AD

Патч 7.22 выйдет после квалификаций на последний майнор сезона

В блоге dota2.com появился анонс грядущего обновления клиента. Разработчики сообщили, что патч 7.22 выйдет следом за квалификациями на StarLadder Ukraine Minor.

Комментарий из блога Valve:

Перед тем, как мы обратим свое внимание на Шанхай, остается лишь один цикл мейджора и майнора. Поэтому сообщаем, что следующее обновление геймплея выйдет после того, как закончатся квалификации на финальные Dota Pro Circuit ивенты сезона, которые стартуют уже совсем скоро.

Напомним, что закрытые отборочные на EPICENTER Major 2019 во всех регионах пройдут с 15 по 19 мая. Даты квалификаций на StarLadder Ukraine Minor еще не названы. Стоит отметить, что между квалификациями прошлого цикла — на MDL Disneyland Paris Major и OGA Dota PIT Minor перерыв составил лишь один день.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24
09 Май 2019 в 19:28
Валве сообщают ЗАРАНЕЕ о патче? Это точно они?
13
09 Май 2019 в 19:29
нет. это рептилоиды с нибиру
5
09 Май 2019 в 19:31
Это объясняет космический айкью агентов Габена
-3
09 Май 2019 в 21:08
апнут тини шейкера и инвокера
-1
10 Май 2019 в 00:12
паджерусу вернут хук с ченом на фонтан тупа для настальческава эфекта
3
09 Май 2019 в 20:09
Но они не объявили время проведения этих квалификаций
-1
10 Май 2019 в 00:07
к сожалению, они, как и всегда, не дали чёткой даты выхода. после квал на минор, после полнолуния, когда рак на горе свиснет, когда гейб перестанет жрать и тому подобное.

просто формулировка "после квал на минор" позволяет им не делать всё точно в срок, а растянуть это, например, на целую неделю после окончания квал.

в особо запущенных случаях можно и на год затянуть (но это уже не про валв, правда).

просто напишите, например: патч выйдет 06.06.2019, в 18:00.

всё.
1
10 Май 2019 в 06:34
Как бы тот факт, что дата квал еще не известна тебе ни о чем не говорит? Они сделали больше, чем обычно. Они заранее предупредили о выходе патча и установили примерные рамки, после квал на майнор, но явно до самого майнора. И ты все равно чем то недоволен. Складывается ощущение, что даже если бы они лично тебе написали - патч 06.06.2019, то ты бы стал орать мол - какого буя? они убили всю интригу!! ГДе дозор 7.22???!!!
0
10 Май 2019 в 09:49
да не, дружище, просто они ничего никогда в срок не делают, и даже когда они объявляли примерные рамки (марс - этой зимой, например).
6
09 Май 2019 в 19:29
аббадона и дровку под нож 100%..
0
09 Май 2019 в 19:38
паджика наверное опять апнут
0
11 Май 2019 в 06:49
Э бл.. Абу то за что.. Там скорее некра, дровку и вк.. Хотя вк тож жалко
0
11 Май 2019 в 14:54
ну этот хил с таким маленьким кд слишком имбово.
6
10 Май 2019 в 00:06
faceless void. (44% винрейт на 5к)
Радиус Time dilation увеличен с 775 до 800
4
09 Май 2019 в 20:40
комната ожидания пятихукового пуджа
2
10 Май 2019 в 10:20
Ну все форумчане, скидывайтесь на похороны Аббадона и Траксы
1
09 Май 2019 в 21:57
Чё так долго
0
09 Май 2019 в 21:33
Эх, были же времена с обновами раз в 2 недели
1
09 Май 2019 в 23:49
Олды на месте
0
09 Май 2019 в 21:49
Нёрф земели наверняка
0
10 Май 2019 в 08:48
тем временем пикрейт дровки растет на 3-5%\день скоро пуджа обгонит(75%на пик в каждой катке) в общем еще можно поапаться габен разрешает
0
10 Май 2019 в 09:00
так, а фигли если ниже 4к ее контрить не умеют(даже на 4к+ не всегда). взял дровку, 6 апнул и фармишь еншентов изи гейм
0
10 Май 2019 в 12:46
Порежут цк, марса, траксу, бх. Абузьте свой ммр, пока все держится на плаву.
0
10 Май 2019 в 17:29
земле мс пофиксить нужно 100%
-2
09 Май 2019 в 21:25
Не 7.22, а 7.21е.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 47
47
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
420
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1785

Мемы

Tembulat
9
AD

Новости

Активность

посоветуйте лесника
36
посоветуйте лесника
Автор: meliodas demon king
Герои: общие обсуждения
сам играю на 4 лесниках: папич- очень быстро фармит лес и легко фармится. но не хватает гипер-кор потенциала фурион- аналогичен по папичу по скорости фарма, но тоже не хватает гипер-кор потенциала джагер...
Очередная попытка развода в стиме! Видео.
33
Очередная попытка развода в стиме! Видео.
Автор: mike_k_kain
Общие вопросы и обсуждения
АХАХАХАХАХАХА Произошло вот прям только что! Я просто ору!! Кто опасается за свой шмот в стиме, смотреть обязательно.. мамкины хацкеры придумали новый развод! Это просто финишь! Оно эволюционирует...
Пара неясных,глупых вопросов - экспертам форума.
1
Пара неясных,глупых вопросов - экспертам форума.
Автор: maze
Таверна
1. Оценка творчества может быть объективной?   2. Есть ли в творчестве(например,музыке) конкуренция между творцами?    3. Почему бизнес у начинающих часто прогорает?    4. Умные меньше ошибаются и менее...
Почему некоторые думают что сларк это урса?
5
Почему некоторые думают что сларк это урса?
Автор: tropnik
Герои: общие обсуждения
Вообщем поиграл я тут ммрчик и увидел что у Старка тенденция закупаться как Урса) Покупать сапог орб и один врейз бенд. Тип чтоб бить добычу так вот я хочу вам сказать что сларк это не унса у него нет...
Качественные аниме сериалы
39
Качественные аниме сериалы
Автор: Almighty One
Аниме и прочее
Посоветуйте качественных аниме сериалов любого жанра, главное чтобы по качеству как агент паранойи (лучше - лучше)    Если не понятно: НЕ тупой сёнен про детей с разноцветными волосами с неинтересным сюжетом...

Матчи

Стримы

Видео