Fnatic обеспечила себе слот на The International 9

Стал известен пятый участник The International 2019. Заняв 13-16 место на MDL Disneyland Paris Major коллектив Fnatic набрал достаточное количество очков для попадания в итоговые топ-12 DPC-сезона.

Вылетев с MDL Disneyland Paris Major  Fnatic набрала 3525 очков. Для гарантированного попадания в топ-12 по итогам нынешнего сезона сейчас нужно набрать 3226. Нынешний мейджор — четвертый из пяти запланированных. На последнем мейджоре — EPICENTER 2019 разыграют еще 15,000 очков.

Состав  Fnatic:

  •  Пио 'MP' Ной
  •  Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп
  •  Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян
  •  Джардел 'DJ' Джико Мампусти
  •  Ануча 'Jabz' Джиравонг
  •  Ду Ёнг 'DuBu' Ким (тренер)

Напомним, что The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Китае, Шанхай. На групповой стадии выступят команды попавшие в топ-12 рейтинговой таблицы Dota Pro Circuit, а также 6 победителей региональных квалификаций регионов СНГ, Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, Китая и Южной Америки. На момент написания новости призовой фонд составляет $7,288,096. Ранее на турнир прошли  Virtus.pro,  Team Secret,  Vici Gaming и  Evil Geniuses

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Май 2019 в 22:29
5
Мой мальчик на айсе едет на инт
09 Май 2019 в 00:16
1
Надесь пару каток затащит пилой
09 Май 2019 в 03:32
0
Снова в шлёпанцах катать будет или носки снимать.
вообщем рофло-челик)
09 Май 2019 в 03:36
-1
Главное, чтоб в трусиках разрешили, как на втором инте. Тогда изи для фнатиков
08 Май 2019 в 23:20
3
В идеале таблица должна быть достаточной длины, чтобы видеть позицию Нави в рейтинге.
08 Май 2019 в 22:35
0
А где Ликвиды?
Я давно на просцену не смотрю.
Они что, совсем скатились?
08 Май 2019 в 22:42
-1
не палят статы
08 Май 2019 в 23:04
-3
Они просто два мейджора отдыхали, не играли на них. На третьем играли, но у них группа сильная была, они с нее вылетели в нижнюю, ну и в бо1 рулетке проиграли ластпик омнику. Ну типо бо1,и все
08 Май 2019 в 23:11
0
еще было топ7-8 на 2 мажоре с заменой.
08 Май 2019 в 23:13
-1
Нууу, там без миракла, это не ликвид. Ну и на 1 мейджоре майнд контрол в соло с замены NiP в топ4 завез.
08 Май 2019 в 23:12
0
Ну вот, удобная таблица!
Только видно первые 10 мест, хотелось бы больше
08 Май 2019 в 23:22
0
нави нет в топ 10
ликвид нет в топ 10
мегалады нет в топ 10
ликвид = нави = мегалада.

хотя я наверное сейчас оскорбил мегаладу, соре
09 Май 2019 в 01:04
0
где братва нурика?
09 Май 2019 в 01:06
1
здесь *показываю на сердце*
09 Май 2019 в 01:30
-1
Очевидно что после этого мэйджора ликвиды залетят в 10ку
08 Май 2019 в 23:34
0
гдето плачет маленький анимэшник Джеки Мао
09 Май 2019 в 01:16
-1
Ньюс ты каждый день будешь делать такие новости? Лгд если выигрывают сейчас 2 матча подряд, то они тоже получают директ инвайт на инт. А потом еще и минор, и еще один мажор. Давай после каждого матча писать кто упал в сетке, кто поднялся?
09 Май 2019 в 01:17
0
а да, если лгд выигрывают 2 игры то фнатики больше уже не получают директ инвайт
09 Май 2019 в 01:38
-1
Как минимум один Мипо на Инте обеспечен?
09 Май 2019 в 08:34
0
Пока в мете вайпер, вряд ли
08 Май 2019 в 22:27
-2
Заняли 16 место, попали на ИТ9, круто
08 Май 2019 в 23:02
2
а ВП наоборот, по классике занимают топ-1 в ДПС чтобы взять на ИТ топ-6
08 Май 2019 в 23:13
-1
топ 6(16)
09 Май 2019 в 01:20
-2
Повторюсь,что Fnatic,в данном составе, главный претендент на победу TI9
09 Май 2019 в 02:43
-1
Очень сомневаюсь. Их раздавят гранды Америки и Европы, еще и ВП отпинают, ВГ заедят по роже, максимум топ 8-10
09 Май 2019 в 03:09
-2
Ты только что разговаривал с пастой

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 80
80
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 84
251
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 87
1572

Мемы

Ultra_Dumb
105

Новости

Активность

Secret vs EG дримлига
172
Secret vs EG дримлига
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Сегодня будет игра сикрет vs ег на дримлиге 13 в гранд финалев бо5. Думаете кто победит? Я думаю что победят ег, они очень сильно играют и готовы побеждать пупея 3:2, на эту игру я поставлю...
Слава Гейбу, наконец-то.
72
Слава Гейбу, наконец-то.
Автор: Holy Satanist
Обновления и патчи
В общем, коротко о патче:1) на рабе перестанет бегать с 10 бесплатными слотами на 15 минуте, которые дают ему статы и разные фичи2) на рабе перестанет бегать с глиммером + линзой + форсом на 20 минуте...
Тизик, давай исход №2 по поводу ситуации с супером
26
Тизик, давай исход №2 по поводу ситуации с супером
Автор: The Time
Обсуждение действий модераторов
Доброй ночи, юзеры. Совсем недавно произошла ситуация с супермодератором Рафталией, суть была в том, что он постоянно токсил и провоцировал юзеров, общался с ними с ноткой ЧСВ и писал на стену юзерам насмешки...
Capitalist: «Я смотрю на epileptick1d, и этот парень не выглядит как лучший керри»
14
Capitalist: «Я смотрю на epileptick1d, и этот парень не выглядит как лучший керри»
Автор: About
Новости
Комментатор и аналитик англоязычной студии освещения турниров Остин 'Capitalist' Уолш ответил на несколько вопросов в рамках DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. В большом интервью нашему порталу...
7.24 возвращение меты на триплу
9
7.24 возвращение меты на триплу
Автор: kispree
Общие вопросы и обсуждения
сабж. объясняю.   Снова увеличивается разница в импакте в мид гейм-лейте между кор героями и саппортами, потому что всего 1 нейтральный предмет можно носить активным. так же убрали таланты на золото. ...
Ежемесячный онлайн в игре
61
Ежемесячный онлайн в игре
Автор: ronin117
Общие вопросы и обсуждения
Тем временем в доте 8 миллионов человек, ну и где эта игра умирает, а, есть инфа? Она живее всего живого, просто за месяц 8 лямов игроков уникальных в неё сыграла, вот так вот, учитесь у габена, это же...

Матчи

Стримы

Видео