Обновление Dota 2 от 9 мая

Автор: ,

Несколько часов назад в Dota 2 вышел новый патч, который обновил локализацию игры и косметическое отображение некоторых предметов.

Локализация

  • Обновлены файлы локализации для множества языков.

Косметические изменения

  • Улучшено визуальное отображение нового ландшафта Overgrown Empire.
  • Улучшено визуальное отображение колеса Rylai's Battle Blessing.
  • Улучшено визуальное отображение курьера Beetlebark and Plod - Soul Booster Style Unlock.

Размер обновления: 106.9 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Май 2019 в 09:19
-3
лучше бы вернули мне 10 + рилаек, 10 + батл поинтов( по 100) и 10+ паков карточек, которые я выкопал!! но офк мы лучше модельки поправим! УУУ ЛЯ!!!
09 Май 2019 в 10:21
0
я рилайку выкопал из могилы, но мне дали колесо (в инвентаре была)
09 Май 2019 в 09:29
0
Смешно на самом деле,что никто ещё до сих пор не написал,что двойная ставка рейтинга не работает в ролевом поиске.Точнее работает,вот только лишние 25 птс тебе не дают,а жетон забирают.
09 Май 2019 в 10:17
0
Мне вчера дали, правда был ролевой групповой
09 Май 2019 в 21:21
1
Ролевой групповой
09 Май 2019 в 10:20
0
не пофиксили?
09 Май 2019 в 09:45
-2
могли бы и скидку сделать на компедос на 9 мая сделать
650 рублей много слишком
09 Май 2019 в 10:14
-1
у них 9 мая в принципе не существует)
09 Май 2019 в 10:24
-1
сет красноармейца на снайпера
09 Май 2019 в 10:47
-1
О, смотрю по комментариям, астрологи объявили неделю патриотизма ))
09 Май 2019 в 11:28
-1
Вы что-то имеете против?
09 Май 2019 в 10:47
0
У меня одного новое превью перед началом матча выдает только таблички и черный экран?
09 Май 2019 в 11:07
0
купи игровой комп ;D
09 Май 2019 в 12:06
0
Так это не лаги.
Игра летает, просто в новом компеде анимированная превьюшка после пиков перед появлением на фонтане - черный экран. но таблички с никами и прошлыми матчами нормально высвечиваются.
09 Май 2019 в 11:09
0
теперь каждый час будет обновы пока не доделывают Battle Pass..
С днем победы!
09 Май 2019 в 11:41
-3
русня, в фонтан.
09 Май 2019 в 12:03
0
А, то есть херню с ссаным барабаном и пси блейдами они фиксить не собираются?
09 Май 2019 в 16:26
0
а че там?
09 Май 2019 в 19:59
0
Ставит барабан и пробивает через него тебя пси блейдами, через него вносит миллион дпса по рошану в считанные секунды. Можешь глянуть где-то, "читерский компендиум" первое видео на ютубе.
09 Май 2019 в 12:44
0
Там сэт с Георгиевской ленточкой на Снайпера или ВК не завезли?Я разочерован.
09 Май 2019 в 13:53
0
типа на русского патриота-стрелка или русского пьяного патриота? чи как