AD

Обновление Dota 2 от 9 мая

Несколько часов назад в Dota 2 вышел новый патч, который обновил локализацию игры и косметическое отображение некоторых предметов.

Локализация

  • Обновлены файлы локализации для множества языков.

Косметические изменения

  • Улучшено визуальное отображение нового ландшафта Overgrown Empire.
  • Улучшено визуальное отображение колеса Rylai's Battle Blessing.
  • Улучшено визуальное отображение курьера Beetlebark and Plod - Soul Booster Style Unlock.

Размер обновления: 106.9 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
0
09 Май 2019 в 09:29
Смешно на самом деле,что никто ещё до сих пор не написал,что двойная ставка рейтинга не работает в ролевом поиске.Точнее работает,вот только лишние 25 птс тебе не дают,а жетон забирают.
0
09 Май 2019 в 10:17
Мне вчера дали, правда был ролевой групповой
1
09 Май 2019 в 21:21
Ролевой групповой
0
09 Май 2019 в 10:47
У меня одного новое превью перед началом матча выдает только таблички и черный экран?
0
09 Май 2019 в 11:07
купи игровой комп ;D
0
09 Май 2019 в 12:06
Так это не лаги.
Игра летает, просто в новом компеде анимированная превьюшка после пиков перед появлением на фонтане - черный экран. но таблички с никами и прошлыми матчами нормально высвечиваются.
0
09 Май 2019 в 11:09
теперь каждый час будет обновы пока не доделывают Battle Pass..
С днем победы!
0
09 Май 2019 в 12:03
А, то есть херню с ссаным барабаном и пси блейдами они фиксить не собираются?
0
09 Май 2019 в 19:59
Ставит барабан и пробивает через него тебя пси блейдами, через него вносит миллион дпса по рошану в считанные секунды. Можешь глянуть где-то, "читерский компендиум" первое видео на ютубе.
0
09 Май 2019 в 12:44
Там сэт с Георгиевской ленточкой на Снайпера или ВК не завезли?Я разочерован.
0
09 Май 2019 в 13:53
типа на русского патриота-стрелка или русского пьяного патриота? чи как
0
09 Май 2019 в 20:10
Подарите компед https://steamcommunity.com/id/kissahagaya/
-1
09 Май 2019 в 10:24
сет красноармейца на снайпера
-1
09 Май 2019 в 10:47
О, смотрю по комментариям, астрологи объявили неделю патриотизма ))
-1
09 Май 2019 в 11:28
Вы что-то имеете против?
-2
09 Май 2019 в 09:45
могли бы и скидку сделать на компедос на 9 мая сделать
650 рублей много слишком
-1
09 Май 2019 в 10:14
у них 9 мая в принципе не существует)
-3
09 Май 2019 в 09:19
лучше бы вернули мне 10 + рилаек, 10 + батл поинтов( по 100) и 10+ паков карточек, которые я выкопал!! но офк мы лучше модельки поправим! УУУ ЛЯ!!!
0
09 Май 2019 в 10:21
я рилайку выкопал из могилы, но мне дали колесо (в инвентаре была)
-3
09 Май 2019 в 11:41
русня, в фонтан.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

_AMP_
81
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
63
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
56
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Мидовый рики имба
2
Мидовый рики имба
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Приветствую вас мои дорогие друзья. И сегодня я буду расскзазывать очередную имбу доты на миде. И на этот раз я буду говорить про мидового рики. Это очень сильный мидер и давайте расссмотрим его плюсы...
Габен пофикси пати тварей
15
Габен пофикси пати тварей
Автор: player 1x9
Обитель нытья
ПОЧЕМУ ПОЧЕМУУУ в анранкеде нельзя играть только с соло игроками?? почему за меня закидывает  даунов в пати с 4 к ммэр которые не способны читать банальные мувы врагов,почему враги в пати=обязательно потеющие...

Матчи

Стримы

Видео