Обновление Dota 2 от 15 мая

В ночь на 15 мая игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики исправили ошибку с отображением неверных наград за использование Лопаты, локализовали элементы Боевого пропуска и незначительно улучшили интерфейс.

Список изменений:

  • Добавлена дополнительная проверка наград, полученных после использования Лопаты | По всей видимости, некоторым игрокам показывались неправильные данные в окне статистики после игры.

Строки

  • Множество элементов Боевого пропуска были переведены с английского языка.

Интерфейс

  • Для раненых персонажей (событие «Поход в джунгли») добавлена специальная иконка в окне выбора героя в режиме Turbo. | Иконка
  • Добавлено пульсирующее свечение кнопки, отображающей необходимый уровень для разблокировки еще не добавленной награды на странице Боевого пропуска.

Размер обновления: 48,4 MB.

Подробнее о Боевом пропуске The International 2019

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кучу багов с чёрным экраном которые подвёз компед не пофиксили?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Комп без проблем тянет на ультрах всякие старкрафты, овервочи и ту же самую доту. Все проблемы возникли именно после патча с компедом. Не надо быть шерлоком чтоб понимать в чем проблема.

Аватар пользователя

Подвезли кривой апдейт - повод выкинуть 10к на 32гб планочку или видюху там, да

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты был бы прав если бы подвезли новый движок, и в о время реборна и во время 7.00 я такого не наблюдал, хоть изменения были масштабные
А тут подвезли еще одно окно перед началом игры и на эт жалуются пол игры

Аватар пользователя

"Для раненых персонажей (событие «Поход в джунгли») добавлена специальная иконка в окне выбора героя в режиме Turbo. | Иконка" это что?

Аватар пользователя

можно пройти 1 раз и добить топориком, на 5лвл вроде бп вроде 3 дают.
Но лично я не пробовал я все так прохожу

Аватар пользователя

чтобы выполнить одного героя в походах в джунгли нужно выиграть в турбо два раза на одном герое, ну и, когда один раз выигрываешь то герой считается раненным

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребят кто знает,если например нет топора.
Могу ли я сыграть 2 матча подряд на одном герое?
Типо за первый ранить,а за второй добить)?

Аватар пользователя

да топорик лажа вот попалась у тя 3 ачивки на 1-го героя ну прошёл ты 1 раз в турбо ток 3 ачивки топором не закрыть одним,надо 3 тратить так что проще 2 раза в турбо закрывать а топоры эти мусор

Аватар пользователя
Аватар пользователя

обновление класс!!!!!!!!! не зря ждал 7.22!!!!!!!!!!! вот теперь игра заиграет новыми красками спасибо за баланс!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя

они не могут выпустить нормальное обновление геймпеля пока не закончатся квалы на минор.

Аватар пользователя

Да, а еще они не могут выпустить обновление которое фиксит вылеты каждую игру, и это происходит уже год, соре, держите интерфейс для лопаты!
За месяц дота падала трижды? Вот, держите ваш перевод компендиума с английского!
Что? Какой барабан? Какая темпларка? Иконку для турбо этому господину!
И тут я вспомнил только самое свежее, не стал спрашивать почему абузеров компендиума фиксят сразу, а читеров которые в каждой 4-й игре не могут пофиксить уже несколько лет.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум