1
29 Апр 2019 в 18:43
никто не вылетает. 2 в верхнюю, 2 в нижнюю
0
29 Апр 2019 в 20:59
лучше патч дайте
0
29 Апр 2019 в 22:38
Группа D это прям мясорубка
0
30 Апр 2019 в 00:05
опять ликвид с сикретами в одной группе. уже скучно на них смотреть, тяжело чтоль было развести группы и поменять местами псж и нипов?
-1
29 Апр 2019 в 17:32
как всегда у ВП всегда самая сложная группа
0
29 Апр 2019 в 17:55
Проорал, спс
-1
29 Апр 2019 в 23:04
Очевидно что группы А и С самые интересные, Б легчайшая для сикретов (там больше нет ни кого интересного, нинзя ели Ехом выиграли на майноре сейчас, а ехом в отвратительной форме. Емпаер врятли удивят - средняя команда) группа Д там вообще особо не на что будет смотреть (ОГ - команда 1 инта, ЕГ фигню исполняют, комплексити просто средняя команда, Фнатик на последнем были в не плохой форме, может и покажут что-то интересное).
-1
29 Апр 2019 в 23:33
Хату поставлю на Ликвид. Кто хочет в Казахстан?? Ставьте хату, особенно кто в Оуропе, с радостью поставлю свою хату. + Машина, жена и дети вместе. Если шо в лс Чую, хата в оуропе обеспечен
-11
29 Апр 2019 в 16:58
А - ликвид, вп
B - сикрет, нип
С - ВГ, Псж
D - EG Fnatic
Ставьте хату. Ps Ликвиды вин турик. 2 место - ег, 3 - сикреты
4
29 Апр 2019 в 17:10
С детства за куроки, но че то страшно, вдруг они уже всё
1
29 Апр 2019 в 17:40
ЕГ 2 место? Очнись, у них Артизи в команде
3
29 Апр 2019 в 18:06
Артизи на хайграунде
Не благодари
0
29 Апр 2019 в 17:19
глор ликвид? на каком основании они должны его брать? если уж ставить на коней, то на Эпицентре. да и ег еще пока ни разу выше 3-го места не прыгали.
0
29 Апр 2019 в 17:25
Поставь хату, а когда уже переедешь во дворец сам будешь стучать в лс с благодарностями

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 54
433
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1798

Мемы

Владимир Детынченко
65
AD

Новости

Активность

Малоимущие на форуме
213
Малоимущие на форуме
Автор: Pisosix
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Почему, каждый третий должен создать тему про то, какой плохой БП, о том, что покупать его не будет и он не окупается и вальв жадные, такое чувство, будто у них нет денег и их это утешает, они ищут поддержку...
Почти идеальная дота
53
Почти идеальная дота
Автор: Queen_Of_Rain
Общие вопросы и обсуждения
Напишите свои критерии идеальной паберской доты. Лично мне кажется, что есть много моментов, которые не сложно исправить, но это значительно улучшит геймплей для всех нормальных игроков. 1. Сделать возможность...
Купил первый раз сдд
10
Купил первый раз сдд
Автор: Heisman
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Купил первый раз в жизни сдд диск, что могу сказать? мне понравилось, притом что я винду не менял очень давно, и не чистил сам комп, не менял термопасту более 5х лет с теми затупами как он грузился и т.д...
Порядочность 3к это АД
16
Порядочность 3к это АД
Автор: Попингуй
Обитель нытья
Собстенно, играю я такой без репортиков, стараюсь. Не горю, (подгораю малость) шмотки не бью, в афк не становлюсь. И что я получаю? К примеру играю я 30 игр без репортов (1-2 не в счёт) габен мне накидывает...

Матчи

Стримы

Видео