ALWAYSWANNAFLY собрал новый состав FlyToMoon

На сайте регистрации команд faceit.com к открытым квалификациями на EPICENTER Major 2019 был зарегистрирован новый состав FlyToMoon. В ростер вошли Егор 'Ark' Жаботинский и Александр 'Flow' Сазонов.

В последний микс  Андрея 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, который победил на открытых квалификациях к Adrenaline Cyber League 2019 входили  Виталий 'Save-' Мельник,  Егор 'Ark' Жаботинский,  Олег 'Lasthero-' Демидович и  Егор 'Epileptic Kid' Кидов. Двух последних в новом составе заменили  Александр 'Flow' Сазонов и  Сергей 'Shisui' Корень.

Состав FlyToMoon:

  1.  Егор 'Ark' Жаботинский 
  2.  Сергей 'Shisui' Корень 
  3.  Александр 'Flow' Сазонов 
  4.  Виталий 'Save-' Мельник 
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко 

Напомним, что первые открытые квалификации к EPICENTER Major 2019 для СНГ-региона пройдут с 11 по 12 мая. Вторые — 13-14 мая. Все желающие могут зарегистрироваться до 16:00 мск.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Май 2019 в 15:53
5
За что гуля кикнули не понел
09 Май 2019 в 15:59
5
Не получилось с Эпилептик Кидом,но обязательно получится с Шисуи
09 Май 2019 в 15:45
1
Кто все эти люди?
Офк, кроме арка, арк топ (:
09 Май 2019 в 17:28
0
Это тот самый Арк который тут сидел (сидит ли) ?
Один из немногих тут который действительно имеет высокий ммр в доте, не только психологический )))
09 Май 2019 в 17:58
0
но при этом супер бездарный в компетив доте
09 Май 2019 в 21:01
0
Очередной топ 3 эпицентра для флайчика
09 Май 2019 в 15:46
1
Мусор собрал мусор
09 Май 2019 в 18:37
3
Тем не менее ALWAYSWANNAFLY пытается хоть что-то сделать, а не вечно ноет что все плохо... Вспомним Флайтумун на прошлом инте, когда все ржали парни просто отобрались на инт собственным лбом без особой поддержки! Как по мне-всегда интересно "болеть за наших", даже если стак не силен, или не известен(ИМХО )
11 Май 2019 в 15:43
0
Согласен гоблак намного больше сделал для снг доты
09 Май 2019 в 16:01
1
Этот тот отброс "Shisui" , который банит всех на стриме кто пишет на русском/украинском? Помойка, которая только на МК играет ?
09 Май 2019 в 16:42
0
Уже не банит.
09 Май 2019 в 16:37
1
блин могли бы старый фтм собрать без лсного бурята на его место арка(алоху) и изи инт9
09 Май 2019 в 16:05
0
)ж)))
09 Май 2019 в 16:42
0
Ну теперь то взлетят
09 Май 2019 в 17:48
0
Прям украинский Скрин лул
09 Май 2019 в 18:36
0
балдеж
09 Май 2019 в 19:09
0
Удачи парням в финалах Батткапа
09 Май 2019 в 21:29
0
Шисуй на снг сцене, шок. Скриньте если у него ничего не получится, начнёт плакать что так и знал и снг дота - дерьмо)))))
10 Май 2019 в 09:29
0
Между прочим, шисуи сам Фир брал себе в стак. Оплачивал буткемп в америке, билеты и т.д. и т.п.
Думаешь просто так?
09 Май 2019 в 22:59
0
Наконецто Украина будет на про сцене

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 68
339
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1910

Мемы

Admiral Chihuahua
59

Новости

Активность

Тех тематикой увлекаются только дауны?
8
Тех тематикой увлекаются только дауны?
Автор: JeOxe
Таверна
 Сужу только по этому форуму, поэтому не нужно рассказывать истории про сына маминой подруги и анимешников зарабатывающих 100к в наносекунду. Вот серьезно сидят челики в техе обсуждают там железки, телефоны...
RIOT GAMES это гении и немного о Лоле
101
RIOT GAMES это гении и немного о Лоле
Автор: Ryo_Tekashi
League of Legends
В общем всем привет, я играю в доту2 с 2013 года. В 2014 году имел 5к. В итоге всё же забросил ММР и старался играть в удовольствие в пабах. В принципе я был всегда доволен игрой, но игра на мой взгляд...
Психология большинства игроков в доту
6
Психология большинства игроков в доту
Автор: YanniBoy
Общие вопросы и обсуждения
Сейчас обратил внимание на поведение игроков в команде. Никогда раньше не задавался таким вопросом, но вот щас прям интересно стало. Играю на 3к смурфе и вот в последний игре кинуло каких-то дурачков в...

Матчи

Стримы

Видео