TEAM TEAM укомплектовала состав к мейджору

Стали известны имена игроков, которые выступят в составе североамериканской команды TEAM TEAM на MDL Disneyland Paris Major. Информация появилась на официальном сайте Valve, в разделе регистрации составов.

На место ушедших  Нико 'Gunnar' Лопеза и  Джейсона 'Newsham' Ньюшема пришли  Тимоти 'tmt' Онг и  Эрик 'Ryoya' Донг.

Напомним, что  Ryoya уже выступал за  TEAM TEAM с начала нынешнего сезона, до того момента как ушел в команду к  Джеки 'EternaLEnVy' Мао —  Flying Penguins. Последней командой  tmt была   Echo International Team в составе с  Вонг 'ChuaN' Хок Чуанем. Коллектив распался в апреле 2018, после провала на квалификациях к MDL Changsha Major.

Актуальный состав  TEAM TEAM:

  1.  Джеки 'EternalEnVy' Мао
  2.  Эрик 'Ryoya' Донг
  3.  Брекстон 'Brax' Паулстон
  4.  Тимоти 'tmt' Онг
  5.  Майкл 'ixmike88' Ганнам

 TEAM TEAM начнет свое выступление на MDL Disneyland Paris Major матчем против  Virtus.pro. Он назначен на 4 мая 11:00 мск.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Апр 2019 в 18:03
-3
Энви я люблю тебя
30 Апр 2019 в 18:07
8
What is love
Eternal Envy
It's Envy
No more
30 Апр 2019 в 20:25
0
Энви такая гниль!! Пришел в чужой дом и выгнал челиков прям как Денди
30 Апр 2019 в 20:40
0
В чужую семью*
01 Май 2019 в 00:12
-1
а как иначе со школотой поступать?
энви тупа ричпектоза от миня
30 Апр 2019 в 18:21
12
Желаю этой команде с треском провалиться на данном мажоре. И чтобы Энви сыграл ласт игру как полный кусок кала(как обычно)
30 Апр 2019 в 19:56
0
спасиб за пожелания
01 Май 2019 в 18:23
0
чем отличаться от обычного будет?
30 Апр 2019 в 18:53
1
Анимешник знает что делает.
Зато мы знаем чем все кончится.
30 Апр 2019 в 19:39
1
Он снова будет играть на инте как и последние 5 лет подряд?
30 Апр 2019 в 20:54
0
Слушай, я бы не назвал его действия игрой.
30 Апр 2019 в 23:19
0
значит чтобы каждый год выступать на инте, надо "не играть" хммм
30 Апр 2019 в 19:03
1
Не знал что рэпер Тимати играет в доту
01 Май 2019 в 02:06
0
Ща б считать тимати рэпереом
01 Май 2019 в 18:24
0
щас бы Тимура считать тимати
30 Апр 2019 в 19:32
0
скоро будет комплектовать составь для отъезда домой
30 Апр 2019 в 20:53
0
Ну как и ожидалось говномешник кикнул хорошего мидера ради своего друга-помоя 747го.
30 Апр 2019 в 23:27
0
Как подписывают такого игрока как Энви??? Есть инфа??
01 Май 2019 в 06:26
0
Видел как вчера или позавчера на стриме у харьковского гуля энви играл на антимаге Это просто шок был,такого плохого антимага я давно не видел
01 Май 2019 в 08:23
0
энви и майк в одной тиме несу попкорм это круче петросяна
01 Май 2019 в 09:02
2
А шутка про тимОти уже была и про блекстар бургеры м?
01 Май 2019 в 11:05
-1
Энви тварь шмотодроперломер помойка везде где он.
01 Май 2019 в 15:22
0
Так это почти фри вин мажор а, с таким то составом

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 72
72
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 71
284
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 36
1743

Мемы

Arkan0409
23

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео