Роспуск состава CLG

Было достаточно много слухов о нестабильности команды после их выступления на The International 2012, за которым последовал выход из TPL.

Чуть позже, команду покинули такие игроки как: Per Anders 'Pajkatt' Olsson Lille - бывший капитан команды, Rasmus 'MiSeRy' Filipsen, они оказались последними в списке игроков команды LGD.International.

Недавно команду покинул также Joakim 'Akke' Akterhall, и вместе со своим бывшим тиммейтом Jonathan 'Loda' Berg ушел в No Tidehunter.

Команда CLG на International 2012, слева направо: Pajkatt, Lacoste, Mirakel, Akke, MiSeRy.

Один из основателей Counter Logic Gaming George 'HotshotGG' Georgallidis, высказался по этому поводу:

Хоть Dota 2-состав CLG просуществовал меньше года, за это время игроки смогли добиться многого под нашим знаменем. Они зарекомендовали себя как главный соперник во всех турнирах на Dota-сцене. Мне будет очень не хватать этой команды.


Joakim 'Akke' Akterhall также прокомментировал роспуск состава:

Я хочу поблагодарить организацию CLG за их поддержку и помощь в качестве спонсора на протяжении всего времени существования команды. Кроме того я хотел бы сказать большое спасибо своей команде (MiSeRy, Pajkatt, Lacoste, и Mirakel) за незабываемые тренировки и ЛАНы.

Источник: Counter Logic Gaming

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум