Ninjas in Pyjamas прошла на The International 2019

Автор: ,

Ninjas in Pyjams дополнила список участников The International 2019, войдя в шестерку лучших команд на MDL Paris Major. Коллектив заработает не меньше 900 очков DPC по результатам соревнования. 

Предыдущей на турнир года отобралась  PSG.LGD, обыграв  Virtus.pro в третьем раунде нижней сетки MDL Paris Major.

Топ-12 команд в рейтинге DPC

сейчас требуется не меньше 2 326 очков для участия на TI

  1.  Team Secret — 11 400
  2.  Virtus.pro — 11 400
  3.  Evil Geniuses — 6 750
  4.  Vici Gaming — 6 300
  5.  PSG.LGD — 3 690
  6.  Fnatic — 3 525
  7.  Ninjas in Pyjamas — 2 470
  8.  Team Liquid — 1 425
  9.  Keen Gaming — 1 140
  10.  OG — 948
  11.  TNC Predator — 696
  12.  J.Storm — 576

Актуальный ростер NiP

  •  Маркус 'Ace' Хёлгард;
  •  Адриан 'Fata' Тринкс;
  •  Нета '33' Шапира;
  •  Мартин 'Saksa' Саздов;
  •  Питер 'ppd' Дагер;
  •  Пер Андерс 'Pajkatt' Олсон Лилль (тренер).

The International 2019 пройдет в  Шанхае с 15 по 25 августа. В соревновании выступят 12 напрямую приглашенных коллективов — заработавших наибольшее количество очков DPC за профессиональный сезон и 6 победителей закрытых отборочных.

MDL Paris Major

Профессиональный сезон 2018–2019

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Май 2019 в 04:25
-6
Нормально так то система работает. Ничего не слышно про команду, по кд 10+- места и как итог путевка на инт,а ликвиды пусть подождут
11 Май 2019 в 04:32
6
А Ликвиды разве чем то заработали путевку на этот инт? Тем что стали победителем позапрошлого Инта?
11 Май 2019 в 05:22
-7
Согласен,они тоже,но очевидно,что ликвиды сильнее и больше заслуживают
11 Май 2019 в 05:26
0
Что тебя не устраивает? Ликвиды бездарно проигрывали на турнирах и не зарабатывали очки, тогда как нипы стабильно занимали топ6,8 мажоров. Итог нипы едут на ти
11 Май 2019 в 05:28
-6
Ну хызы. Они же были с заменой
11 Май 2019 в 15:16
1
Бездарно проигрывали турниры? Такой ты клоун конечно)) Они на миноры и первый мажор даже квалы не проходили, тупо доджили, а ты чёт про проигрыши высираешь, единственный их проигрыш это квалы к прошлому мейджеру) Если вы не следите за комадной, то чушь не пишите плиз.
12 Май 2019 в 04:40
0
Ага, пусть 2.400 очков заработают, а потом едут на инт без квал
12 Май 2019 в 16:38
0
Думаю 2.400 у них уже есть
11 Май 2019 в 09:21
0
очки смотришь, там посчитано кто заслужил, а кто нет
11 Май 2019 в 15:19
0
Ага, расскажи теперь как посчитано заслужила ли северная америка 3 слота или нет, когда в европе 2 победителя инта + сикрет и помимо них еще другие команды
11 Май 2019 в 15:14
0
Да, заработали. Не, помимо этого они еще 4 место прошлого места и ряд топ 1-3 прошлого года и позапрошлого года мажоров. В этом году на 1 мажор даже заявку не подавали, 2 с заменой на Миракле был, 3 отлетели на квалах, а сейчас понадобилась путевка - как видишь уже минимум 4 место.
11 Май 2019 в 06:50
-1
Проигрываешь - сидишь дома.
Выигрываешь - едешь на ТИ.
Плохая система, да.

Другое дело раньше, сидят такие вольво и думают хмм... "очевидно,что ликвиды сильнее и больше заслуживают" и пофиг что весь сезон сосут
11 Май 2019 в 15:20
-1
Не, скорее это про твоих Нави, там ведь Дендимон, это же хайп
11 Май 2019 в 17:45
-1
Моих нави?
С каких пор я стал их фаном? У меня нет альтер эго.
11 Май 2019 в 23:22
-1
Ну Ликвидов то не приглашали на шару ни разу, а значит ты бывший фанат Нави) Всё по своим любимчикам судишь
12 Май 2019 в 04:21
-1
Ну держи в курсе
Скину тебе 500 бачей, если за 6к моих постов, найдешь хоть 1 пруф, что я есть/был фаном нави
11 Май 2019 в 09:20
0
Ну если ты ничего про Нипов не знаешь, то и про киберспорт Доты не знаешь, человек который бы начал смотреть Доту после ТИ, подумал что Нави и Ликвиды где то одного уровня команды, если игроки не могут нормально играть, то чего их на ТИ должны пропускать?
11 Май 2019 в 09:48
-4
Хаха Нипы и киберспорт это разные вещи. Команда,которая по кд 12 место на любом турике не заслуживает моего внимания.Ну если ты ничего про Мегаладу не знаешь, то и про киберспорт Доты не знаешь, человек который бы начал смотреть Доту после ТИ, подумал что Нави и Ликвиды где то одного уровня команды, если игроки не могут нормально играть, то чего их на ТИ должны пропускать?
upd Не забудь дизлайкнуть,обиженка
11 Май 2019 в 09:59
-2
1) ППД ТИ виннер и один из сильнейших капитанов Доты, а не какой ноунейм
2) В команде играют очень сильные игроки экс игроки Секретов, 33
3) Если они на столько слабы как ты говоришь, то почему они имеют на много больше очков чем Ликвиды?
4) Они занимают 7 место по этому сезону, по факту 2 место ЕУ региона
Думаю тебе достаточно аргументов
11 Май 2019 в 10:06
-1
Я даже не хочу дочитывать твой высер... Ты рили думаешь,что эти клоуны с 1 нормальным игроком когда нибудь займут выше 10 места на ТИ9 или ТИ10?
11 Май 2019 в 10:58
0
попасть на ТИ не значит его выиграть, сейчас Секрет всех на голову лучше, то другим командам не ехать на ТИ? на ОГ к примеру вообще никто не ставил в прошлом году, а они выиграли.
Я не услышал не одного аргумента с твоей стороны, если Ликвиды не могут отбираться на Мажоры, то что им делать на ТИ? у Ликвидов 0 шансов выиграть на ТИ, думать что они в один момент начнут тренироваться и выиграют ТИ наивно, другие команды будут потеть так же, а пропасть между Секретами им не компенсировать за 1-2 месяца, во время которого Секреты будут потеть не меньше Ликвидов на буткемпах
11 Май 2019 в 15:25
0
Чувак, держу в курсе, что Ликвид та команда, которая после выйграша на ТИ не забила хер как все другие и некст год стабильно была 1-4 место натуриках и заняла 4 место на инте, если ты думаешь, что у них 0 шансов снова войти в топ 4 инта, то мои собалезнования
11 Май 2019 в 15:23
0
Ага, с которыми Сикрет далеко неуходили и по итогу Пуппан дропнул их, то ли дело сейчас.
Не переживай, Ликвид за один мажор наберут больше очков, чем Нипы за все свои 12 места на мажорах и минорах.
11 Май 2019 в 09:51
0
хз че ты ноешь, это только 6 команд шо попадают. а еще квалы будут на 6 мест точно(мб больше не помню уже)
11 Май 2019 в 09:57
0
Ну с мегаладой то чего сравнивать? Нипы занимали топ 8 на мажорах - это как бы означает что они входили в 8 лучших еоманд мира, они выиграли Минор. Какие вопросы к ним? Да и вообще они попадают на мажор из самого сложного региона в мире, где есть ОГ, Сикреты и Ликвиды, это уже говорит о их уровне.
11 Май 2019 в 12:08
0
Не понимаю от чего столько шума, они на изи пройдут и через опен квалы на интик, более того им это только в плюс выйдет(мотивация и т.д). P.S Куро же надо 3 аегиса бтв
11 Май 2019 в 13:04
0
Зато про Ликвид слышно, они же топ-16 Дримлиги
11 Май 2019 в 05:19
1
Просто с такими инвайтами уровень игры на инте может быть гораздо ниже, чем если было бы больше команд из квал, которые ко времени инта набирают обороты
11 Май 2019 в 17:25
0
Логично. Но и это не гарантирует. Между квалами и интом есть какой-то промежуток. В который так же можно успеть обосраться
11 Май 2019 в 06:33
4
"Питер 'ppd' Саздов;"

Пофиксите скорее, а то Пётр обидится, черканёт в твиттер и дота2.ру прикроют Валвы
11 Май 2019 в 10:25
-2
Проорал с челика, который считает, что нынешнии ликвид сильнее чем НИПы
11 Май 2019 в 13:35
0
А почему уменьшили кол-во очков для попадания на турнир?
11 Май 2019 в 17:27
1
Я не помню сколько там нужно. Допустим 5к, у вас 11+, они уже имели с сикрет прямой инв после 2го мажора, но они и дальше набирают очки, лишая тем самым остальные команды. Соответственно остальным тимам нужно уже меньше птсов
11 Май 2019 в 20:35
0
У нипов крутые драфты, но коры такие себе чот. Первый не может бкб на арк вардене собрать, а второй - прожать блэйдмэйл на легионке. Не уровень тир-1 команд.
12 Май 2019 в 04:45
0
Ну хз, Асе на мипаре норм откатал 1-ую карту против ПСЖ.Вот действительно кого нужно убрать из НиПов, так это Фату.Просто бездарная игра,бездарный мидер.
12 Май 2019 в 11:23
0
Фата просто очень старый уже, еще в первую доту катал, и уже не может стоять наравне с такими молодыми дарованиями, как Мэйби и Сумаил. А Эйс просто странный челик, я хз, почему он бкб на арк вардене не собрал. Играет он круто, но понимание игры в плане сборки предметов видимо хромает. Хотя оно много у кого хромает. Например, урса в первой карте лгд против ликвид мог собрать нулифаер вместо абиссала, и тогда морф с этериалом его бы так не напрягал (там в принципе пик урсы является ошибкой, но это уже другая история). А то урса врывается, морф кидает на цель урсы этериал, и урса стоит с грустной мордой со своим абиссалом и ничего не делает, потом для этих целей этериал собрал и разор, но там уже и так ясно было что лгд слили.

Вообще, если разбирать помоментно про-игры, там столько ошибок выявится, что просто атас, даже у тир-1 команд (не у всех).
12 Май 2019 в 11:45
0
Посвяти меня о достижениях Фатв, я прост не в курсах
13 Май 2019 в 15:39
0
Я хз, какие у него достижения, ибо не слежу особо за ним. Но он играет уже очень давно, и во многих тимах побывал. И в сикретах, и в ликвидах, и в клоуд9 и фиг знает еще где.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 8
KDA: 32
252
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 51
974
За месяц
Всего мемов: 34
KDA: 39
1321

Мемы

Engys
15

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео