AD

Paris Major: Empire покидают турнир

Завершился первый день плей-офф MDL Disneyland® Paris Major. По его итогам две команды покинули турнир, еще две прошли в полуфинал верхней сетки.

Результаты матчей:

Первый матч верхней сетки:

 Nisha

 MidOne      

 zai

 YapzOr

 Puppey

best-of-3

2-1

 Ame

 Somnus丶M

 Chalice

 fy

 xNova

Второй матч верхней сетки:

 RAMZES666

 No[o]ne

 9pasha

 RodjER

 Solo

           

best-of-3

  0-2 

 ana

 Topson

 7ckngMad   

 JerAx

 N0tail

Первый матч нижней сетки:

 Meracle

 Limmp

 monkeys-forever

 Zfreek

 Adam

best-of-1

1-0

 EternaLEnVy      

 Ryoya

 Brax

 tmt

 ixmike88

Второй матч нижней сетки:

 Ahjit

 Moon

 kpii

 Bimbo

 ninjaboogie

           

best-of-1

  1-0 

 dream`     

 Kodos

 Maden

 sayuw

 KingR

Сетка турнира на данный момент:

Расписание следующего дня:

Верхняя сетка:

10:00 —  Evil Geniuses vs  Team Liquid;

13:30 Vici Gaming vs  Ninjas in Pyjamas;

Нижняя сетка:

17:00 Chaos Esports Club vs  PaiN Gaming;

18:30 Keen Gaming vs  Fnatic.

Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
07 Май 2019 в 00:25
Ымпыир это та команда, в которой читор открыл пасть по поводу несложной группы?
1
07 Май 2019 в 01:50
Дыа, видимо хайп толстого ЧингЧонга подошел к концу
0
07 Май 2019 в 14:42
Наверное Менеджмент Империи заставил его это сказать ради хайпа.

Я сомневаюсь что он сам мог додуматься высрать что группа с Сикретами может быть лёгкой.
1
07 Май 2019 в 00:45
Найс сделали решафл енви. Заняли последнее место
1
07 Май 2019 в 01:43
СРОЧНО несите 3ий слот СНГ и новую тему про несправедливость слотов
1
07 Май 2019 в 08:59
тим эмпаер чисто лузстрик словили на турике
0
07 Май 2019 в 00:20
Я не удивлен
1
07 Май 2019 в 00:25
Да ну, весьма внезапно,ожидал от них топ 3 минимум
1
07 Май 2019 в 04:18
Этот сезон интересен, но скучен. Вот глядя на сетку видно несколько топ команд, которые намного сильнее остальных. Т.е мы имеем под конец сезона всего несколько реально сильных команд и тех кто явно их на голову слабее. Конкуренция в теории на Инте предвещает быть дерби среди небольшой пачки команд, а остальные просто для них трамплины на которых подлететь и встретиться в воздухе с другим фаворитом
0
07 Май 2019 в 01:28
Орнул с рофла жирного казаха-индуса, который сказанул про свою группу: "Она не такая сложная. Думаю, мы сможем выйти в «виннера». Так мы планируем." (конец цитаты)
0
07 Май 2019 в 01:29
Почему комлпексики выглядят как армия России ?
0
07 Май 2019 в 02:37
Минус чсв даун на дриме и читак на кодое.
0
07 Май 2019 в 03:32
мм свежая инфа
0
07 Май 2019 в 07:20
Найс решафлы решают, по логике анимешника, нет б попробовать сыграть без изменений в команде, так как у вас хоть какая то сыгранность была, у него что жаба душит или как, и это он инициатор кика охайо, а он то хорошо отыгрывал.
0
07 Май 2019 в 07:49
А после квал кто-то надеялся на другой исход? Челики на лакичах прошли на мажор, в том числе потому что остальные играли еще хуже.
0
07 Май 2019 в 08:22
Заслуженно заняли последное место.
0
07 Май 2019 в 10:03
ВП по нижней сетке в финал выйдет.
0
07 Май 2019 в 11:53
Kodos: Мы стали намного сильнее по сравнению с матчем против VP
-2
07 Май 2019 в 03:23
Танос: Кодос я дам тебе право выбора - ты можешь выиграть турнир но после этого ты исчезнешь , либо твоя команда превратиться в бургеры и вы автоматически лузаете турнир!
Кодос: улыбаеться по бурятски*
Танос: ни слова более
1
07 Май 2019 в 09:17
Не лень было делать этот бред?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

XoTDogich
135
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
62
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
55
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Посоветуйте сериал.
20
Посоветуйте сериал.
Автор: Фанат ножек Шизуне
Кино и сериалы
Хотелось бы посмотреть что-нибудь с молодыми героями(старшеклассниками/студентами), фэнтези или комедия/детектив с элементами фэнтези. Желательно от 2014-ого года выхода. Из вариантов есть Ривердейл, что...
Габен пофикси пати тварей
7
Габен пофикси пати тварей
Автор: player 1x9
Обитель нытья
ПОЧЕМУ ПОЧЕМУУУ в анранкеде нельзя играть только с соло игроками?? почему за меня закидывает  даунов в пати с 4 к ммэр которые не способны читать банальные мувы врагов,почему враги в пати=обязательно потеющие...

Матчи

Стримы

Видео